13 апреля 2021

Який туалетний папір ви берете для гостей (оренда подобово)?

Здаю будинок
Люди вибачайте сируни
Деякі приїжджають і кожного дня требують новий рулон
Не накупишся Zewa дорого(((
Але ж і обухів не покладу
показать весь текст
Раз одела не бу 13 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Наверное в курсе,соседи бы донесли.
Просто как-то страшно что квартиру так чужую могут убить
Почему убить,если именно посуточная квартира в идеальном состоянии,постоянно в чистоте,готовят редко .Люди приезжают по делам,в больницу,на семинары.
В каждой бочке... 13 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Можете позволить Ренову, а вытираетесь Обуховской?
а где вы видели, чтоб я писала, что вытираюсь обуховской? я нигде не указывала, какой туалетной бумагой пользуюсь дома.
я писала, что мне в общем-то разницы нет. Если я арендую квартиру посуточно и обнаружу там обуховскую - то буду пользоваться спокойно, в обморок не упаду и задница волдырями не покроется. Это ж вас кроет от вида туалетной бумаги.
Баба на горошине 13 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
а где вы видели, чтоб я писала, что вытираюсь обуховской? я нигде не указывала, какой туалетной бумагой пользуюсь дома.
я писала, что мне в общем-то разницы нет. Если я арендую квартиру посуточно и обнаружу там обуховскую - то буду пользоваться спокойно, в обморок не упаду и задница волдырями не покроется. Это ж вас кроет от вида туалетной бумаги.
Теть, если вы снимаете хатки где стоит обуховская бумага, то не надо нам здесь втирать что дома вы пользуетесь Ренова) Потому что жлобье экономит прежде всего на собственном комфорте, в том числе на туалетной бумаге.
Даже представить себе не могу, чтобы в апартаментах, которые я снимаю (а я снимаю не супер дорогие, среднего и чуть выше среднего уровня) НИКОГДА не бывает обуховской) Значит останавливаетесь в помойках за 500 гривен) А здесь рассказываете как дорого стоит вытирание вашей попы
КокошинЭль 13 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а что с обуховской не так?
Елки, люди. А она ещё есть в продаже и ее кто-то покупает?
Миззери 13 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Почему убить,если именно посуточная квартира в идеальном состоянии,постоянно в чистоте,готовят редко .Люди приезжают по делам,в больницу,на семинары.
Ну вот тоже так подумала,говорю сыну хорошая идея ведь надо обдумать, все равно сдаём квартиры две но долгосрочно, а он сразу не вздумай! Знакомые малолетки мажоры снимаю посуточно на кловской и вписки устраивают, и говорит убивают квартиры
Сказал категорически нельзя- разнесут все
Понятно что как повезет но заинтересовала эта тема честно говоря, пообщаться бы с опытным человеком
Миззери 13 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Елки, люди. А она ещё есть в продаже и ее кто-то покупает?
Есть и покупают, мастера папье-маше точно хотя я ее и для этого не догоняю (папье-маше люблю, и разница небо и земля обуховская или двухслойная)
Раз одела не бу 13 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Ну вот тоже так подумала,говорю сыну хорошая идея ведь надо обдумать, все равно сдаём квартиры две но долгосрочно, а он сразу не вздумай! Знакомые малолетки мажоры снимаю посуточно на кловской и вписки устраивают, и говорит убивают квартиры
Сказал категорически нельзя- разнесут все
Понятно что как повезет но заинтересовала эта тема честно говоря, пообщаться бы с опытным человеком
Да,такое редко,но случается,к сожалению.
Поэтому очень внимательно при заселении проверять,кто будет жить и возрастные ограничения..Сейчас и время не лучшее для приезда гостей,но ,если решите сдавать, то через сайты Airbnb, Booking,Добово
Конечно,надо взвесить все за и против.
Раз одела не бу 13 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Ну вот тоже так подумала,говорю сыну хорошая идея ведь надо обдумать, все равно сдаём квартиры две но долгосрочно, а он сразу не вздумай! Знакомые малолетки мажоры снимаю посуточно на кловской и вписки устраивают, и говорит убивают квартиры
Сказал категорически нельзя- разнесут все
Понятно что как повезет но заинтересовала эта тема честно говоря, пообщаться бы с опытным человеком
Риск есть всегда.
И те,кто длительный срок арендуют,тоже могут все вынести из квартиры .
Миззери 13 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Да,такое редко,но случается,к сожалению.
Поэтому очень внимательно при заселении проверять,кто будет жить и возрастные ограничения..Сейчас и время не лучшее для приезда гостей,но ,если решите сдавать, то через сайты Airbnb, Booking,Добово
Конечно,надо взвесить все за и против.
Спасибо, ну пока карантин есть время обдумать.
Просто ещё не хочется этот геморр иметь с уборками, а нанимать уборщицу то хорошо бы ещё и не в убыток себе сдавать в итоге
Помилуйте мадам 13 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Че это серуны сразу. Купите обуховскую, терпеть не могу эту белую, большой расход
Я вот не пойму,как можно обуховской пользоваться
Это ж наждачка да ещё и воняет(
мадамГрицацуева 13 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы понимаете люди такие не честные
Упрашивают скидку и говорят что у них свое и тд и что проблем не будет, аккратные
Приезжают - и начинается, неси туалетную бумагу, мыло обновляй
Я понимаю.. это копейки
Если допустим здаю за 1000 грн так за 10 дней 10000 грн и я ж не скажу людям - не дам туалетную бумагу - все равно даю
Мне просто нужно найти вариант подешевле
А то они эту Зеву видимо домой собирают
за 10 дней 10 штук и на бумаге лишнюю гривню заплатить ото народ мелочный
Угги в горошек 13 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Панда вполне доступно. В АТБ есть.
Я Панду покупаю. Сдаю квартиру в Одессе за 800 грн в сутки. Думаю, что можно потратить 7-8 грн в день на рулон бумаги))
Угги в горошек 13 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы понимаете люди такие не честные
Упрашивают скидку и говорят что у них свое и тд и что проблем не будет, аккратные
Приезжают - и начинается, неси туалетную бумагу, мыло обновляй
Я понимаю.. это копейки
Если допустим здаю за 1000 грн так за 10 дней 10000 грн и я ж не скажу людям - не дам туалетную бумагу - все равно даю
Мне просто нужно найти вариант подешевле
А то они эту Зеву видимо домой собирают
Вы что, издеваетесь? При цене 1000 грн в сутки вам жалко дать рулон нормальной бумаги?))) Я в шоке)))
Раз одела не бу 13 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Спасибо, ну пока карантин есть время обдумать.
Просто ещё не хочется этот геморр иметь с уборками, а нанимать уборщицу то хорошо бы ещё и не в убыток себе сдавать в итоге
Белье постирать и прогладить,уборки и заселения-это тоже время.
Если искать человека,ему надо очень доверять,потому что и вещи гостей в квартире ,и оплата при заселении.
Повелительница лампочек 13 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну, вообще то, расчетное число бумаги - рулон на день.

