12 апреля 2021

Какому сливочному маслу доверяете?

Конкуренция огромная, много подделок
Как выбираете? На что обращаете внимание?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3089
674 (21.82%) Другой производитель
606 (19.62%) Яготинское
400 (12.95%) Ферма
272 (8.81%) Белоцерковское
193 (6.25%) Рошен
163 (5.28%) Молокия
161 (5.21%) Волошкове поле
156 (5.05%) President
146 (4.73%) De lux (АТБ)
80 (2.59%) Наш молочник
65 (2.1%) Organic milk
55 (1.78%) Галичина
49 (1.59%) Звенигора
44 (1.42%) Простоквашино
25 (0.81%) Премия (Сильпо)
В рот не ложи 13 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Иммунитет не передается ребенку с молочком от матери
От пальмы тоже
Ума Палата 13 апреля 2021
Самое вкусное что пробовала это Beppino Occelli, было часто в Сильпо возле дома, сейчас не вижу, с попроще люблю Президент, Аrhor и Аологодское рудь, последний раз взяла organic milk, мне не понравилось
МисисПропер 13 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Ферму больше всего люблю!!
Мерзкая молочка. Там молоко разве что рядом находилось. Не понимаю восторженных воплей по поводу ’Фермы’
Веселая моль 13 апреля 2021
Для выпечки беру metro chef 82.5% для еды (в картошку, на хлебушек черный) valio
автор TheGreenFox 13 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Мерзкая молочка. Там молоко разве что рядом находилось. Не понимаю восторженных воплей по поводу ’Фермы’
У меня тоже разочарование от продукции
РукиМыли? 13 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Насмешили гостами мы живем в гондурасе, тут ничего не работает, никакие госты, нормы и штрафы!
Вы связаны с продукцией стм? Вы проводите аудит? Вы выдаёте сертификаты? Что вам так смешно и вы в этом уверены?
А вы попробуйте попасться на фальсификации под стм к примеру в АТБ. И как потом АТБ разденет до нитки ,если завод попадёт на проверку. И как потом вылетит из сети. А сарафанное радио работает ой как хорошо)))
ЛижТолько 13 апреля 2021
Заречье
Крошечка-хаврошечка 13 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Мерзкая молочка. Там молоко разве что рядом находилось. Не понимаю восторженных воплей по поводу ’Фермы’
+1000

