IQ 80• 17 апреля 2021

Мои дети прыгают и бегают в кВ, а ещё в планах дом кинотеатр

Вот думаю сделать шумоизоляцию, чтоб не слышать, как соседи стучат в потолок ( в наш пол) и по стенам. Кто делал? Спасает от вредных соседей? Или только принесу в жертву свою площадь?
автор IQ 80 • 17 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
А чё не мрамор? Он еще звонче
Ну и, в бюджетном человейнике мраморные полы это особый шик
Мрамор. Потому уже есть, как есть

автор IQ 80 • 17 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Над нами бегает мальчик. Слышно очень сильно. На мне это никак не мешеат, а нервные конечно не выдержат. Реально сильный топот. Детайте звукоизоляцию, если позволяют средства. А если нет возможности, то гуляйте больше на улице. Я так и делаю. Мои там набегаются и дома спокойные.
Вот и я о чем, если люди нервные, разве это мои проблемы? Гуляют мои, много, но и дома бегают, пока не падают и не засыпают
Лунтик-паунтик• 17 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Мои тоже такие были и это нормально, что у детей много енергии. Если вас будут пресовать, то можете обратиться даже в полицию. Я когда то подходила к участковому, но не знаю как после реформы это работает. Я пришла и раскащала всё как есть. Что дети бегают в дневное время, а соседка не дает спокойно пройти. Читает морали. Мне сказали, что нарушители они, а не я. Предложили написать письменное заявление, но я тогда отказалась. .
Единая страна!• 17 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Дети нормальные. А вот соседи нервные попались
можно подумать они просто так стучат вам, от нечего делать, значит ваши дети им мешают и сильно
Ненька наша• 17 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Мрамор. Потому уже есть, как есть
Шикаррррно! Соседям повезло
А Вам дизагнеры интериор не сказали, что вопросами звукоизоляции озадачиваются до укладки плиток и установки колонок ДК, не? Или деняк не было, всё ушло на плитку ?
автор IQ 80 • 17 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот и я об этом. Если бы мы шумели после 10 вечера, то да. А так мои в 10 часов уже 10-й сон видят. А соседка возмущается, что в 11 утра то бегают, то роняют что-то, то на детском пианино играют, то Машинки по полу катают. Все не так. Задолбала. Уже и я ходила, и муж ходил, и нормально с ней говорили и объясняли, и ругались. Надоело. Вот и думаю, как себя оградить от психов
автор IQ 80 • 17 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Шикаррррно! Соседям повезло
Ну кто мог подумать, что под нами истеричка
культУра• 17 апреля 2021
Ничего, скоро дети подрастут, разьедутся... А над вами поселится молодая семья с бегающими детьми и домашним кинотеатром.
Лунтик-паунтик• 17 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Ну мы с нашей соседкой так и не договорились. Дети подросли и стали понимать, что беготня на улице интереснее. А маленьким безполезно читать морали. Был правда инцидент, когда пришел зять соседки и начал угрожать. Я при нем сразу позвонила в полицию и он мигом убежал. Самое интересное, что в тот день дети вообще не шумели. Но я слышала какой то странный грохот в доме непонятно откуда.

