Сегодня не целуюсь• 18 апреля 2021
Хочу жить в другой стране, посоветуйте. Спасибо
Здесь есть дом, две машины, два участка земли. И вот думаю....продать все к @беням и укатить? Мужу год до пенсии, мы молодые относительно. Мне 38, мужу 42, ребенку 10 лет. Английский не знаем, я только вот начала учить, ребенок -школьный уровень+доп. занятия.
Куда бы уехать, чтобы не бомжевать? Физически здоровые, готовы работать где-угодно.
К слову, бизнес провалился, я два месяца без работы( Не совсем спокойное состояние дешеное.
Многу путешествовала ( около 30 стран объездила), но понятия не имею где проще "прижиться"
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы мне переведите.
Я ещё раз утверждаю, что гражданство в Европе за три года - это МИФ.
U kunt al na 3 jaar naturalisatie aanvragen. En u hoeft geen afstand te doen van uw eigen nationaliteit.
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы мне переведите.
можете и дальше утверждать, только закон в Нидерландах из за ваших утверждений не изменится
Детсадовский полицейский• 18 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Выписку с Закона или скрин
НЛОша• 18 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
нет, покупка недвижимости не дает права на внж, (можно находиться в стране как турист 6 месяцев), в некоторых странах, в зависимости от суммы недвижимости, внж можно получить, но без права на работу, у автора таких денег нет
Я в этих вопросах совсем не разбираюсь, но вот погуглила - вроде же пишут, что можно
Я_канеша_извиняюсь• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
вы как раз о самом главном) и здесь тем более не очень нужны
Работаю с военными школе. У полковников пенсии и по 15 тысяч, работают с детьми для удовольствия
НЛОша• 18 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это огромные суммы, и не везде.
Речь шла о Турции, насколько я слышала, недвижимость там недорогая, цены примерно как у нас
Сегодня не целуюсь
• 18 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Будут ли рады в России бывшему укр.военному?
муж сам не захочет(( он в крови украинец и я так же, но ради ребенка готова мыть полы.
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Выписку с Закона или скрин
ищите сами, если вам это так надо, у меня нет абсолютно никакого желания тратить свое время на поиски и что то вам доказывать, вам эта информация абсолютно не пригодится, можете оставаться при своем мнении, законодательство от этого все равно не изменится
Дама-мадама• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Фигня то что вы пишите, другая страна, другой менталитет, другой климат, другие возможности. Обычно вот этим несчастны везде оправдывают свою лень и боязнь что-то менять украинцы.
рукиЖимолости• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Военному в запасе устроиться на работу несложно
У Вас муж
У меня папа и брат
Папа работал до 70-ти
Захочет Ваш муж, найдёт работу без проблем
Когда началось АТО , многие запасники вернулись к делам, мастерские по ремонту оружия и т д
У Вас муж
У меня папа и брат
Папа работал до 70-ти
Ответ дляСКИБИДЫШь
Через три года можно подать только по замужеству. И нужно сдать обязательно языковой экзамен.
И ещё не факт, что можно получить.
А если приехать с мужем на работу, то как минимум нужно 5 лет.
И ещё не факт, что можно получить.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне не надо, но Вы вводите людей в заблуждение
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
И ещё не факт, что можно получить.
это вы вводите людей в заблуждение,
еще раз я получила гражданство через 3 года без проблем
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы мне переведите.
да вы правы миф еще тот! живу в Амстердаме, каждый год продлеваем с мужем внж, у нас бизнес здесь , платим налоги, на гражданство сможем претендовать через 7 лет.
Ответ дляСегодня не целуюсь
Автор, Вы не правы, что готовы мыть полы.
Даже в близких странах восточной Европы недвижимость дорогая.
Если Вы приведите с леньнами на квартиру, то можно при любой работе жить. Но если съем, то это гиблое дело, если конечно вы не специалисты
Ответ дляСКИБИДЫШь
это вы вводите людей в заблуждение,
в какой стране?
рукиЖимолости• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Если выйдет в запас в звании майора, пенсия будет , как минимум 8 тыс
Ответ дляСКИБИДЫШь
это вы вводите людей в заблуждение,
Если это было лет 15-20 назад то возможно. Последние 5 лет - нет
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
по бизнесу вы его можете вообще не получить
Моя сестра тоже в Нидерландах.
Но ещё не получила, хотя замужем за гражданином Нидерландов
Застряла• 18 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Даже смотреть не буду. Очередной недовольный ехать не надо, но так огидне, що з рота не вийме. У меня подруга тоже жалуется, всё гавняно. Живет в квартире за которую платит государство, получает пособие неплохое, всякие там ваучеры на мебель, санатории бесплатно, но всё гавняно)
Ms. Доброта• 18 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
это вы вводите людей в заблуждение,
Поделитесь опытом с моей сестрой, которая уже пятый год замужем за гражданином и не может получить гражданство четыре года при наличие общего ребёнка
Ответ дляСКИБИДЫШь
что вы за бред несете? мы инвестируем в экономику страны, у нас работают их граждане. как раз по бизнесу его и дают. судя по тому, что вы пишете вы законов этой страны не знаете, и абы написать!!
так в какой же стране вы получили гражданство за 3 года?? а???
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
ваша сестра через 3 года может подаваться на гражданство, если она не подается, значит у нее есть проблемы с IND
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2021
законов вы не знаете, как и языка страны, иначе бы зашли на сайт IND и нашли бы всю необходимую информацию
Ответ дляСКИБИДЫШь
вы не ответили на вопрос в какой стране гражданство дают за 3 года?
наверное и заграницей не были никогда , бред пишете
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так просветите нас, на каком основании Вы получили. Может и другим пригодится
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2021
под моим ником стоит ’все сообщения’, нажмите на него и прочитаете в какой стране
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
вам не пригодится