17 апреля 2021

Однотонная или комбинировать? Кухня

Уже создавала недавно тему, но выбрали столешку Италия вместо egger и посветлее. И стеновую панель передумали делать.
Остался цвет, как лучше?
Фасады новинка МДФ egger soft tauch
Результат:
вже голосів: 77
36 (46.75%) 2 кашемир
29 (37.66%) 1 кашемир+серый камень
12 (15.58%) 3 посмотреть результат
Пэрисхилтонша 17 апреля 2021
конечно комбинировать, еще и сомневаетесь?
Просто болталка 17 апреля 2021
Мне 2-й вариант нравится
Пэрисхилтонша 17 апреля 2021
у меня вообще перевертыш комбинация, вверху темно, внизу белое
автор НетЕщеНаверное 17 апреля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
конечно комбинировать, еще и сомневаетесь?
Ну сейчас , вроде, в одном цвете модно
Мне оба варианта нравятся
жижифреймут 17 апреля 2021
А мне первый вариант такой темный кажется... А второй намного приятнее глазу. Но это мне. Плевать, что там модно или нет. Автор, вам с этой кухней ’жить’, а не другой советчице. Прислушайтесь к себе
Банка с бутылками 17 апреля 2021
Мне не нравиться сочетание теплого с холодным.Может посмотреть еще что-то?Не серый цвет,а другой.
Пэрисхилтонша 17 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну сейчас , вроде, в одном цвете модно
Мне оба варианта нравятся
Ну они же по теплу в одном стиле? А то тут пишут верх у вас тёплый, низ холодный. По фото мне кажется нижний просто темнее. Подумайте, не будет ли вам скучно в однотонном
АлывердЫ 17 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну сейчас , вроде, в одном цвете модно
Мне оба варианта нравятся
У Вас кухня какого размера?
Мне нравятся оба сочетания. Но комби я б делала если б у меня кухня была 14 и больше квадратов.
На 6+ квадратов, мне кажется, комби будет не то..
Я себе выбрала полностью белую
автор НетЕщеНаверное 17 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Мне не нравиться сочетание теплого с холодным.Может посмотреть еще что-то?Не серый цвет,а другой.
Нет, один оттенок. Название серый камень, но он не серый холодный. Под разным освещением меняется от бежа к светло-серому
автор НетЕщеНаверное 17 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
У Вас кухня какого размера?
Мне нравятся оба сочетания. Но комби я б делала если б у меня кухня была 14 и больше квадратов.
На 6+ квадратов, мне кажется, комби будет не то..
Я себе выбрала полностью белую
4,5 метра
автор НетЕщеНаверное 17 апреля 2021
Вот нашла фото в инете-это полностью кухня однотонная кашемир (как у меня)
БЦАшка 17 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну сейчас , вроде, в одном цвете модно
Мне оба варианта нравятся
Ви кухню на один рік робите? А завтра інше буде модно, то ж не переробляти кожного року.
У мене в п’ятницю вже теж нова кухня приїде. Теж двокрльорова. Верх у мене білий, низ навіть не знаю як описати колір. Щось середнє між синім і зеленим, у виробника колір Ціан зветься.
Хоча зараз у мене кухня з однаковим верхом і низом, але набридла вона мені
волосатое стекло 17 апреля 2021
Из этих цветов, выбрала бы кашемир, хотя и серый камень тоже будет хорошо.
Но я бы разноцвет не брала, удешевит при таком цвете столешницы.
Учтите, что свет в салоне ооочень отличается от домашнего.
На иголках 17 апреля 2021
Недавно тоже тут спрашивала и все зафукали такое сочетание.А тут всем нравится.Видимо партия фукальщиков ещё спит
Под пытками 17 апреля 2021
Кроме столешницы ничего не понравилось. А вы вообще в курсе, какое дрочилово в уходе с этими фасадами?
автор НетЕщеНаверное 17 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
Кроме столешницы ничего не понравилось. А вы вообще в курсе, какое дрочилово в уходе с этими фасадами?
