Твердая валюта• 12 апреля 2021

Работаю риелтором, ужасная работа(((

Работала до февраля, занималась продажами, потом мне пришлось уволиться из-за негатива от начальства. Зарплата была 25-27 тысяч. Сейчас решила стать риелтором, но за полтора месяца нет никаких результатов, продавать умею, всегда в этом была успешна, но очень негативное отношение людей к этой работе и много времени трачу на каждого, на подбор объектов, а в итоге люди даже не отвечают на сообщения, хотя сами обращались ко мне изначально. Это каждый раз расстраивает.
Хочу, чтоб зарплата была не меньше, чем на прошлой работе, потому что нужно платить за съёмное жилье и другие расходы есть, но не знаю кем пойти работать. Устала очень, все время одна и работаю постоянно, не на кого рассчитывать(
Конфиденциальность• 12 апреля 2021
Какими продажами занимались на прошлой работе? Поищите альтернативу

Баба Яга• 12 апреля 2021
Это не работа, а хобби для домохозяек. Пробовала, знаю. Деятельность таких контор законодательно не регулируется, много подводных камней и никакой защиты
Подставка для припева• 12 апреля 2021
столько в продажах есть вакансий, зачем вам эта недвижимость
автор Твердая валюта • 12 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Косметику продавала, альтернатива уже надоела, хочется чего-то другого
Телепузик• 12 апреля 2021
Ой , я пыталась работать риелтором , это АД ! За 4 месяца беготни с горем пополам продала 1 квартиру . Всех облизывай , тебе хамят , а ты их в попу целуй.
ХикориДикори• 12 апреля 2021
ужасная - ищите другую.
про риэлторов уже есть темы сегодня.
Чтооооооооооо?• 12 апреля 2021
Ну и занимались бы продажами. К риелторам у многих отношение негативное. У нас ещё далеко не Европа, где при заключении сделки тебя сопровождают от А до Я, исключая все риски. Особенно если риелтор имеет три месяца опыта. А проценты свои хотят получить, не особо напрягаясь. Я много сталкивалась с риелторами, порядочных мало, в основном хапуги, да ещё и наглые. Извините конечно, но это мой опыт

Доль Чекомбана• 12 апреля 2021
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 12 апреля 2021
устали копировать чужие объявления и банить настоящие аккаунты хозяев ?бедненькая ...бегите от туда ,на одного плохого человека в мире станет меньше
Доль Чекомбана• 12 апреля 2021
Как можно работать риелтором, будучи в этом совсем без знаний и опыта?
Это - РАБОТА. Тяжёлая, очень ответственная работа.
А не так, что пришел и деньги гребешь.
Доль Чекомбана• 12 апреля 2021
Я в шоке.
И это же ответственность за чужие деньги, фактически - за чужую жизнь.
Вы проверите недвижимость? Проведёте сделку так, чтобы соблюсти все интересы? Столько нюансов и подводных камней, а люди так безответственно и легко берутся за эту работу.
ЖаннаНеАгузарова• 12 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Я в шоке.
Так хотят за создание обьяв на олх получать 1000$ в месяц
А у нас макарошки• 12 апреля 2021
Автор, какие услуги вы предоставляете?
Админко• 12 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
А деятельность каких офисов у нас в Украине регулируется законодательно? Просветите
Админко• 12 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Расскажите как можно забанить настоящий акаунт хозяев? На олх, например, это как сделать?
автор Твердая валюта • 12 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
Да, мне не нравится нестабильность, хотелось бы постоянного заработка
автор Твердая валюта • 12 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
У вас все так просто) но вы правы, пошла мониторить объявления о работе
автор Твердая валюта • 12 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
Очень вас понимаю, так и есть, а кем сейчас работаете, если не секрет?
Доль Чекомбана• 12 апреля 2021
Ответ дляАдминко
Никак, это местная басня-страшилка.

автор Твердая валюта • 12 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
ужасная - ищите другую.
про риэлторов уже есть темы сегодня.
После сегодняшней темы я ещё больше разочаровалась в этой работе
Админко• 12 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Никак, это местная басня-страшилка.
Аааа
Я думала, автор поста реально знает о чем говорит
автор Твердая валюта • 12 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Не поняла, к чему ваш бессмысленный комментарий, я никому ничего плохого не делала. За оскорбление - жалоба!
автор Твердая валюта • 12 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
С чего вы взяли, что я это делаю, странные фантазии
Однозначная• 12 апреля 2021
Пока риелторы не будут нести ответственность (финансовую и уголовную) за свою деятельность - доверия к ним не будет. Это как рекетеры, которые воруют хозяйские объявления и за это хотят 5%. Они слышат только себя и дальше своего кармана не смотрят. Вот я сдавала квартиру, навязалась риелтор - говорю хорошо, сдадите -заработаете. Озвучила, что хочу семью и никаких гастролёров импортного происхождения. В процессе работы были предложены три девочки, мужчина с ребёнком (в трешку, когда спросила прямо зачем ему большая Квартира, риелтор меня пыталась присадить, что такие вопросы задавать не корректно) и последняя капля была - семья индусов с полугодовалым ребёнком, которые нихрена не шарят на русском и даже английском, зато знают только свою рідну мову. У них немножко пошатнулся бизнес и они решили дом (съемный) поменять на квартиру. На вопрос чем они мне будут платить ответила, что у них богатые родственники и им будут пересылать. У пропала речь.... вот она глухая? Как можно ждать уважения к их деятельности, если они думают как побольше заработать и надуть клиента?
Бурундучиха• 12 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
И вы не предполагали что в недвижимости будет не совсем стабильно?) прям вообще не догадывалась?
Я чуть меньше года назад продавала квартиру и покупала дом. Из кучи риелторов только 2 были хорошие. Остальные - тупо непонятно что.... Тут или развивайтесь очень сильно и становитесь спецом, или меняйте сферу.
Админко• 12 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Я риелтор, очень люблю свою работу. Занимаюсь только коммерческой недвижимостью, никакого жилья. Адекватные клиенты, все ценят своё и чужое время, все разговоры только по делу и в основном в рабочее время.
Поменяйте специализацию, будете меньше работать и больше зарабатывать. Но надо разбираться в юридических вопросах и а налогообложении, уметь вычитать договор и проконсультировать по налогообложению. Это не считая того, что нужно понимать градостроении, технических нормах и разбираться в бизнесе клиента
автор Твердая валюта • 12 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А не так, что пришел и деньги гребешь.
Я работаю через агентство, оно занимается проверкой всех документов. Слово работа не обязательно писать капсом, все итак видят его при прочтении вашего сообщения. В любой работе изначально не будет знаний и опыта, спасибо, что написали очевидный факт
Доль Чекомбана• 12 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Святая простота.
Я читала, что пилоты прилично зарабатывают, пойду туда. Я ж машину водить умею.
Так вот и вы - продавать могу, пойду продавать недвижимость. Это вы можете делать, работая в агентстве, с руководителем и юристом в штате, хотя бы.
автор Твердая валюта • 12 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Я в шоке.
Агенство, в котором я работаю, занимается проверкой документов и организацией сделки
Админко• 12 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Расскажите мне, пожалуйста, в каком бизнесе специалисты несут финансовую и уголовную ответственность за свою деятельность?