Сладкий лимончик• 06 апреля 2021
У кого коты ил собаки дома.У вас на полу стоят горшки с растениями?Их не грызут?
Перемелица• 06 апреля 2021
Моя скотыняка все суккуленты повыковыривала из таких флорариумов. И все остальное тоже погрызла. А кошачью траву не ест.
Ответ дляПеремелица
ДА! И наш гад траву специальную игнорит ...сожрать цветок-это самый смак. И когда не хочет выходить с кухни...я говорю ’ вышел’...Он подойдет к ноге ...чуть укусит и только после этого выходит))))))