TheGreenFox• 12 апреля 2021

Какому сливочному маслу доверяете?

Конкуренция огромная, много подделок
Как выбираете? На что обращаете внимание?
Результат:
вже голосів: 3089
674 (21.82%) Другой производитель
606 (19.62%) Яготинское
400 (12.95%) Ферма
272 (8.81%) Белоцерковское
193 (6.25%) Рошен
163 (5.28%) Молокия
161 (5.21%) Волошкове поле
156 (5.05%) President
146 (4.73%) De lux (АТБ)
80 (2.59%) Наш молочник
65 (2.1%) Organic milk
55 (1.78%) Галичина
49 (1.59%) Звенигора
44 (1.42%) Простоквашино
25 (0.81%) Премия (Сильпо)
Госпожа_тамагочи• 12 апреля 2021
Загор
неДоПриличий• 12 апреля 2021
Рудь
Сама не знаю• 12 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А как же РУМО или белорусское по 17 грн пачка?
Раньше брала Рума где по 17? Сейчас под 50 стоит.
Любительница• 12 апреля 2021
1. Крупні мережеві супермаркети не продають підробки. (в справжньому значенні цього слова)
2. Якщо ви називаєте підробкою наявність в маслі рослинного жиру, то я, як людина, яка вміє здобувати інформацію з наукових джерел, а не від копірайтерів, не демонізую пальмове масло.
3. Купую те, яке смачне
4. Закочую очі, коли бачу про 72% - це спред, а не масло. Ці люди несуть таку маячню, що на голову не налазить, взагалі не розуміючи технології отримання масла з молока
Доль Чекомбана• 12 апреля 2021
в клеточку и ПММК с малышом, как на их сгущенке
Здрасьтенька• 12 апреля 2021
Звенигора, потому что наше)))
РукиМыли?• 12 апреля 2021
Я покупаю только масло херсонского маслозавода. У них есть 82% и 82.5%
Действительно очень вкусное и 100 % масло. Вкус напоминает масло с союза)))
Так точно!• 12 апреля 2021
Рудь. Вологодское. Уже несколько лет его покупаем. Если не нахожу то Яготинское
Файна_зупка• 12 апреля 2021
МетроШеф, 82,5%. ПрАТ «Куп’янський молочноконсервний комбінат»
РукиМыли?• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
3. Купую те, яке смачне
Крупні мережеві супермаркети не продають підробки. (в справжньому значенні цього слова)
Ещё как продают, это я вам говорю как бывший сотрудник одной из крупнейших сетей. Я как раз менеджером по закупкам была.
Когда продают сырный продукт пастораль под видом сыра. Когда кондитерскую массу продают под видом масла. И многие вещи лучше не знать))
ИзЮмрудная• 12 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Клуб сыра
Испортилось, теперь клеточка лучше..
Анонимба• 12 апреля 2021
Беру вагове в мережі Молоко від фермера. Раніше будо дуже смачне, вже стає гірше. Інколи - селянське, яготинське, клуб сиру.
Скелет дыни• 12 апреля 2021
Изяслав. ИЛи наше местное.
интайм_не_предлагать• 12 апреля 2021
Хочется иногда проверенное, домашнее.
Из магазинных Белоцерковское, хорошо мажется.
В рот не ложи• 12 апреля 2021
Только домашнее беру в селе или у соседки, или на рынке. Магазинное это не масло.
Крошечка-хаврошечка• 12 апреля 2021
Тільки Угринів. Як домашнє на вигляд і смак
В рот не ложи• 12 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
У нас очень достойное местное, сейчас беру только его.
Ферма в городе есть?
Бурундучиха• 12 апреля 2021
Латтер безлактозные )
Вкусное)
Молчунья• 12 апреля 2021
Вот эти 5 которые беру. А если еще и по акции... ) Последнее раза 3 брала... самое вкусное! Теперь если буду попадать на него, буду брать больше.
В рот не ложи• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
3. Купую те, яке смачне
А молоко-то где взяли столько? Более 100 марок на рынке)))
Крошечка-хаврошечка• 12 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Угринів
Крошечка-хаврошечка• 12 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ферма в городе есть?
В області
В рот не ложи• 12 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Лучше таки знать)))
СМСница• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Уже лет пять беру только Лукавица, попробую другое масло и все время возвращаюсь к нему
На вкус мне оно тоже нравится, но по консистенции напрягает то, что очень быстро тает, а это показатель не натуральности. Я его тоже чаще всего покупаю, но оно далеко не такое как было лет 10 назад. Я жила в Обуховской и знакома с их продукцией давно
Пацан к успеху шел• 12 апреля 2021
мне ферма самое вкусное. и молоко и сливки
Ситечко для мыслей• 12 апреля 2021
Молоко від фермера. А чоловікові подобається Яготинське
РукиМыли?• 12 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Лучше таки знать)))
https://youtu.be/8L-cP3Pvf34
Если и покупать то только стм продукцию. Там поставщик подписывает немалые штрафные санкции, в случае фальсификации. И то периодически шалят (( но там хоть действительно делают по дсту и заводы проходят аудит.
Твердая валюта• 12 апреля 2021
Вологодское, Рудь, Селянське, Ферма, иногда Яготинское
Ситечко для мыслей• 13 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Лучше таки знать)))
https://youtu.be/8L-cP3Pvf34
Иммунитет не передается ребенку с молочком от матери
В рот не ложи• 13 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Насмешили гостами мы живем в гондурасе, тут ничего не работает, никакие госты, нормы и штрафы!