Колхозница• 09 апреля 2021
Как отвадить соседских котов
Девочки, просто уже крик души.
Частный дом. Котов у нас нет. Зато такое впечатление, что все соседские коты тусят у нас. Вонь во дворе стоит жуткая. Самое классное, одна из них девочка, и дети ещё лицезреют все их кошачьи оргии. Капец просто. Сейчас теплеет. Хочется во дворе погулять. А тут кошатник и вонь!!!!!
Подскажите, чем побрызгать, что разложить, чтобы их отвадить?
Вариант завести собаку, кота, замуроваться со всех сторон, просьба, не предлагать.
РокерША• 09 апреля 2021
Они через забор прыгают? У нас под воротами пролазят, я там планировала раскладывать. Но если бы прыгали через забор, то вдоль края бы повесила длинные ленты и закрепила. Пишут, что коты по природе чистюли, и на всякую ‘гадость’ лапами лезть не будут.
Королева спама• 09 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
У меня была такая проблема в прошлом году, отравила 3х, осталось бегать у нас 3-4. В этом году уже 3е, но терпимо было, не стала травить.
И эти люди среди нас... Хотя таких и людьми назвать сложно
Дайте подумать• 09 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
Ну да, пусть обоссссссссут всё - порог, растения, машины, бельё на сушке. Если вы такая умная, пусть нассссут вам в кровать. Мыши тоже животные, их почему-то можно истреблять а вонючих котов нет? У меня в своём доме кастрированный шотландец, сидит в своём дворе и не суётся никуда. А эти твари тропы протаптывали и оргии устраивали.
Королева спама• 09 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Как таких садистов земля носит? Вопрос риторический
Дайте подумать• 09 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
Королева спама, иди уже лесом
Королева спама• 09 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Королева спама, иди уже лесом
Я без тебя разберусь куда мне идти. Желаю всего хорошего, как и тем трем котикам
Бабульция• 09 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Та нет, детей к такому привлекать считаю не правильно.
Стерилизуйте кошку.
Бабульция• 09 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Да, это просто жесть! Один пришёл, все ’подписал’, через пару минут - следующий
’переписывает’. И так по кругу весь день. Запах есть, он не успевает выветриваться. У меня окна в пол на террасу все в потёках, не успеваю мыть, мебель садовая ротанг, нереально убрать и качеля((. Завтракаем утром, а перед глазами пушистые бубенцы хвостами машут в окна(( Сейчас весна, просто вереницей ходят.
Автор, такая же проблема. Тоже тему создавала ранее. Советов не было дельных, да и что тут советовать( Если сможете решить проблему, поделитесь, пожалуйста, советом. Я на тему подпишусь.
не понятно, почему у меня на даче такого нет. 20 лет даче.
Собаки есть , дворики.
Кошек на дачу не берем.
Собаки есть , дворики.
Кошек на дачу не берем.
Аноним_Галя• 09 апреля 2021
у нас 2 ультразвуковых отпугивателя. немного помогают от котов, но все равно шастают и метят. тут кто-то выше вопрошал почему у них не так - возможно, не так много бездомных или условно-бездомных котов. у нас хоть оргии на участке прекратились, померла престарелая кошка, живущая в сарае у соседей.
апельсиновое масло не помогает, на улице все выветривается моментально, из антигадинов всяких. не хочется уродовать кованный забор сетками какими-то, муж думает что это в какой-то степени решит вопрос. а я уже и не знаю...
Кондуктор маршрутки• 09 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Собак ультразвук отпугивает, котам пофиг. Но я честно не представляю, как это во дворе воняет котами????? У вас дворик 2 на 2? У меня участок 12 с, собака, 3 кота и всегда куча соседских, запахов нет. Кучки убираем собачьи, коты работают закопалками сами. Они вам метят дом???
Мне:
Коты гадят в детскую песочницу
Убивают актинидию
Лазят по столам
Спят на уличной мягкой мебели
Этого мало?
Да я в принципе не люблю котов, у меня своих нет, почему я должна жить с чужими???
Коты гадят в детскую песочницу
Убивают актинидию
Лазят по столам
Спят на уличной мягкой мебели
Этого мало?
Кондуктор маршрутки• 09 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Стерилизуйте кошку.
У каждого соседа по коту или 2, большинство из них лазят везде, так как кормить своих котов - это, по ходу, грех.
Стерилизация не спасет от соседских.
Бабульция• 09 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Стерилизация не спасет от соседских.
у соседа не будет кошки.
Они будут ходить к другим кошкам.
Вся в кредитах• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
вам.
не пригодился, спасибо. Другие принимала
Ясамаякрасивая)• 09 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мне:
Коты гадят в детскую песочницу
Убивают актинидию
Лазят по столам
Спят на уличной мягкой мебели
Этого мало?
Коты гадят в детскую песочницу
Убивают актинидию
Лазят по столам
Спят на уличной мягкой мебели
Этого мало?
И что так нервничать????
Кондуктор маршрутки• 09 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
у меня шнауцер и все коты обходят десятой дорогой наш дом
У меня 2 шнауцера - не помогает?
Кондуктор маршрутки• 09 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И что так нервничать????
Вам нравится жить в говне,а мне нет - не понятно?
Ясамаякрасивая)• 10 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Судя по вам, оно у вас в голове, в первую очередь.
Я такая - жду трамвая• 10 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Вы мужик или женщина? Просто интересно
Я такая - жду трамвая• 10 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если бы вам не нравилось жить в говне, вы бы изначально закрыли песочницу. Я тоже страдаю от соседских котов, они и по столам и по мебели Точно так же скачут, как и у вас, но детская песочница открытая .... это глисты у ребёнка.
Кондуктор маршрутки• 11 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Песочница у меня с крышкой, на ночь закрываем, но зачем ребенку закрытая песочница днем?
Мне клумбы тоже закрыть? И столы убрать, и беседку застеклить?
Я не хочу жить с вашими котами, неужели не понятно?
Я не хочу жить с мышами - я их травлю, а что делать с котами?