Кнопус• 09 апреля 2021
Синус лифтинг кто делал, зайдите пожалуйста
Девочки сделали сегодня. Рекомендаций куча, поможет ли эта куча прижится не знаю ещё. Дорого и неприятно, много ограничений.
Вопрос к тем кто курит и делал, я курю айкос, хочется курить сил нет. Вы курили, ну хоть один раз в день?
Кнопус
• 09 апреля 2021
Лёд дали подержать только там, сказали не надо больше, напрягло.
Дома выпила немесил и спать легла, проспала до 6 вечера с 14.00.
Выпила ещё немесил. Съела йогурт почистила зубы, на той стороне подержаоа антисептик, хлоргекседин. Рот чуть шире откроешь, гребаное любопытство, идёт кровь. Теперь не открываю, не разговариваю вообще, пишу на листике домочадцам. Но хочется курить. Не осуждайте, пожалуйста, я спрашиваю совета кто делал сие.
Борисфенка• 09 апреля 2021
Ответ дляКнопус
Господи, що це ви таке зробили, вам щось вживляли, куди і навіщо? Аж страшно стало.
Кнопус
• 09 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Наращивание кости в левой десне, и имплант сразу. Не для слабонервных. 24000 за одно такое удовольствие. Тк я даже мост не могу поставить, не на что. На левой верхней из жевательных только 6 и та не айс.
Ядвига Юсьлегко• 09 апреля 2021
Мне делали. Передний зуб и выгнила перегородка пока я беременная ходила и кормила. Поставили - все ок.
Курение кстати противопоказание для имплантации. Вас не предупредили что ли?
Кнопус
• 09 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Предупредили, поэтому спрашиваю.
Кнопус
• 09 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Просто на какой период, на все 5 мес????? 😳
Пацаааааааан• 09 апреля 2021
Я делала синус, не курю, попробуйте пластырь никотиновый или что то типа. Вообще ходила очень отечная неделю, потом спухла, вид глубоко пьющей женщины)) если просто импланты то подруга моя смалит пачку в день и все 4 прижились, думаю если можете потерпеть то конечно терпите , все таки куча денег за это, жаль будет
Персонаж Аноним• 09 апреля 2021
Мій чоловік якраз під це діло (імплантацію) кинув палити. Гарний стимул. Щоб не пішло коту під хвіст майже 200 тис грн. У нього повний рот імплантів. Було важко перший тиждень. Потім - норм. Вже 2 роки пройшло - не палить і не планує
Кнопус
• 09 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вашему мужу респект, я не из таких, у меня зависимость. Это хуже всего. Айкос спрятала, грызу зубочистки
ну что делать, мне и денег и себя жалко, себя больше, столько натерпелась
Кнопус
• 09 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Да если бы имплант, кость и в неё вживили имплант, ждать 4 месяца или больше.
Вам давно сделали?
Пацаааааааан• 09 апреля 2021
Уже полгода с зубами) везде пишут сигареты препятствуют заживлению и увеличивают риск отторжений и инфекций, если совсем не терпится то свидите до минимума, а у врача чего не спросили?
Персонаж Аноним• 09 апреля 2021
Ответ дляКнопус
У мого також була серйозна залежність. І теж на той час курив айкос. Було дуже важко тиждень.
Йому зайшло це відео. Каже, що допомогло. Може й Вам допоможе
Ядвига Юсьлегко• 09 апреля 2021
Ответ дляКнопус
Бросайте. Навсегда.
Препятствует приживления. И есть случаи когда это все - кость, винт вываливается и уже поставить ничего не смогут. Не чудите, берите себя в руки. От
Кнопус
• 09 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Спросила, сам курит, он сказал что если не в моготу выкури одну, и потом хлоргекседином плдержа ь на той стороне.
В итоге выкурила одну..
Я держу.сь больше не курила
Подскажите ещё нюанс, вы чем то мазали? Я у него спросила он сказал не надо, только об. чистить зубы, аккуратно особенно там где швы. Антибиотик пить и широко не раскрывать рот (раскрыла что бы посмотреть, кровь пошла(((())
В итоге выкурила одну..
Я держу.сь больше не курила
Кнопус
• 09 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Бросайте. Навсегда.
Не планировала бросать, желания нет.
Пацаааааааан• 10 апреля 2021
Ответ дляКнопус
В итоге выкурила одну..
Я держу.сь больше не курила
В итоге выкурила одну..
Я держу.сь больше не курила
не мазала, тоже антибиотик и всё
Кнопус
• 10 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
С утра как вы сказали я тоже отекла, левая сторона, хомях отдыхает. Смешная))) Неужели неделю???? Блин у меня во Вт совещание, рассчитывала что 2-3дея и с докладом смогу.
Может маска и спасёт, у нас залл в масках, кроме привитых
Пацаааааааан• 10 апреля 2021
Ответ дляКнопус
Может у вас меньше продержится отечность, но мне врач сразу до 10 дней говорил
Кнопус
• 10 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Да вряд ли. Читала все лёд держат 20 мин, перерыв и так весь день в 1 раз. Я не держала только в стоматологии и то мин 15 и отняли, сказали не надо, застудтишь