Любавишна• 22 апреля 2021
Свекровь... Как бороться?
Да, я знаю, она меня не любит. Я отношусь нейтрально. Но эти обсуждения меня бесят! Со всеми, блин, родственниками и знакомыми обсудили, что я фиговая мать, не умею готовить, в квартире бардак... Она подружилась с бабушками у нас в доме, и теперь все в курсе, куда и насколько я пошла, с одним ребёнком или двумя. В маске или без. Я уже боюсь выходить из дома. А вот соседи на этаже - милейшие люди. Здрасьте и до свидания - и все.
Ума Палата• 22 апреля 2021
Автор, угодить не получится. Моей уже за 80, скорую вызывали не раз, в больницу возили , бульончиками отпаивала, уколы ей сама делала, стирка готовка уборка то понятно, живем вместе. Как помирала стала человеком, благодарила, плакала от счастья, говорит пожить еще хочу. Как восстановилась- как вы мне надоели, езжай к своей маме, снова с мужем контры, снова говорит что мой суп как с жабами на вкус и т п. Да, я виновата, что в свое время прогнулась под ее истерику, конда собрала документы чтоб брать квартиру в коедит. В Киеве новострой тогда 20 тыс долларов стоил. Киевгорстрой строил. Капец скандал мужа накрутила кредиты кабала долговая яма и т п. Типа они старые им за 60, долго не проживут. Еще вот любимая байка моей свекрови- что она в юности была у надалки, все сбылось и осталось кй жить совсем немного. Эту историю повторяла первые 10 лет что мы жили вместе. Сейчас 84 года ей. Теперь говорит, набрехала цыганка. Еще уникальное предложение маст хев от моей свекрови, насмотревшейся ток-шоу, где свекрови с невестками «чубляться»- давайте сядем вместе в комнате и выскажем друг другу прямо кому что не нравится. Представляете как борза бабка в свли годы, еще хочет высказаться.
Ушла и Пришла• 22 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Девочки, мне пофиг. Но я мнительная и интроверт. Мне кажется, что все на меня смотрят.
Господи
представляете как все на Вас смотрят и показываете ФАК! Лучшая психотерапия