Маманя• 14 апреля 2021
По чем капельницы?
У нас с мужем ковид, будет приходить медсестра утром и вечером. Утром только в/м укол антибиотик
Вечером капельница, плюс мышечно антибиоик и что то в ввену
Берет утром 100 грн
И вечером 200 грн. Это за двоих
Что так дорого?
Берет утром 100 грн
И вечером 200 грн. Это за двоих
Что так дорого?
Борец за справедливость• 14 апреля 2021
Это дёшево за 2 человек. Мы столько платили для одного, каждый приход 200 грн.
Маманя
• 14 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
И внутримышечный?
Там вообще дело на 5 минут
Маманя
• 14 апреля 2021
Ну и она сказала, что типо хоть 5 человек в 1 квартире
Ну и я думаю, какая разница ей кому ставить
Борец за справедливость• 14 апреля 2021
Нет капельницы только, приход 200 грн, договаривалась с медсестрой из обычной гос. поликлинике.
СовНарКом• 14 апреля 2021
Ответ дляМаманя
И внутримышечный?
Там вообще дело на 5 минут
А вы забесплатно хотите? У меня капельница 430 грн в постковиде
КвартираЧья• 14 апреля 2021
Поселок, один укол 50-70 грн, капельница дороже. Т.е. у вас недорого. Это родителям еле нашли
Техпаспорт на медузу• 14 апреля 2021
Городок на 15.000 жителей. Медсестра из дневного стационара за капельницу и два укола с одного человека берёт 250
Дверной_Проем• 14 апреля 2021
Ответ дляМаманя
ну если какая разница, научитесь сами и делайте,, там сложного ничего нету, вы бы еще за шоколадку предложили
Яичница с беконом• 14 апреля 2021
Николаев. Платили 70 грн , чтоб поставили капельницу. Так недорого, потому что медсестра уже на пенсии
Голубая фишка• 14 апреля 2021
Это копейки !
Маме капельницу одну ставили 30 мин еле за 200 грн нашли .
Ежик Хрюха• 14 апреля 2021
Моя знакомая медсестра ходит делает капельницы по 500 грн за 1
Это где такая благотворительность ?
Еще и за 2
Это где такая благотворительность ?
Еще и за 2
Мороженная курица• 14 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Это где такая благотворительность ?
Еще и за 2
Это где такая благотворительность ?
Еще и за 2
То просто ваша медсестра не теряется)) как говорится кто сколько залупит
Ежик Хрюха• 14 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Нет
Такие цены сейчас в связи с Ковидом
И много заказов я вам скажу
Такие цены сейчас в связи с Ковидом
И много заказов я вам скажу
Мороженная курица• 14 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет
Такие цены сейчас в связи с Ковидом
И много заказов я вам скажу
Такие цены сейчас в связи с Ковидом
И много заказов я вам скажу
Та понятно. Кому и война мать родная. Можно и штукарь залупить,кому сильно надо тот на любую сумму согласится
Ежик Хрюха• 14 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Причём залупить
Люди знают цены
Сами предлагают
Люди знают цены
Сами предлагают
Беззубовна• 14 апреля 2021
Ну так расскажите ей про ’клятву Гиппократу’ пусть бесплатно делает.
Мы платили 300 грн. за систему и я была счастлива, что нашли медсестру, так как кому не позвоним все сами с пневмонией.
Вы как маленькая, честное слово.
Выздоравливайте.
Вы как маленькая, честное слово.
Выздоравливайте.
Попижёновна• 14 апреля 2021
Сумы, ковид, 500 грн, согласились, т.к. больше не было желающих помочь. Спасли маму.