Меня больше бесит то, что очень многие освежители забирают.
Сейчас перестала их вообще выставлять. Только картинки с освежителями в унитаз.
Почему в Египте кладут 3-4 в день и никогда она не заканчивается?
Наш менталитет непобедим
tamila363 13 апреля 2021
Ніжний дотик в Варусе беру
Угги в горошек 13 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Блин, в следующий раз тут буду квартиру посуточно искать) А то только на советчице кладут по рулону белой т.б. в день, на других ресурсах про это и не слышали. Хорошо, что мыло жидкое разбавленное ставят .
Не знаю. Я часто езжу с мужем в командировки, как правило, снимаем квартиру. Никогда не сталкивалась с жлобами. Туалетная бумага, гигиенические принадлежности, освежитель воздуха, чай, кофе, сахар - все есть. Может, потому что мы не снимаем дешевое жилье)
nova777 13 апреля 2021
Любую белую и мягкую. Сейчас выбор
автор Курс капусты 13 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Не знаю. Я часто езжу с мужем в командировки, как правило, снимаем квартиру. Никогда не сталкивалась с жлобами. Туалетная бумага, гигиенические принадлежности, освежитель воздуха, чай, кофе, сахар - все есть. Может, потому что мы не снимаем дешевое жилье)
Яка ціна вашого житла?
Угги в горошек 13 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Яка ціна вашого житла?
Зависит от города. В Киеве дороже, 1300-1500 грн, в Харькове 1000 грн, в Ужгороде за 800 грн можно снять отличную квартиру. Это двушки
Fenix__x 13 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Наверное в курсе,соседи бы донесли.
Просто как-то страшно что квартиру так чужую могут убить
я так снимала, долго работала. на карантине перестала. киев. все хозяева в курсе. называется субаренда. квартиры по норм ценам. снимали от2х дней. уборка всегда после выезда клиента (причем тщательная). если жувут долго, то уборка на 5й день, приходит горничная, убирает. квартира всегда как лялечка, чистая. где, скажите, ее убьют? и к тому же, посуточники не готовят, только завтрак, и то редко.
Пугачиха 13 апреля 2021
автор, вы еще недорогие бумажные полотенца или пачку салфеток в номер кладите, увидите расход бумаги уменьшиться.
Я покупаю недорогие бумажные полотенца в Ашане, там большой рулон 8 грн (из макулатурной бумаги) и туалетную бумагу там же покупаю трехслойную, не помню уже цену на рулон, я оптом ее беру, но расход хороший и цена небольшая.
Очень добрый аноним 13 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
С какого перепугу?
1000 грн типа совсем дёшево? Почти даром?
За одни и те же условия в отеле и на сьеме вы заплатите разные деньги.

