маминаБубочка• 07 апреля 2021
Уволили))
Что у меня в жизни творится)) я поражаюсь
КликОЛЬКА• 09 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Мы так в прошлом году сбережения все почти проели, когда меня уволили в карантин. Эх, устройтесь хоть на какую-то, потом переведётесь на желаемую, что ж банки кормить кредитами своими? Искать работу лучше работая.
Самой интересно а как это?искать работу работая?
маминаБубочка
• 09 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
++++, а долго проработали? Хорошая работа была?
1 месяц, в плане оплаты – мало, другие условия хорошие.
Благодарная Свинья• 09 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Работая, выставляешь резюме и в свободное время (обед, после работы, на работе, если окно появляется) интересуешься вакансиями, отвечаешь работодателям, на нерабочее время назначаешь собеседования (или отпрашиваешься). Я обычно так и искала работу всегда, даже работала на испытательном сроке на новой работе во время отпуска на текущей )). Не срослось, не подходишь - ничего страшного, при работе ж всё равно )
Шаманю второпях• 09 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Весь год? И как будете отдавать?
Ещё не знаю.
Как и все потом работать и отдавать.