Колупалочка• 06 апреля 2021
Вчера с опоры Московского моста в Киеве упал человек
Жуткое происшествие, три часа простояли в пробке. Что там случилось на самом деле? В СМИ ничего не пишут, может кто владеет какой-то информацией?
Дюагональ• 06 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это правда. Всегда был Московским и будет. Как и Петровка)) Официально могут переименовывать как хотят.
Как и метро Большевик
Мурзилка• 06 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Еще одна из понаехавших отписалось в теме. у киевлян мост Московский, а у вас может и Пивничный
Мммм......чёрный юмор не понимаете?
Малявка-козявка• 06 апреля 2021
кстати там и видео с рагулем Мацевко который вчера был задержан в метро с подделкой
Ламзак_сдутый• 06 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И это касается не только моста и Петровки, киевляне старые названия используют все равно )
Я, когда впервые услышала метро Почайна, решила, что новую станцию открыли )) как была Петровка, так и будет для всех
Аналогично. У меня все ещё Красноармейская, Республиканский, Московский проспект)
Приму в дар• 06 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Это Северный мост, нет у нас Московского.
У Вас нет а у нас есть как впрочем и у всех киевлян. А у понаехавших нет, согласна. Был, есть и будет навсегда Московским что бы упоротые не говорили.
Замыленная• 06 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Точно также как и И.Лепсе
Я инженер, меряю от 1• 06 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да! И Киквидзе )) я когда узнала, что переименовали в Маккейна, чуть не упала)))
Я инженер, меряю от 1• 06 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Это же стёб
Колупалочка
• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
За Киквидзе только что тоже чуть не упала))
Для меня ещё такими и останутся Краснозвездный, Фрунзе
Я инженер, меряю от 1• 07 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
Ой, перепутала с Ивана Кудри
это ее переименовали в Маккейна )))
А Киквидзе сейчас Бойчука ) но для всех, как была Киквидзе, так и останется, и Ивана Кудри. А Кутузова сейчас Алмазова
Мои родные места
это ее переименовали в Маккейна ))) А Киквидзе сейчас Бойчука ) но для всех, как была Киквидзе, так и останется, и Ивана Кудри. А Кутузова сейчас Алмазова
Мои родные места