Само_достаточная• 13 апреля 2021
Чайник Prime. Может у кого то есть такой?
Потек наш любимый чайник.
Теперь ищу новый. Думаю где-то брать за 600-800 грн. А муж говорит что ниже 1000 хорошего не будет.. А я считаю что для чайника это очень дорого.
Ищем каждый сам по себе))))
Вот мне такой очень нравится. И по характер. и внешне.
Может у кого-то есть такой же, как он Вам.
Спасибо всем кто ответит!
Ищем каждый сам по себе))))
Спасибо всем кто ответит!
Результат:
вже голосів:
3 (60%)
Другой вариант
1 (20%)
Брать
1 (20%)
Не брать
Само_достаточная
• 13 апреля 2021
И сколько Вы считаете стоит нормальный чайник. Я мужу говорю что то все гакрутки, потому что бренд. А ведь функции у всех одинаковые.
тогдалия• 13 апреля 2021
Вот прекрасный чайник за 300 грн.
У меня самой tefal за 1000 - г... полное, невозможно налить чашку чтоб весь стол не залить
Само_достаточная
• 13 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Вот прекрасный чайник за 300 грн.
Ох муж на иакие цены даже не смотрит. Говорит вонять пластик вечно будет, и тп. А вот и на тефаль смотрю.. У Вас случайно не такой?
Само_достаточная
• 13 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
Мне нравятся стеклянные чайники, и что бы запаха пластмассы не было, минимум от 700 грн
А я почему-то их боюсь.. Кажется стекло лопнет..
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 апреля 2021
У нас филипс. Я считаю что нужно брать нормальный. Скупой платит дважды.
И цена это не всегда за бренд, но это за качество.
Я на стороне Вашего мужа.
Котя_люлю• 13 апреля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я на стороне Вашего мужа.
У нас тоже филипс, притом ему уже 14 лет, отличный, нареканий нет.
тогдалия• 13 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Такой
Му ма му ма му• 14 апреля 2021
У меня за 200грн. Металлический,не влечет пластиком вообще,и служит уже не один год.
Само_достаточная
• 14 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Мужу не доказать! Надо только дорогой.
Для мпня это просто чайник. А для него все серьёзно..