Не жена• 07 апреля 2021

Как называются рельефные обои?

И еще интересно, они так же клеятся как обычные или есть сложности?
Просто Мария• 07 апреля 2021
Лучше обычные, бумажные. Новомодные сейчас это сплошная химия, очень вредная и токсичная(

автор Не жена • 07 апреля 2021
Ответ дляПросто Мария
И красивая
Не люблю бумажные, тогда уж лучше покрасить
Шкала Радости• 07 апреля 2021
бумажные на флизилиновой основе горячего тиснения - самые классные
Просто Мария• 07 апреля 2021
Ответ дляНе жена
И красивая
да, кстати, краска тоже неплохо
Lora_z• 08 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
бумажные не могут быть гор.тиснения, винил.горячего тиснения на бумаж.основе или флизелиновой