Анютины ласки• 23 апреля 2021
Будущим мамам информация
Кидаю ссылку. Это не реклама😊Рада приняла Закон о дополнительном отпуске 14 дней отцам новорожденных.
Анютины ласки
• 23 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Всі в курсі)
Це ви так думаєте. Дякую за реакцію
3@йk@• 23 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Чтоб кроме ребенка мама и папу обхаживала.
Нормальный папа будет маме помогать. Мой муж, когда дочка родилась, брал отпуск на месяц. Я этот месяц только ребенком занималась, весь быт (в т.ч. ежедневная стирка детского) был на нем.
Мэри Попкинс• 23 апреля 2021
Ответ для3@йk@
Таких 1 % от силы. Мой тоже взял отпуск. И я должна была кружить вокруг него, а он еще и брата каждый день тянул в гости. Это при том, то ребенок вообще ночью не спал.
САМ_ТАКОЙ• 23 апреля 2021
Ответ для3@йk@
Это редкость))
Мой свою маму вызвал. Сам в командировку уехал.
dahashutka19• 23 апреля 2021
Ответ для3@йk@
Согласна с вами. Моему отпуск к сожалению не дали, так как они только на работу вышли после локдауна, когда дочка родилась. Но , все равно первый месяц муж и готовил и стирал и убирал . И ночью если нужно было, помогал .