3@йk@• 22 апреля 2021
На 14 день болезни стоит ли делать ПЦР- тест?
Муж болеет 14 дней, сначала была выс температура, делал Экспресс - тест, он был отрицательный. Сейчас остался кашель и добавилась слабость. Требуем сделать ПЦР тест, а семейный врач говорит, что смысла нет сдавать на 14 -й день болезни. Что ничего он уже не покажет. Права ли она?
ЛюблюДевчонок• 22 апреля 2021
Врач прав.Сдайте иммуноглобулины,ещё М в небольшом количестве могут быть,а G тоже будут.
Гороховая• 22 апреля 2021
Муж сдавал. ПЦР положительный. Неделю температура 38,5-39, потом неделю 37.5. решили таки сделать бо непонятно что такое.
Непогодка• 22 апреля 2021
У мужа отец болел сначала 2 недели дома. Тест сделали, когда поступал в больницу. ПЦР показал +