Выручалка• 19 апреля 2021

Семья, любовница

Дквочки, у кого получилось склеить семью после любовницы?
Муж ушел к любовнице уже давно 5 лет тосу, я не держала, отпустила, но я семейный человек, и мне за детей было все это время больно, что без папы, участия в их жизни не брал. Вот сейчас хочет обратно. У кого была такая ситуация? Сложилось ли?
Живчик-счастливчик• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
У меня есть мужчина, но я выше писала, в большую любовь к чужим детям я не верю.
ЧТА! и зачем вам старый бывший, во бабы дуууууууууууууу

дамаАмстердама• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Его не выперли. Но я согласна, что он возвращается не от любви, он за 5 лет где был там и остался, ничего не поменялось. У меня квартира в новострое, машина из салона, начинаю бизнес, даже если не получится, то у меня хорошая работа. Он ползет в комфорт. Не более. Ну и навоспитывавши 2 чужих детей думаю осознание пришло, что свои дети это свои.
Вот. Правильно все Вы пишете.
МадамОхмури• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ну не начинайте мне за гордость, я всегда при всех обстоятельствах за сохранение семьи. Мне дети в полноценной семье важнее гордости. Просто для себя понять хочу стоит ли. Или уже ничего с того не получится.
Автор, а дети то при чем? Детьми можно отлично заниматься, участвовать в их жизни и без совместного проживания. Это разные вещи- количественно и качественно проведенное время. Полноценная семья - что по-вашему? Просто наличие2х родителей? Ну, Вы ж уже в таком возрасте, что должны понимать, что это вообще не так.
Мне кажется Вы для себя за этих детей цепляетесь. Только хуже им делаете.
Плету интриги• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Мне смешно когда какая бы тема не была сразу троллььь.
Я реальный человек и история реальная. Я сейчас сижу и плачу, дети спят, мне на душе очень тяжело.
Я не мону это все простить, но хочу чтобы мои дети жили с папой и мамой, а не отчимом.
Мужчина с котрпым у меня отношения об этом не знает, и говорить пока не собираюсь.
Нет с кем это все обсудить.
Хочу услышать здесь со строны мнения.
Автор, сходите к психологу, для своей трезвой правильной выдержаной линии поведения, вот не отмахивайтесь, сходите к семейному. Потом уже можно на приём и с мужем. Детей пока не посвящайте в планы отца на возврат. Не спешите его впускать в свою семью. Проработайте его! Он предатель! Помните это, люди никогда не меняются, они меняют маски! Под ситуацию. Будьте на чеку! Он манипудирует самым важным и ценным для ВАС, не для него, он это все предал с лёгкостью и променял вас всех на другую семью, помните это! Не наступайте на грабли.
В любом случае, в семью не впускать, пусть показывает себя из вне, он все равно пока играет на публику. Пусть едет на заработки, пусть заботится о вас, меняйте правила под себя с детьми. И помните все что было. Смотрите на него трезво, не ведитесь. Он отец, так пусть проявляет себя, пять лет он где был?
Поторописька• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Какая семья?! Она закончилась 5 лет назад, вы чужие люди уже! Это пока на расстоянии кажется что все нормально, а начнет с вами жить что вы что дети почувствуете что в доме посторонний человек. Отец детям...Отец им нужен был 5 лет назад, а сейчас он им такой отец как зайцу пятая нога!
МадамОхмури• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я не знаю как поступить. Я противница отчимов, в любовь к чужим детям не верю. Все 5 лет дети одно и тоже говорят: ’мамочка, хочу чтобы вы с папой какраньше целовались, обнимались, пожалуйста помиритесь’
Хочу чтобы того всего не было. Дети должеы расти с папой и мамой.
Но и пустить его страшно.
Блин, Автор, а Вы не пробовали детей к психологу отвезти? Если Вы все это время за их папой ноете, слезами исходите, то они же просто повторяют Ваши чувства... Бедные дети. Дети доложны расти в атмосфере спокойствия и защищенности! Тут Вам надо к психологу сначала. ВЫ не из полной семьи?
дамаАмстердама• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Они не не виделись 5 лет. Я все время его просила забрать детей, поговорить, детям не запрещала звонить. 5 лет не брал участие, не приходил в садик, школу на выступления, финансово не помагал, когда дети были в больнице, и просили приехать, отвечал нет времени. Я не говорю, что они не общались и не виделись вообще, он игнорил их. Но они ему звонили, писали, я просила забирать их. Он не пропал на 5 лет. Просто игнорил и ответ всегда был, нет времени или у меня другая семья.
Ну, автор, .... что Вам сказать?
У Вас свои тараканы в голове.
Детям сколько?
Нежная Лапка• 20 апреля 2021
Маааамода дорогая!Это как себя не любить и не уважать, чтобы принять после 5 лет !??И за 5 лет никого не гайти??КАК?? Если что, мне не 16
Лика-прилипка• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Но и пустить его страшно.
А вы сможете после всего целоваться-обниматься с этим человеком ? Если да, то зачем спрашиваете у чужих теток, сходитесь и пробуйте налаживать семейную жизнь . Терять вам нечего.