Да, я готова
автор НетЕщеНаверное 17 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Из этих цветов, выбрала бы кашемир, хотя и серый камень тоже будет хорошо.
Но я бы разноцвет не брала, удешевит при таком цвете столешницы.
Учтите, что свет в салоне ооочень отличается от домашнего.
Столешку темнее взять?
автор НетЕщеНаверное 17 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Недавно тоже тут спрашивала и все зафукали такое сочетание.А тут всем нравится.Видимо партия фукальщиков ещё спит
Так сейчас самые актуальные-капучино, кашемир, серый , изумруд и белый.
Выбор невелик. Че фукать?
Я даже не сомневаюсь в выбранных цветах, просто, не знаю сочетать или однотонную.
волосатое стекло 17 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Столешку темнее взять?
Нет, мне сочетание очень даже подходит, не нужна темнее. Только вот цвет фасадов один, не 2 вместе. столешница весь акцент берет на себя и фасады однотонные красивее будут смотреться. И пол однотон или в цвет столешницы, не желтое дерево смотрите.
Если менять цвет столешницы, то совсем на светлый. Как по мне, но и этот смотрится хорошо.
Добавлю Вам фото светлой столешницы с глянцевым кашемиром, но тут и белый фасад присутствует. Фото из салона кухонь. Для контраста. Может Вам поможет в выборе. Вспомнила что было в галерее.
Чучело-Мяучело 17 апреля 2021
Если делать разные фасады, то нужно больше контраста, или в одном цвете. Столешка мне нравится, но к таким фасадам я бы белую наверное выбрала и фартук белый. Сама скоро буду здесь подобные темы создавать, тоже предстоит.
Автор, как определитесь с выбором, напишите на чем остановились. Ну и фото результата ждём
А проект готов уже? Можете показать?
Пацака-задирака 17 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот нашла фото в инете-это полностью кухня однотонная кашемир (как у меня)
Однотонная благородней смотрится.
Пацака-задирака 17 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Столешку темнее взять?
Столешница эта с ’кашемиром’ красиво смотрится.
Борщец 17 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну сейчас , вроде, в одном цвете модно
Мне оба варианта нравятся
Выбрали столешницу Arpa?
Борщец 17 апреля 2021
Посмотрите еще на ДСП Saviola( Италия), цвет Platinum, очень похож на тот, , что Вы выбрали. Я писала недавно, что на нем пальцев не видно и все его хвалят.
автор НетЕщеНаверное 17 апреля 2021
Ответ дляБорщец
Посмотрите еще на ДСП Saviola( Италия), цвет Platinum, очень похож на тот, , что Вы выбрали. Я писала недавно, что на нем пальцев не видно и все его хвалят.
Уже все заказали, спасибо
А то у меня так голова взорвется
Чучело-Мяучело 17 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Уже все заказали, спасибо
А то у меня так голова взорвется
На чём остановились? Покажите ваш проект если можно. Вам мебельщик будет собирать?
автор НетЕщеНаверное 17 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
На чём остановились? Покажите ваш проект если можно. Вам мебельщик будет собирать?
Да, делаем под заказ.
Черновой вариант смогу сбросить завтра.
Цвета комбинирую.
Столешку ещё в раздумьях...хочется под дерево, но стеновую не хочу такую же.
Мастер посоветовал еггер хром белый.
Думаю
автор НетЕщеНаверное 17 апреля 2021
Может, так сделать?
Кашка-маняшка 17 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, делаем под заказ.
Черновой вариант смогу сбросить завтра.
Цвета комбинирую.
Столешку ещё в раздумьях...хочется под дерево, но стеновую не хочу такую же.
Мастер посоветовал еггер хром белый.
Думаю
Я тоже хочу комбинировать. Цветовая гамма как у Вас. Вот тоже не могу определиться с фартухом и столешницей. Пол будет под дерево плитка, столешница тоже скорей всего под дерево, а вот фартух вообще не знаю
автор НетЕщеНаверное 17 апреля 2021
Мужу нравится такой вариант