Ромашкинная• 12 апреля 2021
Оплата кондитеру ?
Здравствуйте. Кондитер для продаж через инстаграмм. Три торта в день. Оплата 18 т. нормальная?
Бывшая блондинка• 12 апреля 2021
возможно для новичка нормально. но при условии что вы организуете ему доставку продуктов и вывоз готовых изделий. и не рассчитывайте на очень сложные торты ;)
Ромашкинная
• 12 апреля 2021
Ответ дляSergeevna20
3 торта в день 30 дней в мес?
Не верно написала.. 4 дня в неделю. Продукты предоставляет наниматель.
Ромашкинная
• 12 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
25 тыс. Кухню и материалы Вы предоставляете?
Все предоставляется. От кондитера только работа. Сложность средняя.
Sergeevna20• 12 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Ну смотря же еще как оформлять и тд
Ечли просто печь грубо говоря,то плбс минус нормально
Но если оформление- мало
И от города зависит еще
Кстати, если оформлять, то не представляю, как можно выдать 3 торта в день (у меня мама кондитер)
Но если оформление- мало
И от города зависит еще
вентиляторная• 12 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Не каждый шеф-повар в ресторанах так зарабатывает.
Доктор Варвар• 12 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Пример сложности
неДоЖиру• 12 апреля 2021
зп нормальная
вопрос только в возможностях кондитера делать по 3 торта в день(смотря каких торта)))