Едимнаморе• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
А я никогда и не говорила детям, чтотон плохой. Я была за их общение, всегда говорила, что он их любит, я слова детям плохо на него не сказала.
А для чого ви 5 років брехали дітям, що він їх любить?
Едимнаморе• 20 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Да не нужна ей семья с ним, так и будет болтаться как ...
Детей любит? Пусть показьівает как он их любит. Маме не обязательно ложиться под папу после любовниц, чтоб папа удосужился показать любовь собственньім детям. Не могу читать ети маразмьі! Какая семья?! Он плюнул на семью. Но дети навсегда.
Живчик-счастливчик• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Это не мое восприятие, вам скинуть скрины где дети все это время ему писали и рыдали чтобы он с ними погулял, чтобы они за ним очень скучают, что они его ждут. Я их не накручивала. У нас была семья, где мы делали все вместе. У детей эта картинка идеальной семьи осталась. Пока мы жили вместе, он детьми занимался больше чем я. Я ж и в декретах не была можно сказать, работала всегда. Из дому, так, но работала. Он и гулял и кормил и мне помагал. Это все случилось как гром среди ясного неба.
Он любил меня или я так думала. Но он когда с нами жил мне все завидовали. Он пыль с меня сдмухывал. Наверное я вот это все вспоминаю и до сих пор не могу отпустить и прлстить и понять, почему он так поступил. Почему наплевал на детей, почемв не забирал, почему не удилял время и много еще почему.
потому что он ушлепок который не ценит своих близких, за сладкой писькой побежал, а когда она стала пресной, теперь надо пристроиться получше
котопёс• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Очень зря. 12 лет жила с мужчиной. Он воспитывал мою дочь с 3х лет. Никогда не слышала от него, что она в тягость. Всегда в садик, с садика со школы, уроки, покормить и погулять он не отказывался. И мысли не было, что он не обязан это делать. Есть такие мужчины.
КохайтесьЧорнобровi• 20 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Да пипиську он найдет куда всунуть, ему счас главное “быт наладить”, чтоб тепло, носочки постираны, борщик со сметанкой.Дети подросли уже.
Ушел себе утром на работку, из чистой квартирки, вкусно поев и таи полный мир девок.И каждой можно заливать, что дома жена и дети.Девки они ж не очень то борщи варить, им бы ресторан, Египет и чтоб ее кружили (что логично, потому что у них тоже молодость не резиновая).А кукусику надо обихаживание.Попрыгал два раза в недельку на молодой девчонке, и в норку.Носочки там чистые, трусишки выполасканы, все в линеечку стоят и папку любят...
Рай.
Автор, не будьте дурой.Вы ему лично нужны как мамка.Зачем оно вам?Чтоб трусы его полоскать после любовниц?Дети уже давно привыкли.Вы д понимаете, что он вас не любит, не уважает, не хочет.Он хочет просто “в семью”, где будут его кружить, а не наоборот.
На хер козла.
моя история.так и говорил что хотел вернуться к удобному быту,к обедам-стиркам.а сам что бы опять с ней на стороне встречался.ужас как вспомню..слава богу сразу узнала
Плету интриги• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
10 лет мы были счастливы, я не знаю что пошло не так.
У вас в приоритете что? Семья. А у него? По действиям? Реальным действиям а не словам. Вы сами знаете ответ. Пусть выполняет свои обязательства, как отец! Меняйте правила! И не впускайте его жить к вам! У вас другие интересы, другой партнёр и его вы не впускайте жить в семью, а этот тоже ничем не отличается от чужого человека, этот так же не волновался о детях! Вы только представьте, что вы свалили к другому забив на все. Пусть будет отцом на расстоянии. Даже если вместо няни бкдет он, то живёт пусть пока отдельно, как только вы почувствуете реальные измениния, а не факт что они будут искренними, вот тогда ещё раз задумаетесь о воссоединение, а пока наблюдайте на расстоянии. И мадам свою пусть угомогит, нафиг детям и вам эти выяснения кто кого увёл. Пусть чешет на фиг с ней. И доказывает и заслуживает доверие у вас заново. Посмотрите на что он способен, кроме предательства.
Живчик-счастливчик• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Вы читали тему? Где я писала, что она его не видела, сначала перечитайте, а тогда пишите, если я для вас троль уйдите с темы, а я пообщаюсь с женщинами, которые могут дать совет посмотреть на ситуацию со стороны.
все правильно вам написали, вы драматизируете, отец для дочери такой же чужой, как и ваш новы МЧ
Xвостокрутелка• 20 апреля 2021
Он ни квас и не к детям возвращаться собрался, а к вашим успехам деньгам и комфорту. Потому как возраст он устал по зароботкас мотаться а у вас уже всё готово просто живи на готовом. Если вы готовы усыновить третьего взрослого ребенка и поставить на нем крест то пожалуйста. Если бы он любил детей и 5 лет помогал хотя бы физически и гулял с ними то можно было бы очем то говорить а так это ещё одно предательство. Ему нужна красивая жизнь там не получилось и он опять бежит я могу сказать на 100% если вы его не примете он будет искать дальше кого нибудь
дамаАмстердама• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я никогда не запрещала, так он и ходит сейчас. Но толку с того, что он ходит. Заберет на полчаса или час и ноет, что вернутся хочет, но при этом он ничего не делает не для меня, не для детей. Вчера рпбенок в больницу попал и написал ему, до сих пор не трубку не взял, не перезвонил и когда возьмет скадет нет времени, а мне будет еыть, что к своим детям хочет.
Вы сами все понимаете.

