Фенте Фря• 14 апреля 2021
А вам нравится девушка?
Как по мне красивая,без всех этих накаченных губ)Кто это не знаю,какая то блоггер вроде.
Великий сатирик• 14 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Зависть она такая)
Нет, просто ассоциация такая сразу всплыла 😁
Фенте Фря
• 14 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
неприятная внешность
Почему?Я например увидела и мне в глаза бросилась,особенно волосы
Фенте Фря
• 14 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
Обычная , не урод и не красавица
Все бы такие обычные были)Я хуже
Плакат с автографом зимы• 14 апреля 2021
Симпатичная, но для меня слегка крупноваты черты лица, но это моя заморочка
Но уж точно лучше апгрейда 80 lvl
Смурфик• 14 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Все бы такие обычные были)Я хуже
Автор , для кого то вы можете быть красоткой
Фенте Фря
• 14 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
Спасибо)Называли симпатичной)Я к тому же молодая,как она на фото)Но себя я как то не считаю красавицей,а вот другие нравятся😃
Ушла и Пришла• 14 апреля 2021
Лицо нетипичное, мне такие не нравятся. Исправить носогубгу, убрать мешки под глазами и волосы покрасить в холодный блонд. Ресницы подлинней, подбородок поуже. И может получиться что-то стоящее.
А то конечно,,сейчас каждую, кто отклоняется от канонов красоты, считают ’оригинальной красоткой’.
Есть стандарты и ты им или соответствуешь, или нет. Эта девушка не соответствует
Фенте Фря
• 14 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Но уж точно лучше апгрейда 80 lvl
Та нос вроде аккуратный,я на него всегда обращаю внимание
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 апреля 2021
Типаж Кати Осадчей. Мне не нравится. Обычная, милая, не красавица
Фенте Фря
• 14 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Обычная девушка. Молодость это всегда красиво,автор)))
Ну я сама молодая,как она)Вижу девушек и не симпатичных особо)
Фенте Фря
• 14 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А что значит исправить носогубу?
Статус Ква• 14 апреля 2021
мне никакая, такое большое расстояние между носом и губами, как у Ратаковски до булхорн
Ушла и Пришла• 14 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
А что значит исправить носогубу?
Она очень глубокая, можно уколоть
Губной рояль• 14 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А зачем соответствовать каким-то придуманным стандартам?
Интернет Бродилкин• 14 апреля 2021
Симпатичная девушка, но нет изюминки..Мне не нравится, большой рот и нос..