Вечно недо...• 17 апреля 2021

Проголосуйте за декор плитки в ванной, плиз

1 или 2 вариант и ещё хочу сделать только на одну стену декор или лучше на две? Ванная -27 кв.м.
Результат:
вже голосів: 95
49 (51.58%) Второй, светлый
22 (23.16%) Можно на одну стену
13 (13.68%) Лучше на две
11 (11.58%) Первый вариант, с коричневым
автор Вечно недо... • 17 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко

Судя по ответам автора и что она не слышит большинства, то это правильный комментарий))
Почему я не слышу большинства? Я же спросила, как тогда, просто светлую плитку сделать? Посмотрите мои комментарии.

Гербалайф и Ко• 17 апреля 2021
И то этим ремонтам 3-5 лет уже...
Мечты сбываются• 17 апреля 2021
Автор, 27 кв? Я даже представить такую площадь ванной не могу
автор Вечно недо... • 17 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Частный дом.
Бубль Гум)• 17 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
И то этим ремонтам 3-5 лет уже...
Ух ты, какая душевая интересная на третьем фото) не видела таких, когда себе выбирали.
автор Вечно недо... • 17 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
А мне пластик больше нравится на полу. Плитка на полу холодная может быть.. у меня не такая модная, но тоже плитка, то уже думаю коврик какой- то взять
Гербалайф и Ко• 17 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Тут санузлы маленькие,у автора наоборот большой,но суть в комбинациях плитки
Гербалайф и Ко• 17 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Электрический теплый пол решает вопрос холодной плитки
автор Вечно недо... • 17 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Это да) но не на съёмной квартире)

Невидимка Майя• 17 апреля 2021
Автор, вы различные сайты по ремонтам совсем не смотрите? Да даже здесь темы полистайте, в инсте ремонтников, дизайнеров, плиточников. Вот первые попавшиеся фото. 3 и 4 из темы про тренды и антитренды. И таких подборок миллион.
Тимбукту• 17 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
это 10 летней давности декор
30 летней
Опля Картопля• 17 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Да, красиво)))
автор, а ванная в заведение или для своей семьи ?
СовНарКом• 17 апреля 2021
Если есть возможность, лучше без декора
Представьте, прошло 5-10 лет, будет ли вас радовать этот декор? Если да, никого не слушайте и делайте.
Если нет, ищите дальше
автор Вечно недо... • 17 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Для семьи, для мамы больше
БезПаспортаНеПродаю• 17 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Ок, так а как тогда, просто светлую плитку? Это маленький город, тут не выберешь. По интернету не хочу заказывать.
Главное не повторяйте нашу ошибку не берите белую плитку на пол
Опля Картопля• 17 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
И то этим ремонтам 3-5 лет уже...
1 и 3 интересно , как по мне
автор Вечно недо... • 17 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Не смотрела честно(
автор Вечно недо... • 17 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ок, спасибо) на пол взяла тёмную)
Опля Картопля• 17 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Частный дом.
автор не делайте однотонной в один цвет плитки
даже если стены и пол разной фактуры
будет как ванная на ипподроме
делите пространство , но не используйте более 2 цветов на стенах.
желательно теплых и пастельных оттенков - будет всегда в теме.

Опля Картопля• 17 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Невидимка Майя• 17 апреля 2021
Вот ещё покажу, сохраняла ванные наших форумчанок, надеюсь они не будут против. Насколько я не люблю мрамор, но пару вариантов очень понравились.
Невидимка Майя• 17 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Ок, спасибо) на пол взяла тёмную)
На тёмной видно каждую каплю, пылинку, волосинку. Может только если под дерево или разводами какими-то. Темная однотонная это ужас.
автор Вечно недо... • 17 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Ага, красиво
Невидимка Майя• 17 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Не смотрела честно(
Ну так посмотрите пока не поздно. Даже в этой теме вам уже накидали. Сходите ещё в магазин, на рынок. Сюда ещё покажите, что-нибудь даже из бюджетного можно подобрать. Но то что вы показали это правда ужасно.
Невидимка Майя• 17 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Ага, красиво
Так отож... Ясно, там не бюджетно, но общую концепцию позаимствовать можно:)
автор Вечно недо... • 17 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Та был мрамор плитка, но как правильно написали, там не бюджетно, а тут Плитка такая, обычная. Хотя может и стоит
Куколка-мяуколка• 17 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Скорее всего просто светлую сделаю. Мастер сказал чисто белую не нужно, вначале красиво, но через месяц надоедает очень. Должны быть или разводы на плитке, или вот пятно какое-то на стене, ну или вся стена другого цвета, как на фото у Вас.
Сейчас актуально и стильно не картинки -декор,а просто одну стену делают декорной,акцентной.Для этого и варианты плитки уже продаются подобранные и в одном стиле,пол+стены+ декорная стена,мы в Агромате подбирали в ноябре тоже плитку.Очень неплохие варианты от польского завода,забыла как называется, средняя ценовая категория около 400 м.кв.,были варианты те,что в наличии или можно заказать,подождать месяц и получить то,что захочешь. В вашем голосовании не учавствовала,потому что черезчур для меня пестро,выбирайте то,что не утяжелит и без того тяжелый ваш интерьер,что то менее заметное надо и как можно поменьше.
Винник• 17 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Мне очень нравится такого плана плитка, особенно в сочетании с деревом. Очень светло и красиво
Невидимка Майя• 17 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Посмотрите еще картинки, подумайте. Мне под мрамор не очень, нужно его тоже как-то комбинировать, иначе от него рябит в глазах, я видела очень неудачные санузлы под мрамор, жаль не сохранила. Вам здесь интересные варианты набросали. Ну и от освещения конечно много зависит.

А на пол какую взяли, покажите. Нужно же подобрать чтобы со стенами сочеталось.
автор Вечно недо... • 17 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя

Самую нижнюю