Колупалочка• 06 апреля 2021
Вчера с опоры Московского моста в Киеве упал человек
Жуткое происшествие, три часа простояли в пробке. Что там случилось на самом деле? В СМИ ничего не пишут, может кто владеет какой-то информацией?
ЭтаваНиМожетБыть• 06 апреля 2021
Может я жестокая, но мне не жалко тех, кто ради адреналина лезет на мосты,поезда и прочее...жалко только родителей этих...
Колупалочка
• 06 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
У нас соседка вчера упала. Споткнулась. Бердянск.
Совсем одно и тоже
Карусель-весель• 06 апреля 2021
чего не пишуи. Чувак какой-то вроде прыгнул и убился. Почему так случилось, пока загадка. Не надо в голове собирать такое..лучше ищите инфу, чего классного произошло
Дую ветер• 06 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
Совсем одно и тоже
В чем разница? Оно вам надо, что там у того человека произошло?
Мастер Класс• 06 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Это Северный мост, нет у нас Московского.
Не выпендривайтесь, жители Киева прекрасно знают какой мост называют Московским в разговорной речи. Это понаехавшие парк лет назад не в курсе
Колупалочка
• 06 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
Мне оно надо хотя бы потому, что я в пробке из-за этого простояла два часа
Котя_люлю• 06 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
Вы пишите как будто вы до сих пор в пробке
Что оно сейчас вам даст?
Колупалочка
• 06 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Что оно сейчас вам даст?
У вас есть ответ по теме?
Уси Пуси• 06 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
Обо что и куда?
Котя_люлю• 06 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
У вас есть ответ по теме?
Я написала выше. Написали в интернете суицид
Ну и?
Колупалочка
• 06 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
и Московским он будет ещё долго)
пышка_мышка• 06 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
У Вас нет,а у нас,киевлян,есть.
Колупалочка
• 06 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
У Вас нет,а у нас,киевлян,есть.
У киевлян он Московский) как и метро Петровка
миссАрфография• 06 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Его могут ещё миллион раз переименовать, но он как был Московский, так Московским и останется)
пышка_мышка• 06 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
100%
Я инженер, меряю от 1• 06 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
+100!
АБВГДейка• 06 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
и Московским он будет ещё долго)
Тогда не жалуйтесь - ’В СМИ ничего не пишут, может кто владеет какой-то информацией?’, если с упорством ищете новости в контексте ’Московский мост’. Это странно, по меньшей мере.
Я инженер, меряю от 1• 06 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
Колупалочка
• 06 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Не беспокойтесь, я знаю как искать публикации СМИ
Мурзилка• 06 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Неман у нас «северного»,вIн пIвничний!!!
Я инженер, меряю от 1• 06 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
ЭтаваНиМожетБыть• 06 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
Это правда. Всегда был Московским и будет. Как и Петровка)) Официально могут переименовывать как хотят.
Я инженер, меряю от 1• 06 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И это касается не только моста и Петровки, киевляне старые названия используют все равно )
Я, когда впервые услышала метро Почайна, решила, что новую станцию открыли )) как была Петровка, так и будет для всех
Ума Палата• 06 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Еще одна из понаехавших отписалось в теме. у киевлян мост Московский, а у вас может и Пивничный
Колупалочка
• 06 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Скорее всего это был стеб