Фекла Персиковна• 07 апреля 2021

Девочки надоело ,что это может быть?

Около 1.5 недели началось назад... расстройства желудка...пила уголь проходило все на день.. немного подташнивало...Днём иногда болел желудок... Потом все опустилось в низ живота.. Сильно налилась грудь.. месячные в 10 числах, грудь жутко болит ,живот расстройства...и ещё меня постоянно морозит ,что может быть?
Однозначная• 07 апреля 2021
Что угодно.

Пушкининиана• 07 апреля 2021
Беременность? Гормональный сбой? Стресс?
соева-сысоева• 07 апреля 2021
Может быть не связано грудь и ЖКТ. А может гормоны шалят, или ПМС такое бывает или та же беременность.
автор Фекла Персиковна • 07 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
Стресс был... каждый вечер одно и тоже... расстройства крутит низ трусит.И сильно болит грудь.
Пушкининиана• 07 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
У меня на нервной почве были проблемы с жкт. Проверили все, даже шланг этот ужасный глотала - все с норме. Сняли симптомы, отправили к неврологу и тот откачал. Боли внизу могут быть и кишечные.
Груздь может наливаться перед месячными.
кураГАЛЯ• 07 апреля 2021
Тоже были проблемы с ЖКТ на фоне стресса, лечилась у гастроэнтеролога, ничего не помогало, как только проблема решилась как рукой сняло.
Гигиенишвили• 07 апреля 2021
У меня так беременность проявлялась
ВЫВсеВрете• 08 апреля 2021
По вашему описанию похоже на то, что у вас было отравление или обострение гастрита и инфекция осталась в кишечнике. А грудь просто налилась перед месячными. Но девочки правы, так много может маскироваться под этими симптомами. Я всегда при расстройстве пью Нифуроксазид несколько дней, а потом пью Энтеросгель. Температура может быть небольшая перед месячными из-за того что грудь налилась. Исключите беременность тестом.