Вам нынешний, может, и не будет отличным отцом.
Но их родной 5 лет их толком не видел. И не переживает.
Купи слона• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Но и пустить его страшно.
..мда.. дети 5 лет говорят..если помнят прошлое- сколько же им? 8 и 10? .А теперь представьте-принимате вы своего кобелино назад..,он пару месяцев от’естся,наберет силы и снова начнет вытирать о вас ноги. А дети все это будут видеть.,и какая норма семьи у них будет перед глазами??- что жену можна не уважать,дететь бросать,а потом приходить на голубом глазу..((. и в что, серьезно думаете- что сможете с ним постоянно обниматься-целоваться - как дети по малолетству замомнили..вот пусть те воспоминания и остаются,не портите горькой реальностью..,пусть хотя бы у детей останутся шансы на нормальные жизни в будущем..

bejalla• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Нет. Когда ушел через 5 мес.у меня начались отношения, но через 8 мес. я сама их закончила не хотела я мучать человека. Я страдала и плакала за мужем. И не жалею, так как это не здоровые отношения были. Сейчас есть отношения, мужчина очень достойный. И жить не против и замуж зовет. А я не могу. Просто не могу. У меня в голове, что отчим не может заменить отца. Я не могу вам это обьяснить. Ну вот такие у меня принципы.
Так отчим и не должен заменять отца, у детей есть отец
дамаАмстердама• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Дочкн год, сыну 5
Тю. Так они выросли (особенно дочка) практически без него.
дамаАмстердама• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Девочки у меня дочка, я когда почитаю здесь, что отчимы хорошие для мамы, а там где-то насиловали их, я не пережеву такого. Для меня мои дети очень дороги, они в любови растут, я на них даже голос не поднимаю. А как представлю, что не дай Бог, поймите я взвешиваю все. Сейчас удаленка, они дома учатся. Я уехала в офис и кто знает, чтотдальше может быть. Для мегя он очень хороший и я думаю, что он никогда иакого не сделает, но когда читаб здесь темы мне становится страшно.
Ну, так и родные отцы могут быть уродами в этом плане.
Кучерявочка• 20 апреля 2021
Автор, если дочке год был, когда муж ушел, то она просто не может помнить его и его отношение к вам и к ним и не может просить его вернуться искренне, сама, потому что она просто его не помнит, возможно все же это по вашим рассказам она его любит и просит вернуться.
да и 5-летний ребенок через пару лет игнора забыл бы, но дети очень чувствуют маму, они чувствуют как вы к нему относитесь и поэтому тоже страдают

поэтому, детям нужна счастливая мама, если вы приймите его, но не сможете простить, будете себя ненавидеть, психосоматика, у вас начнутся проблемы со здоровьем, ведь все болезни от нервов, это правда и дети все равно будут не счастливы

и детям тогда будет в 100 раз сложнее, ведь тогда они были несмышленыши, особенно дочь, а сейчас уже будут понимать

