Вечно недо...• 17 апреля 2021
Проголосуйте за декор плитки в ванной, плиз
1 или 2 вариант и ещё хочу сделать только на одну стену декор или лучше на две? Ванная -27 кв.м.
Результат:
вже голосів:
49 (51.58%)
Второй, светлый
22 (23.16%)
Можно на одну стену
13 (13.68%)
Лучше на две
11 (11.58%)
Первый вариант, с коричневым
Без комплексов• 17 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
И то этим ремонтам 3-5 лет уже...
Совдепия
Невидимка Майя• 17 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Самую нижнюю
Хороший вариант. Только как вы её собирались сочетать с тем что в старпосте выложили, вопрос.
Вечно недо...
• 17 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Та я была в коричневом том узоре уверена. То типа низ темный, эти вставки тёмные..плюс у меня ванная, душевая, унитаз, тумба, узкая полоска по средине на которой будет ещё ж коврик, так что не думаю, что сильно в глаза б бросалась
Невидимка Майя• 17 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
В вашей новой теме есть пару вариантов более-менее, но всё равно не то. Всё-таки смотрите в интернете дизайны. Смотрите-смотрите, когда что-то прям зацепит - идете с этим фото и выбираете похожую плитку.
Без комплексов• 17 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Самую нижнюю
Автор, смотрите, пол примерно такой, как у вас. Берите бежевую однотонную плитку, верхнюю плитку с узором и не закладывайте ванную комнату плиткой до верха, так уже никто не делает. Сейчас есть современные водостойкие краски, которые не делают из ванной комнаты морг. Вы ж там разделывать никого не собираетесь? Брызги крови или грязи лететь не будут? А плитку кладут вот так, как на этом фото.
Без комплексов• 17 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Почему ?
Первое фото безвкусица полная. Второе фото очень не практично. Чёрная плитка - это постоянная работа. Брызги, если эта плитка в районе ванной нужно постоянно вытирать, иначе эта чёрная плитка вскоре станет в белую точечку из извести. А если даже сделать стенку чёрную, где нет воды, все равно, испарения, влажность - потеки. Это только на фото может нравится, а на практике, после месяца использования, это уже не то пальто. Ремонт должен быть не только красивым, но и практичным..