Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 апреля 2021
5 лет страхового стажа в 36 лет - печаль печальная? или норм?
в декрете еще не была)
Безпринципная• 08 апреля 2021
Ответ дляlinamark
У меня институт с 1996 года заочно.. на сайте нет этого страхового стажа ... почему ??
Заочная учёба не считается. Только дневная форма обучения до 01.01.2004
Я люблю транзисторы• 08 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
До 2004 страховой
до 2004 в стаж, но просто стаж и 4,7года (без каникул)
Барышня кисельная!• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Еще раз говорю, до 2004 года - это страховой стаж!!
Кто кстати с окулированной территории - не могу понять вот это -
Пенсионный фонд Украины принял изменения, которые регулируют порядок подтверждения стажа за периоды фактической работы в районах, которые сейчас временно неподконтрольны украинской власти. Об этом рассказала начальник Главного управления Пенсионного фонда Украины в Донецкой области Наталья Рад на брифинге 17 февраля.
«Речь идет о тех периодах работы до 1 января 2004 года, о которых есть неточные записи в трудовой книжке, или они отсутствуют, или есть такие записи, которые нельзя использовать для принятия решения о назначении выплаты. Такие периоды работы могут подтверждаться сейчас, с принятием этого порядка, специально созданными при главных управлениях Пенсионного фонда Украины комиссиями, которые принимают документы для рассмотрения данного вопроса и выносят решение».
Миллениалка• 08 апреля 2021
Ответ дляlinamark
Вы брали справку ОК5 в ПФ и с 2000 до 2004 вам все там отобразило ? Ваш стаж
не помюн с какого года или 2000 или 2004 там все по месяцам
Миллениалка• 08 апреля 2021
Ответ дляlinamark
Так справка ОК5 с 2000 года .. а до 2000 как получить информацию и применить ее, чтобы в стаж страховой засчитали ?
трудовая книжка есть?
мне ответили в ПФ, что будут брать оттуда информацию
Я люблю транзисторы• 08 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Не орите. Называйте его как хотите, но коэффициент крохотный и считает не пять лет т.к без без каникул, не полные 5 лет
Барышня кисельная!• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так не пишите неправильную информацию))
Хоть тресните - это страховой стаж!!
Женщинас• 08 апреля 2021
Ответ дляlinamark
Звонила сегодня в ПФУ сейчас берут не самые выгодные 5 лет )) а усреднённую зарплату с 2000 года по дату назначения пенсии )))
А я так надеялась, есть хорошие 5-6 лет белой высокой зарплаты ...
Моему папе в прошлом году считали, выбрали самые лучшие года. Потом еще раз он доносил справку какую-то, что-то пересчитали и на 500грн больше начислили.
А пока мы на пенсию пойдем, еще 100 раз все поменяется.
Барышня кисельная!• 08 апреля 2021
Ответ дляlinamark
Заочное обучение не входит в страховой стаж