МеняАЖтрусит• 09 апреля 2021
Как правильно давать прикорм пюре. Его греть нужно?
Или комнатной температуры? Или баночку в теплой воде подержать?
Буду первый раз давать пюре, купила кабачок.
Хочу дать сейчас пол чайной ложечки, завтра ложечку. Потом добавлять по ложке в день.
Указано, срок годности открытой баночки 24 часа, думаю дать сейчас пол ложки, и завтра утром ложку. Послезавтра с новой баночки. Чтоб 1 банка на два раза.
Прыг-скок• 09 апреля 2021
Разные дети любят по-разному: кто-то тёплое, кто-то комнатной температуры. Вообще, советую группу в фб
Не кабачком единым..))
Вапщета• 09 апреля 2021
давала комнатной температуры. но каждый день новую баночку, стремно было на след день давать
Любви вам!• 09 апреля 2021
Моя ниже 42 градусов не признавала еду долго, так что, предлагайте разное
Dominica Gatta• 09 апреля 2021
Отсыпали ложечку пюре к примеру в маленькую чашечку. Банку закрыли и в холодильник. А эту порцию можете или оставить при комнатной температуре. Или на пару нагреть, в горячей воде
Dominica Gatta• 09 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Не кабачком единым..))
Группа классная, расширяет горизонты)
dahashutka19• 09 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Не кабачком единым..))
Там злые тетки сидят)
Dominica Gatta• 09 апреля 2021
Ответ дляdahashutka19
Там злые тетки сидят)
А вы им всё не рассказывайте, тогда не заклюют)) но рецепты для годика там отличные
Прыг-скок• 09 апреля 2021
Ответ дляdahashutka19
Там злые тетки сидят)
Согласна. Но есть и участники отбитые. Если фильтровать информацию, то много полезного можно узнать.
dahashutka19• 09 апреля 2021
Ответ дляDominica Gatta
Надо ещё раз зайти ))
dahashutka19• 09 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Да, придурков везде хватает