1000грн за 6 чел -даром.
Оле Лукойе 13 апреля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
В Метро есть недорогая и при этом белая бумага. Помню, что щенок на упаковке и цена около 70грн за большую упаковку была.
Аro? Метровская ТМ?
Дона Ко Ко 13 апреля 2021
Блин, дичь какая то !!!!!
Обьздила всю квропу, таиланд и Україну
Не помню насчет туалетной бумаги
Единственная проблема - в Австрии дочь уписал - честно призналась владельцу - затребовал за химчистку стоимость нового матраца - 200 евро; я заплатила 50 и сказала адьос
И в Украине в Бердянське гонят до 11 утра; все!!!
Девочки, блин, вы паритесь такой фгекй как туалетная бумага?
Жесть
Это мелочность украинского народа наверное
Дона Ко Ко 13 апреля 2021
А вообще все зависит от людей!
Какие клиенты - такие и владельцы
У меня дочь заболела под Барселоной - так трижды владельцы возили ее в госпиталь в барсу - 30 км
Потом мы для всей их семьи купили билеты в тибидабо

Мы получаем то, что заслуживаем
Миззери 13 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
за 10 дней 10 штук и на бумаге лишнюю гривню заплатить ото народ мелочный
Та да, тоже удивительно читать такое...
Точно что хочется и рыбку съесть и ни копейки не потратить
Бабка-ежика 13 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Не знаю. Я часто езжу с мужем в командировки, как правило, снимаем квартиру. Никогда не сталкивалась с жлобами. Туалетная бумага, гигиенические принадлежности, освежитель воздуха, чай, кофе, сахар - все есть. Может, потому что мы не снимаем дешевое жилье)
какой кофе зачастую ?
Кружите меня,кружите 13 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы понимаете люди такие не честные
Упрашивают скидку и говорят что у них свое и тд и что проблем не будет, аккратные
Приезжают - и начинается, неси туалетную бумагу, мыло обновляй
Я понимаю.. это копейки
Если допустим здаю за 1000 грн так за 10 дней 10000 грн и я ж не скажу людям - не дам туалетную бумагу - все равно даю
Мне просто нужно найти вариант подешевле
А то они эту Зеву видимо домой собирают
Какое жлобство.
10 000 и 10 рулонов аж на 100 грн - ппц какой-то.
Бабка-ежика 13 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Зависит от города. В Киеве дороже, 1300-1500 грн, в Харькове 1000 грн, в Ужгороде за 800 грн можно снять отличную квартиру. Это двушки
а зачем вам на пару дней двушка с мужем ?
ради любопытства