Крутышка-Пышка• 06 апреля 2021
Сколько зубов у вас запломбированно?
У меня к 28 годам запломбированно 3 зуба,я вот задумалась,на сколько у меня плохие зубы или ситуация ещё не сильно печальная и бывает хуже?
ЕлькиПальки• 06 апреля 2021
У меня в 29 лет, 3 импланта, 8 коронок остальные под пломбами)) 8ок нет)
Мая твая не панимать• 06 апреля 2021
А и в 24, после беременности и рождения первого ребенка, 7 запломбировала ,это были первые мои.
парИла я парИла• 06 апреля 2021
28 лет, 3 зуба запломбировано.
Все зубы живые, нервов не удаляли.
Чистки раз в год и всё.
Все зубы живые, нервов не удаляли.
Чистки раз в год и всё.
Смайлик• 06 апреля 2021
30 лет.
19 зубов с пломбами, в некоторых зубах - по 2 пломбы.
4 молочных зуба, 2 коронки
И это я еще не рожала 😔
4 молочных зуба, 2 коронки
И это я еще не рожала 😔
Кто крайний?• 06 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Один. Мне 39
Один в 20. Мне 38 :) и то по глупости согласилась. Нечего там было пломбировать.
Кто крайний?• 06 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
30 лет.
4 молочных зуба, 2 коронки
И это я еще не рожала 😔
4 молочных зуба, 2 коронки
И это я еще не рожала 😔
Какие молочные в 30 лет???
Уты-фрутик• 06 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
В 30 лет нет молочных зубов!
Бывает. Когда нет зачатков постоянных, корни молочных могут не рассасываться.
Петя-петушок• 06 апреля 2021
Все, автор, у вас идеальные зубы. У моих детей уже шестерки с пломбами
Лгин• 06 апреля 2021
3 пломбы,33 года,но надо камень снимать,ни разу это не делала, как-то стрёмно...
Научительница• 06 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Вы что издеваетесь?
Моей маме 59, у нее один молочный есть. Не выпал, новый не вырос. Он тоненький был, ей доктор нарастил до норм вида, но она на этот зуб не кусает особо - боится
Да Щас же• 06 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
В 30 лет нет молочных зубов!
бывает, в подруги 44 года 6 шт