Семена рукколы• 10 апреля 2021
Алименты
Девочки, кто переводил алименты с одного города в другой? Подскажите процесс, и как долго это все происходит.
Глаголица• 10 апреля 2021
Подробнее можно? что значит переводит алименты с одного города в другой? кто переехал? Вы или должник?
Семена рукколы
• 10 апреля 2021
И БМ и я в Киеве, он перевел в свое село алименты, так как платить выходит меньше в 2, 5 раза, хочу обратно в Киев перевести, возможно у кого-то был такой опыт