Астоновитесь!• 17 апреля 2021
Спасёт немного от ударного шума и звуков детей. От сабвуфера нет, басы не погасит все, что вы можете сделать в квартире. Это только проф звукоизоляцию как в студии делать, дорого и съест кучу места.
С домашним кинотеатром вам надо решить куда ставить саб, как настроить и как правильно сделать подставку. Потому что если забьете и вам попадётся такая, как я то вы им не воспользуйтесь вообще. Причём ни кинотеатром, ни саундбаром, ничем современным. Разве что бобины будете крутить) Но это надо быть очень скотским соседом, чтоб против него приняли такие меры.
автор IQ 80 • 17 апреля 2021
Ответ длякультУра
Ну это будет ещё не скоро, но на всякий случай и планируем шумоизоляцию. Вот и спрашиваю, помогает ли она? Или только чуть-чуть снижает шум..
культУра• 17 апреля 2021
Скоро и оглянуться не успеете. А к тому времени и вы повзрослеете и здоровья поубавится, да и нервы уже не те будут. Но это ничего, соседи сверху не дадут вам скучать
Коленная ложечка• 17 апреля 2021
Для такой семьи точно нужна изоляция ибо я бы таких соседей прибила бы. Дети не должны дуреть дома и ездить на толкачах с велосипедом, играть мячом и прочее.
Я адекватный человек, но если не объяснять детям что можно, а что нельзя + добавить домашний кинотеатр, то не завидую вашим соседям.
Я тоже мама 2-х маленьких детей. Соседи не жаловались никогда.
автор IQ 80 • 17 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А какая вы? Что вы можете сделать, если все звуки в разрешённое время?
Астоновитесь!• 17 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Милая, мне плевать какое время. Всё что вы испускаете из себя свыше положенных законом децибел, слышымых в моей квартире и не являющейся бытовыми шумами, а ваш будущий кинотеатр это не бытовой шум не имеет привязки к времени. Вы очень плохо знаете законы. Мои продали квартиру и съехали после 3 разбитых роутеров об стену, смен провайдера и прочего. А все потому что быдлота не умела слушать музыку так, чтоб не тряслись полы и не орало на 5 этажей вверх. С террористами я говорю ровно 2 раза, после этого наступает наказание. Как и чем наказаны я тут писать не буду, мягко говоря в квартире не работало нихрена из того, что могло воспроизводить звуки, а пока там было тихо они слушали перфоратор в разрешенное время во всех точках своей квартиры одновременно. Желание наказать дебилов перевесило финансовые затраты. Вот, наигралась, вывела и продам набор привет сосед. Желающих полно
Астоновитесь!• 17 апреля 2021
Всего лишь 600 баксов и ваша жизнь превратится в ад и вы сами сбежите из той квартиры. Если вы не люди, с вами по людски никто не будет.
автор IQ 80 • 17 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Это вы перфоратором всю свою квартиру раздолбали? Та вам к врачу) милочка. И кто это такую нервную впускал в квартиру? Или чьи роутере вы там разбивали?? Я бы вам разрешила бить все, только об вашу голову, а не об мои стены. И на таких психов тоже управа всегда есть. 500 баксов и вы едете в лес в багажнике для воспитательных работ
Дюйм оф о4ка• 17 апреля 2021
А у меня есть виброколонка, вот где веселуха. Сверху странные соседи, их ребёнок может в 8 утра лупить мячом по стенке, просьбы всех соседей вокруг не помогают. Я дожидаюсь 10 вечера и врубаю виброколонку в детской (на шкафу стоит на треноге и упирается в потолок) и начинается театр, папаша с мамашей бегают по соседям и матюкаются, но ни у кого Музыка не играет. Приятно
автор IQ 80 • 17 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
И кто из вас неадекват? Соседи, которые не нарушают закон, или вы, которая нарушает и ещё и хвастается этим? Не понимаю, почему соседи не вызовут полицию? Пару раз выписали бы вам штраф за нарушение общественного порядка и все были бы довольны. Любой каприз за ваши деньги

Дюйм оф о4ка• 17 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Ну им же все равно, когда их просят угомонить ребёнка. Мне все равно на их ребёнка.
Хотят оштрафовать -флаг им в руки, я разве мешаю. Пусть докажут.
Неадекват, ну это зависит от точки зрения.
автор IQ 80 • 17 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Они ничего не нарушают. Мешает вам ребёнок - беруши в уши. Вот если он в 10 вечера будет громко играть - тогда и возмущайтесь. Доказывать нечего. Приезжает полиция и быстро определяет, от куда идёт звук. Что там доказывать? Пару раз штраф заплатите и не будете такой борзой.
Дюйм оф о4ка• 17 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Так что ж ни разу не приехала? Может потому что не может определить у кого Музыка?
Мне все равно, нарушают они или нет. Мне мешает, остальным соседям тоже. Ну что ж , теперь мешает им.
автор IQ 80 • 18 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Может потому, что соседи ваши адекватней вас и на больных не обижаются? Сидят и думают, вот какая-то психичка музыку врубила, сколько больных развелось. Жаль отменили принудительное лечение. Кроме жалости, никаких других чувств вы не вызываете. Вы не хитрее, не умнее. Это ж надо, сколько злости. С самого утра ждать 10 вечера, чтоб мстить. Вы просто гробите своё здоровье. Можно только пожалеть.
Дюйм оф о4ка• 18 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Конечно, именно поэтому они бегают по всем соседям и матерятся. Мы в общем все 5 квартир неадекватные, потому что нам нравится, то что происходит сейчас, а не тогда, когда их жеребёнок лупил мячом в стену.
утешайте себя моей неадекватностью, злостью и мстительностью и что там вы ещё себе нафантазировали.