БезобидныйКрокодильчик• 13 апреля 2021
Диета без белка
Всем добрый вечер.
У меня проблема,возможно, коллективный штурм мозга мне и поможет.
Все мои попытки войти в мир диетологии заканчиваются провалом.
Причем,самый грандиозный провал- похудение в сопровождении диетолога-эндокринолога.
Причина провала- мой организм,который не в состоянии справится с тем количеством белка,которое необходимо.
Никакие добавки,семена,продукты не помогают-только уход о белка нормализует работу организма.
Может,кто знает действенные диеты без белка?
Заранее спасибо.
Пингвинчик сизокрылый• 13 апреля 2021
Диет не знаю, но когда на 4 года отказалась от мяса, стала выглядеть свежее и моложе
И кишечнику легче стало.
БезобидныйКрокодильчик
• 13 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И кишечнику легче стало.
Это класс!
ТАЗератти• 13 апреля 2021
Без белка разве что яблоки запивать ложкой жира. Может с ограниченным количеством белка? Ограничивает и считайте каллораж и будет минус в весе
Копуша• 13 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И кишечнику легче стало.
Я 20 лет была вегетарианкой ....
В таком долгосрочном периоде, это путь в никуда....
В краткосрочном- отлично)
БезобидныйКрокодильчик
• 13 апреля 2021
Ответ дляКопуша
У вас что то с кислотностью желудка?
Что не воспринимаете белок?
Нет вроде,проблем с желудком не наблюдаю, но ,к примеру, лет 15 назад сидела на диете Монтиньяка.
Закончилась эта диета для меня операционными столом и 8мью швами в кишечнике
БезобидныйКрокодильчик
• 13 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Что я только не делала, но я без последствий могу есть мясо раз в нелелю,ну 2 раза..
Но не 2 раза в день

Пингвинчик сизокрылый• 13 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Я 20 лет была вегетарианкой ....
В краткосрочном- отлично)
Вы знаете у меня подруга с детства не ест мясо (остальной белок ела). Всё у неё отлично. Ей сейчас 40.
Копуша• 13 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ого....
Но я не в курсе, что за диета!
Просто знаю, что когда не воспринимаете и не переваривается белок, чаще всего кислотность желудка всему виной.
Те вам категорически нельзя мясо?
Но я не в курсе, что за диета!
Те вам категорически нельзя мясо?
БезобидныйКрокодильчик
• 13 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Ого....
Но я не в курсе, что за диета!
Те вам категорически нельзя мясо?
Но я не в курсе, что за диета!
Те вам категорически нельзя мясо?
У Монтиньяка было- утром мясо,днем мясо,вечером бульон.
БезобидныйКрокодильчик
• 13 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Ого....
Но я не в курсе, что за диета!
Те вам категорически нельзя мясо?
Но я не в курсе, что за диета!
Те вам категорически нельзя мясо?
Я могу есть мясо,я выше писала,но не каждый день и тем более,2 раза в день
Копуша• 13 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Аааа)
Понятно)
Ну тогда конечно)
Проверьте все таки желудок, и щитовидную железу,
Она очень влияет на обменные процессы в организме.
Понятно)
Ну тогда конечно)
БезобидныйКрокодильчик
• 13 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Аааа)
Понятно)
Ну тогда конечно)
Понятно)
Ну тогда конечно)
Щитовидка в норме
С желудком-спасибо за совет,проверю
Копуша• 13 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Спорить не буду,
Но верю слабо,
Тк знакома с осень большим количеством людей вегетарианцами,
Проблемы у всех!
Но верю слабо,
Проблемы у всех!
Майская киска• 13 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Я 20 лет была вегетарианкой ....
В краткосрочном- отлично)
а почему были? расскажите, интересно)
Майская киска• 13 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Но не 2 раза в день

попробуйте пить протеин. мой парень не ест почти никакое мясо, я его им подкармливаю. а то вообще скилетина. мы берем хороший, whey. правда на вкус ну такое..но если мешать с овсяным молоком-очень даже выходит. у него шоколадно-мятные и шоколадно овсяное молоко
Копуша• 13 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
а почему были? расскажите, интересно)
Ой не)
Это не моя тема,
Автору нужны советы)))
Выше написала, как диета, возможно на пару лет- отлично,
Но как образ жизни- нет....
Человеческому телу, жизненно важен белок именно животного происхождения, бобами и сырами, его не заменить!
Это не моя тема,
Автору нужны советы)))
Но как образ жизни- нет....
Пингвинчик сизокрылый• 13 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Спорить не буду,
Но верю слабо,
Проблемы у всех!
Но верю слабо,
Проблемы у всех!
Так ваши наверное и сыр с творогом не едят?
У моей всё в порядке. Только остеохондроз, но он вряд ли связан с отсутствием мяса.
БезобидныйКрокодильчик
• 13 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Спасибо!
Копуша• 13 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Едят)
Молоко, сыр, творог, пытаясь компенсировать нехватку белка.
Пингвинчик сизокрылый• 13 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Едят)
Хм.. странно. Я ем много сыра и почти не ем мяса. Изредка варёной колбасы покупаю, люблю её. Ещё селёдку раз в пару месяцев съедаю. Не чувствую какого-либо дискомфорта.
Fancy Love• 13 апреля 2021
Надо разобраться почему у вас организм не усваивает мясо, на это есть причины. Сдавать анализы, обследоваться. Недостаток качественного белка тянет за собой каскад проблем.
Вечный двигатель• 13 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Я 20 лет была вегетарианкой ....
В краткосрочном- отлично)
А потом что после 20 лет? Многие хвалят вегетарианство кто сидит пару лет , а что потом ещё не знают ...
Копуша• 13 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Да,
Просто не знают)
ИзЮмрудная• 13 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Но не 2 раза в день

Я так годами питаюсь) мясо пару раз в неделю, молочку не ем вообще,сыр разве что иногда
А так каша с салатом, яйца, рыба, морепродукты
БезобидныйКрокодильчик
• 13 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Мне бы похудеть хотелось))))
ИзЮмрудная• 13 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мне бы похудеть хотелось))))
Так питайтесь нормально, без булок , сахара ,другого пищевого мусора
Мясо не панацея при похудении вообще, я прекрасно худею на крупах на ужин с салатом , еще яблоком шлифуюсь
Калории считаю просто
Капитошечка• 13 апреля 2021
Добирайте аминокислотными комплексами, коллагеном. Ешьте яйца. Для похудения уберите сахар и употребляйте как можно меньше углеводов.