Маруська Му• 17 апреля 2021

Парикмахер и брак!

Ходила сегодня в парикмахерскую. Я блондинка, прошел месяц с последнего окрашивания, у меня одна половина головы седая. К блонду шла 2 года, обслуживалась всегда у одного мастера, но решила сменить. Пришла в парикмахерскую и озвучила: мне покрасить корни и убрать жёлтый оттенок. Мастер намешала краски, сначала покрасила корни, потом концы, смыла и о, ужас: корни темные: красила 6.00, а остальная часть волос получилась темно серой с фиолетовым оттенком. Цвет неоднородный и ужасный. Парикмахер рядом сразу сказала: смывай. Мне нанесли химический состав, смыли и я получилась персиковой. То есть уже не блонд, к которому я так долго шла. Я отказалась платить. Такой цвет я не заказывала. Парикмахер в недоумении: цвет богатый, говорит. Как так? Как можно испортить и не понимать своей ошибки?
автор Маруська Му • 17 апреля 2021
Ответ дляНа границе
Попробуйте,уж хуже,чем вас сегодня покрасили не будет
У меня результат-теплый золотой блондин,не желтый
Но волосы после цирюльни отращиваю,так как убитые
Конечно, буду пробовать! Спасибо за совет.

Губка Боб• 18 апреля 2021
На каком уровне свой тон был? Трудно поверить, что мастер в здравом рассудке на блонд нанёс 6 уровень, вы ничего не путаете?
автор Маруська Му • 18 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
У меня был блонд тон 10.00. 6.00 она нанесла на корни, это так и есть. Она сказала,что это для того, чтобы закрасить седину и что темным цвет не будет. В итоге корни очень темные. Я не уверена, что мастер в своем уме, потому что 6.00 - это очень темный тон, контрастный.печально, что через 2 недели отрастет седина и на фоне темных корней будет сильно заметна.