sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_62
Блондинка в Законе• 20 декабря 2013

Гемоглобин 90, 36 лет, сделала все анализы-норма, что делать, совсем нет сил?

17 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_84
Кашпо• 20 декабря 2013
1
говядину кушайте


noavatar
leno4katkachenko• 20 декабря 2013
2
ешьте мясо, печень, красную икру, печень трески, гранат, киви, гречку
noavatar
Ярослава• 20 декабря 2013
3
а как себя чувствуете?
anonim_18
Аноним_643• 20 декабря 2013
4
купите в аптеке Гематоген. Я в период беременности им гемоглобин отлично подняла.
anonim_181
Мочалкин блюз• 20 декабря 2013
5
вы не сыроед случаем?
noavatar
@rink@• 20 декабря 2013
6
Сдайте общий анализ крови, сдайте на Вич, на гепатит. Без обид, но причину нужно найти.
noavatar
Milashka.ira80• 20 декабря 2013
7
К гастроэнтерологу идите.
anonim_120
Я в дамках• 20 декабря 2013
8
Не хочу пугать, у моей мамы так гемоглобин упал,ничего не нашли,сказали поднимать...Вобщем поднимали мы поднимали и через 3 года она умерла,оказалось в мозгу множественная опухоль.Когда догадались первый раз мрт сделать,нашли несколько маленьких размером меньше горошинок,это только через год-полтора было,до этого никаких симптомов кроме гемоглобина...Потом началась дезориентация и дальше все хуже и хуже,сделать ничего было нельзя.Обследуйтесь тщательнее...
anonim_175
Аноним_598• 20 декабря 2013
9
Кагор хорошего качества по 1-2 ст. ложке 3 раза в день:) или ВинВита(препарат из винограда) мне помогло, выздоравливайте. Ну и к доктору конечно сходить


noavatar
espatell• 20 декабря 2013
10
я пила во время беременности Сорбифер
anonim_198
Оч@ров@Шк@• 20 декабря 2013
11
конечно же в первую очередь хорошо обследоваться, мне хорошо поднял гемоглобин гранат, я каждый день пила сок из половины граната, сама выдавливала, и через недели две уже поднялся до 140
anonim_5
Простецкая• 20 декабря 2013
12
При воспалении в почках - понижается гемоглобин.Анализы мочи ,сори, нужно здать теплую.По Ничепоренко и т.д.
anonim_5
Простецкая• 20 декабря 2013
13
Низкий гемоглобин (анемия)
http://www.medicalj.ru/symtoms/physical/410-anemia
anonim_62
автор Блондинка в Законе • 20 декабря 2013
14
Ответ дляМочалкин блюз
вы не сыроед случаем?
нет,я мама двух активных деток.
noavatar
Nadiya58• 20 декабря 2013
15
Купите в гомеопатической аптеке горошины Ферум фосфорикум 30
Вам подскажут сколько пить дней по 5 горошин.
У меня дочь с анемией не смогла пить аптечные препараты, вызывали рвоту и тошноту.И во время беременности, и сейчас во время кормления периодически пьет сама и дает деткам.
Также хорошо и быстро помогает гороший мед , смешанный в равных пропорциях со свежесмолотой мукой из гречки. Можно есть без ограничений, похож на засахаренный мед.
anonim_104
Лунтик-паунтик• 20 декабря 2013
16
Какие у Вас есть анализы? Я терапевт. Если это железодефицитная анемия, связанная, допустим, с недостаточным потреблением железа ( мало мяса ) или повышенным его расходом ( недавняя беременность, лактация, обильные месячные ), Вам необходимы препараты железа - никакой гематоген, Кагор и говядина вам не помогут ( но говядину и другое мясо есть обязательно ). Вы на пороге анемии средней степени тяжести( Но анемия может быть симптомом множества других заболеваний, которые нужно исключить/подтвердить, иначе лечение может быть неэффективным.
anonim_62
Губки-уточкой• 21 декабря 2013
17
У меня в 39 лет был сбой по здоровью,в т.ч. снизился гемоглбин.Подсказали в аптеке то, что видели в стационаре.Железо внутривенно.Сначала сделали пробу,потом вводили медленно ч/з день.Делали все по инструкции.Гемоглобин поднялся после 3х введений,но проколола кажется 5, как в анотации сказано было.Через несколько лет выхаживала сестру после операции,было бессилие.Сдали анализ крови-сильно снизился гемоглобин.Купила эти же ампулы,прокололи и гемоглобин восстановился.Больше сбоев не было.Прошло много лет,по памяти это сахарат железа для в/в введения,черного цвета.Обязательно нужно проконсультироваться с врачем и делать в поликлиннике.Выздоравливайте!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff