ША все! я пришла• 22 апреля 2021

Кто разбирается в анализах мазка (гинекология)

Девочки, кто понимает, это воспаление и надо лечить антибиотиками в капельницах?
Волнуют " дегенеративні зміни". Что это значит?
К врачу аж во вторник записана, а страх накрыл сейчас. Спасибо всем!
Сеточка• 22 апреля 2021
ну у вас же гинеколог есть, вы же можете у него спросить
ФрекенБок• 22 апреля 2021
Я с гинекологом могу общаться в мессенджере, если нет необходимости идти на прием или что-то срочно узнать. Попробуйте завтра позвонить и не накручивайте зря)
Уравнобешенная• 22 апреля 2021
Это воспаление, надо лечить, а уж капельницами или табл от активности процесса зависит
автор ША все! я пришла • 22 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
а дегенеративні зміни тоже означает воспаление?
Уравнобешенная• 22 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Не скажу, я не цитолог
автор ША все! я пришла • 22 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Не скажу, я не цитолог
хорошо, а восавление вы определили по колличеству лейкоцитов? Сколько их должно быть в норме?
ДеньгиНеСдаю• 22 апреля 2021
Не жадничайте. Обратитесь к гинекологу. Ничего у вас страшного нет.
автор ША все! я пришла • 22 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
с этой реформой попробуй попасть к хорошему врачу. Я что б сдать анализ за 2 месяца записывалась, вот на вт она меня записала, что б узи сделать ( там еще проблемы есть), а в гос к ней попасть тоже проблематично, там же тоже по записи сейчас. Не киев :(. Я не жадная, всегда благодарю деньгами.
Уравнобешенная• 22 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Единичные
Ливочка• 22 апреля 2021
Какой тип мазка? Там ниже должен быть
автор ША все! я пришла • 22 апреля 2021
Ответ дляЛивочка
Какой тип мазка? Там ниже должен быть
нет ничего, жто не цитолония, а просто микроскопия мазка, поэтому тип мазка не пишут
Ливочка• 22 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Так главное цитология, здесь воспаление.
Такое воспаление продвинуьые врачи не лечат.
А цитология кргда будет?

Кстати ее лучше жидкостную здавать, информативней и точней
Я каждый год в днепполабе делаю
Языката Хвеська• 22 апреля 2021
Ответ дляЛивочка
А цитология кргда будет?

Я каждый год в днепполабе делаю
А жидкостная это ПАП тест?
Таракашечка• 22 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А жидкостная это ПАП тест?
Да
Бронетапок• 22 апреля 2021
Все там нормально! Про лейкоциты доктора Березовскую послушайте, вопросы отпадут многие
автор ША все! я пришла • 22 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
спасибо, а по денегенерации не подскажите?