Маргарин маргарином
автор TheGreenFox 13 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Крупні мережеві супермаркети не продають підробки. (в справжньому значенні цього слова)
Ещё как продают, это я вам говорю как бывший сотрудник одной из крупнейших сетей. Я как раз менеджером по закупкам была.
Когда продают сырный продукт пастораль под видом сыра. Когда кондитерскую массу продают под видом масла. И многие вещи лучше не знать))
К сожалению. Тоже в этой сфере, не понаслышке знаю,чем торгуют ((
У многих иллюзия, что уважающий себя супермаркет не будет торговать подделкой
Смыкалка 13 апреля 2021
Живу в Польше сейчас и сравниваю качество,моё мнение -селяньске в клеточку.и только 82% жирности.
Тут как тут 13 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Насмешили гостами мы живем в гондурасе, тут ничего не работает, никакие госты, нормы и штрафы!
есть такая организация укрметрстандарт . Эта организация отбирает образцы масла и проводит экспертизу. В нете есть статья от Харьковметрстандарт
Шкура Шуры 13 апреля 2021
Люстдорф, Рудь
Клевотница 13 апреля 2021
Ответ дляTheGreenFox
Да, экономить на масле не стоит
А вы его тоннами едите, чтоб оно прям по здоровью дало? Живу с сыном, пачка 0,5 кг за месяц аж уходит. Если пеку, то недели за 2. Бутер раз в день и кусочек в пюре, макароны положить это максимум.
Пингвинчик сизокрылый 13 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Радивилівське тобто. Радимо ще назва.
Саме з Радивилова (Рівненська обл.)?Підкажіть, де його знайти в Києві?) Чи маєте на увазі Радомілк (Радомишль)?
Веселая моль 13 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Только иностранное. Минимум польское
Кстати да, млековита тоже отличное!
МеняАЖтрусит 13 апреля 2021
’Селянське’ и ’Новгородсеверское’
В рот не ложи 13 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Вы связаны с продукцией стм? Вы проводите аудит? Вы выдаёте сертификаты? Что вам так смешно и вы в этом уверены?
А вы попробуйте попасться на фальсификации под стм к примеру в АТБ. И как потом АТБ разденет до нитки ,если завод попадёт на проверку. И как потом вылетит из сети. А сарафанное радио работает ой как хорошо)))
Еще раз посмеялась) но вы верьте
РукиМыли? 13 апреля 2021
Ответ дляВеселая моль
Кстати да, млековита тоже отличное!
Вы оселку имеете ввиду?
Мне оно не очень, неплохое, но всё равно херсонское лучше)
Дама_из_рекламы 13 апреля 2021
Зарог
Туфли в чешуе 13 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Только домашнее беру в селе или у соседки, или на рынке. Магазинное это не масло.
И вы абсолютно правы.
автор TheGreenFox 13 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
А вы его тоннами едите, чтоб оно прям по здоровью дало? Живу с сыном, пачка 0,5 кг за месяц аж уходит. Если пеку, то недели за 2. Бутер раз в день и кусочек в пюре, макароны положить это максимум.
У нас больше уходит. Кроме масла куча еще всякой дряни. Если завод делает фальсификат, то большой соблазн сэкономить на производстве других молочных продуктов.
Глас_Народа 13 апреля 2021
лучшее
Туфли в чешуе 13 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Мерзкая молочка. Там молоко разве что рядом находилось. Не понимаю восторженных воплей по поводу ’Фермы’
На вкус маргарин. Два раза случайно купила. Запомнила надолго
МисисПропер 13 апреля 2021
’Ама’ хорошая молочка
БеллаДонна 13 апреля 2021
Клуб Сыра
РукиМыли? 13 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Еще раз посмеялась) но вы верьте
При чем здесь верьте. Ещё раз ,продукция которая производится для СТМ, проходит контроль. Так как сеть несёт за неё ответственность. Если вы купили в сети бренд, то магазин не несёт за него ответственность. Этот продукт в сети на реализации. А если продукция СТМ то сеть несёт ответственность, и тогда в случае чего жахнут сеть.
Поэтому сеть себя перестраховывает, и продукт который делается для сети проходит круг ( на него заводится паспорт товара с дсту и прохождения аудита) также сеть обязывает завод подписать штрафные санкции на сумму претензий от гос.проверки)
Там кучу пунктов. Нашли волос в продукте одна сумму штрафа , не соблюдены кислоты или % жира не совпадают другие штрафные санкции. Там кучу пунктов и поверьте и сеть трясётся за свой стм. А на бренд ей плевать, так как ответственность она не несёт.
Коко Шанель 13 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я покупаю только масло херсонского маслозавода. У них есть 82% и 82.5%
Действительно очень вкусное и 100 % масло. Вкус напоминает масло с союза)))
Где покупаете такое масло? я жила в Херсоне, но почему-то только новокаховское масло видела, тоже кстати очень вкусное с привкусом топлёного молока
Фисташковый кокец 13 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А на каком это заводе вопуют?
Наверное на всех(
РукиМыли? 13 апреля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Где покупаете такое масло? я жила в Херсоне, но почему-то только новокаховское масло видела, тоже кстати очень вкусное с привкусом топлёного молока
Я знаю, что при заводе у них есть магазин и вроде они открыли магазин на рынке.
Я покупаю сама у себя))) я заказываю у завода для магазинов)
Коко Шанель 13 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я знаю, что при заводе у них есть магазин и вроде они открыли магазин на рынке.
Я покупаю сама у себя))) я заказываю у завода для магазинов)
А где у вас магазины, желательно на Таврическом?