Мадам Подлинник• 22 апреля 2021

Болит грудь в первый раз в жизни! страшно!

снится сон, на груди черные волосы и мама мне их срезает ножницами, пос ле я просыавюсь от жуткой боли в соске, как стреляет толи колет, от сейчас болит но боль другая какая то, вроде во всей груди...все в жизни болело а это первый раз((( средина цикла, узи информативно будет если сделать? понимаю что этот орган просто так не болит, или мать кормящая или....
Коробка с карандашандрами• 22 апреля 2021
Сходите к врачу, выясните причину. По интернету кто вам скажет, что на самом деле...

МатьЧасть• 22 апреля 2021
У меня иногда так болит, пишут мастопатия, когда пропивпю препараты проходит.
язззззь!!!• 23 апреля 2021
Проверьте уровень эстрогена и прогестерона. Скорее всего у вас эстрогендоминирование.
Но пить гормоны не совсем правильно. У вас прогестерон должен вырабатываться в достаточном количестве сам. Если это не происходит - причина в надпочечниках 99%