Бусурманша• 08 апреля 2021
Растет миома, 3,5 на 3, как остановить рост?
КрейсерАвроровна• 08 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
По разному, на эсмии есть научные данные о токсическом поражении, это смертельный диагноз, а самое главное- не уменьшает миому
а как любое лекарство может уменьшить, например бородавку? Миома становится фиброзной (мертвой) тканью и перестает расти. У меня уже 6 лет как остановилась именно после эсмии. Печеночные пробы сдавала - печень в норме.
Незнакомлюся• 08 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вам повезло. И прекрасно уменьшается на диферилине, напр