19 апреля 2021

Какой у вас был максимальный срок, в течении которого вы не посещали гинеколога?

Рекомендуют 1-2 раза в год.
Телепузик 19 апреля 2021
18 лет 😹😹😹ну первый раз в 18
Кили и Манджаро 19 апреля 2021
13 лет, в прошлом году полностью перед беременностью.
до этого не интересовало
Киев
деньги мед страховка и т д есть
Скользкая 19 апреля 2021
19 лет.. Дикость конечно
Аленький носочек 19 апреля 2021
3 года
Детектор лжи 19 апреля 2021
Года 2
No problems 19 апреля 2021
Раз в два три года прохожу анализы и обследования
автор Прилипало 19 апреля 2021
Ответ дляСкользкая
19 лет.. Дикость конечно
19 лет не ходили???
парИла я парИла 19 апреля 2021
10 лет не обследовалась
Обнаружили миому 12 см в диаметре((
ПуГоФФка 19 апреля 2021
Последние 5 лет.
Как вылечил эррозию, то стала просто следить за качеством выделений и почти не пользуюсь прокладками.

По случаю схожу для проверки. Но причин не вижу.

А вот маммолог в планах на май
парИла я парИла 19 апреля 2021
Теперь в обязательном порядке раз в пол года )
ПуГоФФка 19 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
10 лет не обследовалась
Обнаружили миому 12 см в диаметре((
Она никак себя не проявляла?
Пушап Ми 19 апреля 2021
1,5 года из-за карантина
парИла я парИла 19 апреля 2021
Никак( После большого стресса, почувствовала себя очень плохо, по симптомам обратилась к гинекологу.
буреЛОМКА 19 апреля 2021
Я ходила один раз в подростковом возрасте - мы с мамой заподозрили молочницу у меня.

И еще 4 беременности. Все:) просто так не хожу, меня ничего не беспокоит.
МошеЙница 19 апреля 2021
2.5 года
МошеЙница 19 апреля 2021
два раза в год - при проблемах
Дама-мадама 19 апреля 2021
4 года
Скользкая 19 апреля 2021
Ответ дляЛгин
19 лет не ходили???
сама в шоке... Младшей 20. вот как родила. больше там не появлялась...
Скользкая 19 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
10 лет не обследовалась
Обнаружили миому 12 см в диаметре((
симптомов не было никаких?
Прасковична 19 апреля 2021
Автор,а вам зачем эта ценная инфа?
Скользкая 19 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Последние 5 лет.
Как вылечил эррозию, то стала просто следить за качеством выделений и почти не пользуюсь прокладками.

По случаю схожу для проверки. Но причин не вижу.

А вот маммолог в планах на май
а чем пользуетесь?
Машка-замарашка 19 апреля 2021
12 лет
парИла я парИла 19 апреля 2021
Ответ дляСкользкая
симптомов не было никаких?
Были, вздуло живот и часто писать бегала.. Думала перед месячными , а после все пройдёт .. не прошло. Срочно оперировали
автор Прилипало 19 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
Автор,а вам зачем эта ценная инфа?
Хочу сравнить с собой. Почти 2 года не была, и что-то запереживала, надо сходить.
Продавец овец 19 апреля 2021
16 лет
Подумывающая 19 апреля 2021
7 или 8 лет. Я тут писала, девочки мозги выправили, побежала к врачу, а у меня киста 6 см... Так что ходите на осмотры хоть раз в год.
Анонимушка 19 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
10 лет не обследовалась
Обнаружили миому 12 см в диаметре((
А моя мама каждый год обследовалась, и хоп - через пару месяцев после *всё в норме* - кровотечение, больница, рак матки, огромная неоперабельная опухоль, 4ст., через 4 месяца мамы не стало.
Сильно помогли хождения к гинекологу?
Скользкая 19 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Были, вздуло живот и часто писать бегала.. Думала перед месячными , а после все пройдёт .. не прошло. Срочно оперировали
сейчас все в порядке у вас?
Скользкая 19 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
7 или 8 лет. Я тут писала, девочки мозги выправили, побежала к врачу, а у меня киста 6 см... Так что ходите на осмотры хоть раз в год.
у меня есть некоторое предубеждение к нашей гипердиагностике(. Увы. Есть опыт.....
Но с этим нужно справиться, и найти толкового своего доктора, которому будешь верить безоговорочно, и не бегать потом по другим клиникам да по форумам перепроверять диагноз и его лечение
Бентливуман 19 апреля 2021
7 -8 лет не была в возрасте с 27 до 34-35. И всё было норм.
А с 35 решила ходить 1-2 раза в год. И хожу. Сейчас мне уже далеко за 40.