Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 апреля 2021
Кто то покупал туры на Отпуск.ком? Мой агент прислала цену на отель, а на этом
сайте на 2 тыс дешевле цена.
Дюйм оф о4ка• 15 апреля 2021
Я ищу на Отпуск. юа, а агент выкупает по этой же цене + отдельно страховки, цена может меняться и от времени вылетов, и от категории номера!
Домовенок Зюзя• 15 апреля 2021
они продадут и отвечать за вас не будут. если свой агент. то несет ответсвенность за туриста от и до
Спелый баклажан• 15 апреля 2021
У меня подруга турагент, я всегда мониторю цены на отпуске, она от этой цены даёт скидку 7-9% в зависимости от комиссии ТО, но в этом году к примеру когда бронировала Турцию оказалась ещё доплата 100$ за 4-х за поздный вылет, хотя в принципе других вылетов нет и доплату показывает только когда уже бросает тур в корзину, методом тыка случайно выловили день ,где нет этой доплаты, тупо все туры с 1 по 10 число бросали в корзину, что бы увидеть, что 2-го числа нет этой доплаты
Борщец• 15 апреля 2021
На отпуске ничего купить нельзя - это сайт-агрегатор туров. Актуальтную цену можно посмотреть на сайте туроператора. Ваш турагент может сделать вам скидку, от этой туроператорской цены а может и не сделать. В общем, сайт туроператора важней, чем отпуск, где измения цены могут проходить с опозданием
Лиса Патрикевна• 15 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Кто продаст? На отпуск ком ничего купить нельзя
Мурзилка• 15 апреля 2021
На этом сайте цена долго может не обновлятся. Если агент прислал дороже, значит такой цены уже нет. Никто сверху не накидывает
Море Счастья• 15 апреля 2021
Что Вам мешает позвонить в другое ТА? Обычно свои турагенты ещё скидки делают от цены сайта. Но, я обычно смотрю на сайтах туроператоров. Если тур продаёт анекс посмотрите сами
Борщец• 15 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
Я покупала. Да, дешевле на отпуске
А как вы на отпуске покупали? Там опции такой нет
Досконально сравните абсолютно все параметры и что включено в стоимость (учитывайте возможные доплаты за рейсы, расширенные платные опции по страховкам т.п.). А вообще, даже по наблюдением в эти дни без сюрпризов не обходилось - на выбранные отдельные варианты по Египту цена росла молниеносно и не единожды - он-лайн оператора не успевал отрабатывать, поисковики соотв. еще дольше. Возникли сомнения- ведите диалог с агентом, ведь все доступно и прозрачно - решите вопрос и заодно развеете сомнения.
Идущаяповолнам• 16 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Мой агент мне даёт цену ниже чем на otpusk.com
Причём всегда
дайте вашего агента номер)))город?
Идущаяповолнам• 16 апреля 2021
Ответ дляСтервочка
я мониторю на отпуск.юа, а мой агент дает цену немножко ниже)
ві с какого города? нужен агент