Ку-кусик• 22 апреля 2021
Можно ли на сайте знакомств познакомиться с богатым мужчиной?
Как думаете? Может знаете случай?
С доходом от 10тыс долларов. И не старый. Какая анкета была, если познакомились?
ЖонДуан• 22 апреля 2021
Можно, но мои два оказались не щедрыми, от его дохода для меня никакого толка
Дикая Роза• 22 апреля 2021
Можно, конечно. Мне и замуж предлагал, но так жалко, не смогла полюбить. А мужчина был хороший, с высшим техническим образованием и своим небольшим заводиком. Десятка в месяц у него точно была.
Магиня• 22 апреля 2021
Будучи таким мужиком, вы бы сидели на СЗ, или знакомые в оффлайне барышни не дали бы даже до такого догадаться?)
Повелительница лампочек• 22 апреля 2021
Я в чате знакомилась в молодым бизнесменом и молодым начальником.
Персонаж Аноним• 22 апреля 2021
я конечно доходы не смотрела но знакомилась с такими. но все они оказались несерьезными..первый на 15 лет старше(приврал с возрастом) мерс последней модели, квартира а правительственном квартиле, приходил на свидание с дорогими букетами, ходили в ресторан где я ни в чем себе не оказывала. на втором свидании начал активно звать к себе-я отморозилась, он потерял интерес. второй тоже был довольно состоятельный, внедорожник, на свидания водил в рестораны Тыщенка( одни из самых дорогих в Киеве где обедают депутаты) его там официанты знают и обращаются к нему как к постоянному клиенту. короче я думаю он какой то чиновник или кто то такой. на первых свиданиях вел себя прям как настоящий джентельмен, даже не лез целоватся..я то уж бумала принца встретила..на третьем свидании спросил как я отношусь к сексу втроем...когда я сказала что мне такое неинтересно- пропал..еще был один пластический хирург и один мажорчик сынок богатых родителей, но дальше ужина у нас ничего не зашло. может вам автор больше повезет. я в принципе не везучая по жизни
Повелительница лампочек• 22 апреля 2021
С такими богатым не знакомятся, а знакомят, если девушка элитная проститутка с модельными данными. Но богатые не заводят отношения, а предлагают только секс на одну ночь.
Персонаж Аноним• 22 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
А я старого хочу найти с деньгами
так это проще простого
Персонаж Аноним• 22 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
Да, расскажите
для этого главное молодость и активно бывать в дорогих ресторанах, клубах- там миллион старичков в поисках молодого тела
Повелительница лампочек• 22 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
А я старого хочу найти с деньгами
Разве что напроситься в его гарем.
Бурундучиха• 22 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне 37, какие ещё варианты
Персонаж Аноним• 22 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Разве что напроситься в его гарем.
10 тыс дол это не тот доход чтоб гаремы иметь
Бурундучиха• 22 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Разве что напроситься в его гарем.
Это ещё лучше, пусть нас будет много, ко мне очередь не сразу дойдёт)
Ку-кусик
• 22 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Речь не об олигархам. 10 тыс долларов +
Потрындельница• 22 апреля 2021
маловероятно. на богатых идет охота, там дамы всячески подстраивают встречи, вешаются сами на шею и т .д. жены вечно в боевой стойке и готовы отбивать атаки на своего самца) СЗ лишний на этом празднике жизни.
Персонаж Аноним• 22 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
Мне 37, какие ещё варианты
а ха..тогда не знаю...наверное тогда за границей надо искать. у них брак с большой разницей в возрамте редкость поэтому там вы и для 50-ти летнего молодая. а вот у нас жену и партнершу на 10-15 а то и 20 лет моложе может себе позволить даже очень средний мужик, поэтому у нас вы уже опоздали со стариком
Бурундучиха• 22 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Что же вы мои надежды рушите)
Персонаж Аноним• 22 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
Что же вы мои надежды рушите)
так а что ж вы раньше чем думали то? надо было по молодости носом не клевать
Повелительница лампочек• 22 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Гарем имеют и при малых ЗП.
Бурундучиха• 22 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так кто ж знал, любофф была важнее
Повелительница лампочек• 22 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
Речь не об олигархам. 10 тыс долларов +
А кто у нас получает 10 тыс? Я не мелочусь, ищу миллионера))
Мотористка• 22 апреля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2881205
Я уже познакомилась)) подходит? Скажу как зовут
Повелительница лампочек• 22 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Очередной любитель женского гарема.
Таких любителей много.
Бурундучиха• 22 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
И мне много не надо, 2 штуки в месяц и я довольна
Просто болталка• 22 апреля 2021
Знаю, що там такі мужчини бувають. Але, якщо дівчина просто красива і більш нічим не чіпляє, то зазвичай максимум їй світить пару ночей з таким.