Цыбулька• 11 апреля 2021
Продолжение вчерашней темы: помогите!!! похудеть на подсчете калорий(
Вот вчерашняя, уже руки опускаются. Вчера сделала разгрузку на 900 калорий. С 11:00 до 18:00 ела. Не могла уснуть без снотворного от голода, сегодня встала - сердце как-то странно бьется. Отвес 0 грамм. Хочу весить с 92,5 кг хотя бы 80. Возраст 40 лет.
Дежурный по кухне• 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ну сидите дальше с питанием 1 раз в день и гипотериозом, раз не понимаете о чем я.
Не помню, чтобы просила вас о консультации, со своими проблемами разберусь самостоятельно
ЛедиДи• 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Подберите правильную дозу левотироксина и будет вес нормальный (не такой, как вам хочется, а нормальный физиологический).
А как правильно подобрать?
Дежурный по кухне• 11 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
А как правильно подобрать?
Конечно же на советчице)))
Цыбулька
• 11 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
фат сикрет, хики
На ХиКи 1500 калорий, это разве не много?
ЛедиДи• 11 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Конечно же на советчице)))
а почему бы и нет У нас в городе специалисты экстра класса, лечение всегда как квест
Продавец овец• 11 апреля 2021
900 кал для Вашего веса-это очень мало! .Что расчитал калькулятор? У меня 70 кг и худею от 1200-1400 кал
Дежурный по кухне• 11 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Потому, что вы понятия не имеете, кто пишет вам сообщение под анонимом, может это и специалист, а может быть человек, далекий от медицины, и его совет может навредить.
Галина-7e48• 11 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Много
1200 хотя бы
Я не такая• 11 апреля 2021
1200ккал это минимум, если не хотите потом набрать в два раза больше и всю жизнь есть не более 800-900ккал. По своему опыту скажу, что 1200 без мучного, сахара, картошки, колбасных изделии абсолютно сытная и разнообразная еда. И совершенно эффективная, даже без спорта.
Продавец овец• 11 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Много
1200 хотя бы
Для стартового веса 90кг -мало
Докладная• 11 апреля 2021
Попробуйте перейти на раздельное питание,2дня белковых два овощных,при этом не забывайте о подсчете калорий
Бандитка Сью• 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Девушка ещё написала и о инсулинорезистентность
Так вот при таких диагнозах желателен как раз приём пищи один два раза,без всяких перекусов.
Ибо каждый приём пищи вызывает скачок инсулина и тогда похудеть практически невозможно.
Так что не надо сразу свою точку зрения выдавать за единственно верную.
ЛедиДи• 11 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Это понятно)) вряд ли кто-то воспринимает общение здесь как инструкцию к действию
А для информации можно и полюбопытствовать
БезВзяток• 11 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Нет минус, -0.
А на чем разгрузку делали ? Я пробовала на твороге, не работает. Работает на кефире хорошо. Но я не весь день кефир, утром овсянка немного, а дальше кефир, около литра, больше не влазит. А вообще посмотрите на ютюбе есть канал ПП еда называется. Там девочка меню выкладывает с рецептами и много чего интересного, она на 25 кг похудела. Рецепты все простые и доступные и с подсчётом калорий
Ms. Искренность• 11 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
А как правильно подобрать?
Найти грамотного врача, но с ними проблема, к большому сожалению. Я копаюсь сама, читаю, но и параллельно ищу грамотного врача. Пока с врачом засада, а дозировку подобрала.
ЛедиДи• 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо
С врачами точно засада((
ПрипоРошенная• 11 апреля 2021
1 неделя - 1200 калорий
Примерное меню
Завтрак
80гр овсянки + 125гр нежирного творога (+овощи - огурец, помидор, редис, капуста)
перекус
200гр нежирного кефира (или 15гр орехов)
Обед
80гр гречки + 80гр отварного куриного филе + 125гр нежирного творога + 1 небольшое яблоко (или апельсин, или мандарин) + овощи обязательно (можно салат без масла и майонеза)
Перекус
1 стакан нежирного кефира (или 15 гр орехов)
Ужин
может быть таким-же как и обед, овощи обязательны
Через неделю Вы должны перейти с 1200 калорий до 1600, иначе вес просто станет
Очень желательно добавить физ нагрузку, хотя-бы ходьбу
Примерное меню
Завтрак
перекус
Обед
Перекус
Ужин
Рогнеда Карповна• 11 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Я так же питаюсь, реально, только рыб не ем, не знаю, как ее приготовить без жарки, съедобно.
Рыбу и курицу начала готовить так :соль,специи ,могу ещё ветку укропа целиком,или кольца лука.
Беру бумагу для запекания ,отрываю кусок ,заворачиваю мясо ,или рыбу конвертом.
На сковородку с толстым дном,можно чуть воды на дно.
Накрываю крышкой,и на маленьком огне готовлю.
Вкусно,сочно и быстро.
Цыбулька
• 11 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Разгрузка - те же продукты, только меньше калорийность. На яблоках, кефире, твороге не могу делать - кислое, сырое не могу вообще есть натощак. Нужно попробовать на гречке или курице.
Цыбулька
• 11 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
1 неделя - 1200 калорий
Примерное меню
Завтрак
перекус
Обед
Перекус
Ужин
Примерное меню
Завтрак
перекус
Обед
Перекус
Ужин
Спасибо!
Цыбулька
• 11 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вкусно,сочно и быстро.
Класс!
Цыбулька
• 11 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, давайте попробуем вместе худеть
Спасибо за предложение, но, наверное, я не смогу, я такой ужасный интроверт.
Рогнеда Карповна• 11 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Я тоже
Цыбулька
• 11 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тоже
Я вот ходила и думала, и надумала вообще раз на месяц взвешиваться, чтобы не трепать себе нервы. Может, хоть минус один же будет за месяц.
БезВзяток• 11 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Вот посмотрите канал, о котором я выше говорила. Там у нее много разгрузочных дней. Но в основном же рекомендуют разгрузку на каком то одном продукте. Может правда на гречке пробуйте
Зам. зав. Анонима• 11 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
нет, конечно)