НетЕщеНаверное• 17 апреля 2021

Однотонная или комбинировать? Кухня

Уже создавала недавно тему, но выбрали столешку Италия вместо egger и посветлее. И стеновую панель передумали делать.
Остался цвет, как лучше?
Фасады новинка МДФ egger soft tauch
Результат:
вже голосів: 77
36 (46.75%) 2 кашемир
29 (37.66%) 1 кашемир+серый камень
12 (15.58%) 3 посмотреть результат
автор НетЕщеНаверное • 17 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я тоже хочу комбинировать. Цветовая гамма как у Вас. Вот тоже не могу определиться с фартухом и столешницей. Пол будет под дерево плитка, столешница тоже скорей всего под дерево, а вот фартух вообще не знаю
Я просто так не хочу заморачиваться с плиткой. Стеновая удобно-стыков нет, надоела-поменял. Но, вот не хочется чего-то все в дереве...

автор НетЕщеНаверное • 17 апреля 2021
Уже деньги половину заплатили, а я ещё в раздумьях))
Кашка-маняшка• 17 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
я тоже не хочу, наверное тоже будет стеновая панель. Скорей бы закончить. Чувствую. скоро махну рукой и будет кухня в стиле ’хай так’
Кашка-маняшка• 17 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
наверное, меня такое же ждет.
Кашка-маняшка• 17 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зато сделаете все и будет красота!
автор НетЕщеНаверное • 17 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Это точно. Скажу вам-чем больше выбираешь, тем сложнее.
Посмотрите, если не сложно, как вам нравится в моём варианте столешек?

Светлая столешка+панель
Дерево+светлая панель
автор НетЕщеНаверное • 17 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Зато сделаете все и будет красота!
Очень бы хотелось))
Ещё выбрать обои, ламинат...))
Чучело-Мяучело• 17 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Под ваши фасады я бы сделала белую столешку и фартук. Кто-то может вам это визуализировать? Или в инете такое сочетание найти. А пол какой цвет?
Кашка-маняшка• 17 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
а мне кажется, белое скучно.

Чучело-Мяучело• 17 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
а мне кажется, белое скучно.
Возможно. Но мне нравится. А под дерево желательно с полом оттенок угадать. Вот первые попавшиеся варианты, если заморочиться, можно поинтереснее найти, и со светлым деревом неплохо тоже.
Кашка-маняшка• 18 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
хорошие варианты. Мне нравится такого цвета пол и цветовая гамма в целом супер. Тоже хочу желтый добавить в интерьер
Кашка-маняшка• 18 апреля 2021
вот это красиво, только стулья б желтые
Чучело-Мяучело• 18 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
вот это красиво, только стулья б желтые
А говорите белый скучно. Красиво.
Кашка-маняшка• 18 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
А говорите белый скучно. Красиво.
Красиво, но у нас сверху будут белые шкафы, все сольется.
Козяка-маляка• 18 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мужу нравится такой вариант
у нас столешница люкс форма под дерево и белая кухня. показать ?
Чучело-Мяучело• 18 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Покажите
Козяка-маляка• 18 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Покажите
Чур не сильно фукать.
Чучело-Мяучело• 18 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Чур не сильно фукать.
Классно! Так светло, чисто, уютно. Неужели и я когда-то дождусь. Мне бы и в голову не пришло фукать, даже если и не понравится.
Козяка-маляка• 18 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо

сразу написала, т.к. тут процентов 90 налететь и зафукать

конечно дождетесь !!!

автор НетЕщеНаверное • 18 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Чур не сильно фукать.
Какое название столешницы цвет?
#Пойду_кгадалке• 18 апреля 2021
если столешница под дерево надо поймать в тон с полом. Заказали еггер хромикс белый всю (столешка+фасад). Фартук - серый керамогранит. Ждем-с.
автор НетЕщеНаверное • 18 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нам его тоже советовали, но сбросили фото и мне не очень... здесь столешка и фартук, как бетонная стена
#Пойду_кгадалке• 18 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
ну да, мы все разные))) Я планировала кашемир, увидела и поняла - не мое. Хочется серо-белого + дерево на пол. А столешница-дерево в вашем случае нравится та что потемнее.
Чучело-Мяучело• 18 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Возможно на фото просто свет неудачно падает. Увидеть бы при дневном свете.
автор НетЕщеНаверное • 18 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это мне мастер сбрасывал
А на образце в салоне вообще не так.
Вот так и выбирай...
автор НетЕщеНаверное • 19 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке