неДоПриличий• 08 апреля 2021
Стою на кассе, маска приспущена, нос не прикрывает...
Стою вчера на кассе в магазине, за мной стоит дама пенсионного возраста в маске и в защитном пластике на глазах "аля касир АТБ". Моя маска приспущена, нос не прикрывает. Она как начала орать, вызвала охрану, охрана "не отреагировала" нужным ей способом, не смогла на меня натянуть маску. И о чудо! она вызвала полицию....я в шоке((( скоро стрелять будут в таких как я с неправильно одетой маской?
неДоПриличий
• 08 апреля 2021
Ответ для4есотка
Правильно сделала.Меня тоже бесят такие на касе,ещё на голову лезут,не соблюдая дистанцию.Пра такое быдло общество будет существовать,все будут сидеть на карантине годами.Менталитет такой
кто лез, куда лез?
вы тему читали?
доучитесь в школе и развивайте внимание
вы тему читали?
доучитесь в школе и развивайте внимание
советский цирк• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
не преувеличивайте
в час пик еще нужно постоять в очереди, я специально этого не делаю
ну так в чём проблема? не делаете - замечательно. раз не делаете - значит не больше 15 минут, правильно?
котопёс• 08 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Интересно, где такие справки выдают.
Тоже не знаю, но автору где то выдали
4есотка• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
кто лез, куда лез?
вы тему читали?
доучитесь в школе и развивайте внимание
вы тему читали?
доучитесь в школе и развивайте внимание
А вы ещё про психов что-то пишете
Разгуляшка• 08 апреля 2021
Ответ дляГербария
а вы давно ковидное отделение посещали? родственникам кислород не приходилось искать?
Удалено администрацией...
котопёс• 08 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
да уважения к окружающим 0
Такие кроме себя никого не знают
Стриптизерка• 08 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Интересно, где такие справки выдают.
Физически маска не нарушает функции дыхания, поэтому нигде не выдают такие справки.
неДоПриличий
• 08 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
У вас самой обострение. Вы хотите ’отдать богу душу’ - ваше право. Я не хочу. Ц меня дети. Таких как вы, которые бояться подбородок заразить, хочется запреть в ковиднот отделении надолго.... Малограмотные люди ’одело на подбородок’ ту маску,. Не позволяет образование познать то, что через нос тоже вирусы распостраняются... Скотское отношение к окружающим.
я работаю в таком отделении, не нужно меня учить жить, я вам сама могу расказать
Пенять на зеркало• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Я не знаю, скільки за вчора задихнулося в масці
Але твердо знаю, що за вчора померло від ковіду мін.464 людини
Перше місце в Європі(((
А автору плевать. Она ж жива и не хочет. И то, что она может быть просто переносчиком(принести кому-то) ей не понять. И кто-то от этого говновируса умрет... Ее не волнует...
4есотка• 08 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Не сочиняйте. Это у вас психологическое что-то. Задыхаться в маске, которая пропускает воздух, вы не можете никоим образом.
Мед работники по 6-8 часов в масках не снимая.А тут неженка
Указка• 08 апреля 2021
Автор,меня одно быдло обозвало собакой
,когда я\ вежливо попросила не подходить так близко и соблюдать дистанцию-практически лег на меня .Я так поняла- народ на пределе уже,срываются из из за пустяков ,неудачники
Стриптизерка• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
От троляка.
Работаете в ковидном, где постоянно в маске, а в магазине 10 мин в маске задыхаетесь?
Та_все_ок_будет• 08 апреля 2021
Вам, наверное, до 40. Вы понимаете, что болезнь перенесение легко. Дама может быть с хроникой . Я не скандалю, но отхожу подальше в магазине, в транспорте могу поскандалить, вероятность инфицирования выше
котопёс• 08 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Блин, да на этом бизнес можно нехилый сделать )))) выдавать справки таким как автор.
Думаю желающих будет тьма. И цена такой справки будет выше чем тест на Ковид
Стриптизерка• 08 апреля 2021
Ответ для4есотка
Неженка работает в ковидном якобы.)
Просто Мария• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вам не приходило в голову что человек может задыхаться в этой маске? Я больше 15 минут не могу, у меня есть показания не носить ее
Я то же раньше была такая борзая.
Сейчас ковидом болею второй раз. Оба раза подтверждены ПЦР.
Первый был в октябре. Перенесла полегче. Хоть и с симптомами.
В этот раз то ли организм ослаблен, то ли штамм сильнее - канаю уже 12-й день.
советский цирк• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Т.е. вы работаете, каждый день таскаете оттуда всю вирусню на себе, вдыхаете её, выдыхаете и не носите маску?
Гениально, чо!
Укуси меня• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я бы очень хотела,что бы людей штрафовали.
У Вас показания? А как же врачи,которые сутками носят?
МеняАЖтрусит• 08 апреля 2021
По идее, надо не людей мучить масками и издеваться, а строить больницы или хотя бы улучшать их и финансы туда бросить, а не на вакцины или как они купили там аппараты и по СМИ их пиарят
котопёс• 08 апреля 2021
Ответ для4есотка
Я во многих подобных темах предлагаю таких как автор закрывать без маски в реанимации Ковид. Может дойдет.
Та_все_ок_будет• 08 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Заказывайте доставку
В маленьких городках нет доставки.
Ответ дляПенять на зеркало
Так і живемо:
Влада не проводить вакцинацію
Люди забили на елементарні сан-гігієнічні застереження
’Маємо те, що маємо’
Влада не проводить вакцинацію
’Маємо те, що маємо’
Подкустовый выползень• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Т.е. вы и на работе, в ковидном отделении, ходите без маски? Вы там троллем работаете?
Пенять на зеркало• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Троль
Стриптизерка• 08 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Если все будут шастать, то никаких больниц не хватит. Количество койкомест нигде не равно количеству населения.)
Одни_мысли• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
стараюсь, но я должна как то купить еду
Есть человек, которому реально тяжело в маске, он покупает продукты в ларьке или просит соседей купить в маркете.
Я тоже считаю, что Вы могли на минуту надеть маску, пока стоите в очереди вплотную к другим людям. У Вас своя ситуация, у нее своя. Почему она Вас должна понимать, а Вы ее нет?
неДоПриличий
• 08 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Да, у меня показания. Я врач! Прошлой весной должна была прооперировать свой нос, но не решаюсь пока, так как не хочу сдавать тест перед операцией(
КохайтесьЧорнобровi• 08 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А не проще было маску на нос одеть на 5 минут и не создавать проблему?Кто тут ещё псих
+1000
советский цирк• 08 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
В маленьких городках нет доставки.
В маленьких городах и ковидных отделений не очень, а авторка там работает по её словам.
неДоПриличий
• 08 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
В маске, но в другой