Детектор лжи• 08 апреля 2021
Ваши мужья встают ночью к ребенку?
Вот и весь вопрос .
Имею ввиду не постоянно ,но хотя бы иногда
Плакат с автографом зимы• 08 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Вставал, конечно. К обоим.
Младший был на смешанном с рождения. У нас был такой порядок: я кормила ребенка грудью на сон после купания, ребенок засыпал, почти сразу и мы ложились. Это часов в 10. С полуночи до часу ночи ребенок просыпался поесть - вставал муж, готовил смесь и кормил его. Я спала. После этого ребенок спал часов до 4 и снова просыпался. И тут уже я вставала и кормила его грудью до утра. Почти нон-стоп сосал. В 6.30 муж вставал на работу, клал ребенка в шезлонг и забирал, а меня был ещё почти час поспать в тишине. Муж брал его с собой везде: в ванную, пока душ-бритьё, на кухню, пока завтрак. Потом уже одетый возвращал мне его.
муж молодец
Ответ дляДетектор лжи
Моего нельзя трогать если на работу .
Сегодня попросила встать и покачать ребенка ...всё делалось на отвали . Пока ребенок хныкал он успел сходить в туалет,потом водички попить . В итоге он вернулся и крик был уже на всю квартиру .
Так обидно стало ,пришлось самой вставать и успокаивать .
Муж ещё потом и наорал,считает ,что он такой помогатор
ну у вас не муж а так одно название
Хочу в БАНю• 08 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Мне неудобно .
Потом не отселить будет в свою кровать и всё таки у родителей должна быть своя территория
Те лучше всей толпой не спать?Нормально отселяются с окончанием ГВ
Как_б_не_так• 08 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так кто дома работу по дому будет делать муж? муж на работе, жена дома работает и с ребёнком, я например готова на работе быть, а муж пусть дома отдыхает с ребенком)))
Вы же можете в сон ребенка поспать? На выходных можно мужу убраться и закупки на нем. Что вы еще делаете? У меня двое ,если что.
Но и муж у меня не безрукий,по дому может делать все-кроме готовки(только кашу сварить может).
Тепличная• 08 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А на работу вы ходите тоже по очереди?
Работа дома тоже работа. Не цените себя!? Вон в Китае впервые суд присудил выплату компенсацию за каждый год домохозяйке после развода, как работающей.
Детектор лжи
• 08 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну у вас не муж а так одно название
Так до этого не было такого . Я кормила сама всегда ,а его просила утром часик погулять.
Тут буквально вчера ему жаловалась на то,что голова болит и спать хочу очень .
В итоге ещё и обиделся на меня . Он считает,что он помогает .
Не спорю ,днём помогает . Но ночью мне помощ иногда нужнее. Тем более я попросила один раз .
Детектор лжи
• 08 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Все равно ночью нужно вставать потом .
Как_б_не_так• 08 апреля 2021
Ответ дляТепличная
Так это и есть равноценная работа-муж на работе,а я дома!Я ценю мужа,а муж ценит меня!
Чупокабра• 08 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Встаёт
Постоянно
Чаще меня точно
Постоянно
Чаще меня точно
А зачем муж встаёт? Мой ребёнок только начинает крутиться (даже ещё не проснулся) я встаю, даю грудь и он как поест и сразу на руках засыпает. Просыпается 2-3 раза за ночь. Муж там не нужен. Ребенку исполнилось 2 мес.
Детектор лжи
• 08 апреля 2021
Ответ дляЧупокабра
У нас тоже 2-3 раза за ночь (
Только там 5 стукнуло
Украиночка• 08 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Мне неудобно .
Мне удобно. И отселяется потом прекрасно и без проблем. Сейчас третий с нами спит

Тепличная• 08 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ночами не спать, быть в эмоциональном напряге 24/7 немного не то, чтобы сходить в офис. Мой муж это признавал и помогал ночью. И все дети разные, мой не спал до года. по 2 часа ночью или только на улице. 3 раза в день гуляла с ним. Чуть живая ходила((
Мочалкин блюз• 08 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Вставал, конечно. К обоим.
В мене аналогічно)))
ТелаЧьи нежноСти• 08 апреля 2021
Вставал постоянно - у младшей в месяцев 5-7 был период гуляния ночью. Он ее развлекал, потом приносил на кормление и я уже кормила и укладывала. И вставал без вопросов, потому что ещё когда учились в институте нам преподаватель рассказал о мужском и женском сне, их отличиях и необходимости женщины иметь полноценный сон во время лактации.
Чупокабра• 08 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
У нас тоже 2-3 раза за ночь (
Только там 5 стукнуло
Мой только днем спит плохо( Один раз за день сон может достигать 1-2часа, а так в основном 15-30 мин. Зато ночью высыпается
Липка-прилипка• 08 апреля 2021
Да. Я будила иногда когда уставала. Сын не спокойный был очень. Это и его сын он должен был участвовать. Я не робот сутками не спать.
Детектор лжи
• 08 апреля 2021
Ответ дляТепличная
Согласна, по факту он тоже выполняет работу ,но при этом ночью хотя бы есть отдых .
А у мам это 24/7
Детектор лжи
• 08 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Зачем
Ну то зубы,то кормить нужно все равно ( у некоторых дети и на ИВ встают по ночам )
ОдинРазНадетое• 08 апреля 2021
Вставал, пока дочь маленькая была. У нас по часам было. До 3х ночи его смена, после моя. Без него я бы в психушку уехала. Дочь спала максимум 40 минут потом просыпалась
Хочу в БАНю• 08 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Зубы гелем мажут.Ну и иногда вставать при болезни это не каждую ночь
ОдинРазНадетое• 08 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
зачем бегать к ребенку, если можно с ним спать и кормить во сне? спали втроем
У меня была очень неспокойная. Она вертелась и никому спать не давала. я с ней рядом и сейчас не засну, ворочается постоянно 7 лет
ОдинРазНадетое• 08 апреля 2021
Ответ дляЧупокабра
Ну я вам пожелаю чтобы так дальше и было. От всего сердца, пусть хоть кто-то спит нормально
У нас ужас начался с 7 месяцев и закончилось в 1.8, когда все зуб вылезли
ГендиреХтор• 08 апреля 2021
Вот просто интересно, те мужья, которые несколько раз встают ночью к детям, как они потом соображают на работе? Или кем работают?
Dominica Gatta• 08 апреля 2021
Ночью нет, так как рано на работу и тяжёлая работа. Но у меня и малыш спокойный. А в выходные днем до сих пор спят вместе, я даже не укладываю, всё папа делает