просто вы решите для себя готовы ли его терпеть ради видимости семьи, потому что если бы ему нужны были дети он бы их не забыл...

то есть готовы ли вы принять человека, который просто хочет хорошо устроиться, на все готовенькое и содержать его и обслуживать и особенно подумайте о том периоде, когда дети вырастут, а вы останетесь с ним.... вот честно, мне кажется дети не оценят вашу жертву, а вы свою жизнь сломаете
Видящие_помогите• 20 апреля 2021
Такого опыта нет, но может все получиться, только вы его искренне и до конца простили, а он искренне и до конца пожалел о своем решении.
Кучерявочка• 20 апреля 2021
кстати, если не секрет, кем вы работаете, что с двумя детьми на руках смогли на квартиру заработать....просто у меня тоже двое и мне прийдется очень сложно с ними одной...
и как вы их оставляли одних дома? или у вас была няня?
Пишу_граммотно!• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Мой тоже самое говорит сейчас.
И знал, что дети без него перетопчутся?

Автор, а если забыть про детей, лично вы с кем хотите жить?
дамаАмстердама• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Создали идеал в их головах.
Акуна_Матата• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я в студ годы снимала квартиру у женщины, которая с мужем развелась,а через пару лет снова женились. 2 детей. По одному в каждом браке))
Вроде отлично живут. Он очень заботливый стал после возвращения. Но уходил ли к другой женщине или просто развели я не знаю.

Кстати, Илон Маск тоже 2 раза женился на одной и той же. Но печально закончилось)
Кучерявочка• 20 апреля 2021
я бы давала им общаться, пусть бы забирал их на выходные, посмотреть на его отношения к ним и на их к нему, но домой не пускать

вот пусть пол года хотя бы походит, уделяет им внимание и так далее и посмотрите надолго ли его хватит... хотя, ради того чтоб прийти в новую квартиру и жить припеваючи, то многие и не на такое способны

реально просто жаль детей, он ими манипулирует и видимо удачно, раз у вас вообще мысль возникла после такого пустить его обратно. если бы он их любил он бы их не бросил и хоть 1-2 раза в месяц находил бы возможность с ними погулять

мой муж когда ушел от первой жены (ребенку 1.5 года было) он каждую субботу брал его гулять, КАЖДУЮ! сначала БЖ не давала ему видеться с ребенком, так он приезжал под дом и сидел ждал когда они выйдут чтоб просто его увидеть, а вашему видимо наплевать было...
Плету интриги• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Вот вы описали то что у мегя в голове, почему мне тяжело, я вот такой исход и вижу. Но не могу не могу привести своегг мужчину в дом и сказать, что мы переезжаем в дом к нему и будем жить вместе. У меня чувство, что я предаю детей.
Вы знакомили их? А если гостевой брак? Вы не написали об этом вроде. Человек достоин быть другом вашей семьи?