У кого такое было• 23 апреля 2021
Ситуація ,ваші дії,терміново ,син куми
У сина подружка ,мабуть був секс,щось пішло не так,не знаю,почалася кровотеча,другі місячні як,грошей у неї немає,син просить дати 500 на лікаря,бо боїться що її батьки убьють її,якщо дізнаються.Їхати з ними,давати гроші?.Дасте?
Результат:
вже голосів:
1004 (91.52%)
Так
93 (8.48%)
Ні
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
Ото кума буде рада!
Ну ещё бы! Яка невiстка в 17 лет?
Зачем такому молодому парню жениться? Пусть выучится, станет на ноги, начнет зарабатывать, а там и женится.
Молодая 17-летняя девушка в халатике будет перед кумом 40- летним будет туда сюда ходить.
Шкура Шуры• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
От тільки хотіла написати ,вже кум подзвонив.Поїзали молоді у пунк швидкої допомоги ,там їх прийняли,дівчинку поклали під крапельницю,підозра на викидень....поки ще там,ввечері приїдуть батьки і заберуть додому,він подзвонив ,батьки були не дуже задоволені,начебто не їх дочка,кум сказав,дочекається приїзду ,якщо побаче,що щось не так,забирає як він сказав невістку додому!
кум настоящий мужик
Языката Хвеська• 23 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Автор, Вы троль
А я надеюсь, что правда и есть ещё нормальные люди. Женщина очень жестокая. Я бы поехала с той девочкой если у неё с сыном отношения. Поехала бы даже если у неё другие проблемы, не связанные с сексом и проблема с родителями. Более того, я бы так поддержала даже подругу дочери, если ребёнок загнан в угол, то я постараюсь помочь.
Пушкининиана• 23 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну ещё бы! Яка невiстка в 17 лет?
Та справа навіть не в тому, просто кинути отак свою ж дитину в біді.... Звичайно, що вона буде проти, якщо дівчина приїде
Тра Ля Ля• 23 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
То есть? Я своего сына очень люблю.
У меня трезвый взгляд на жизнь.
Нечего заводить девочек/ семью, если не можешь нести ответственность и содержать женщину.
А то секс в жизни подростка есть, вроде как он взрослый и все знает лучше родителя, а ответственность за свои поступки подросток нести не умеет.
У меня трезвый взгляд на жизнь.
секс есть в жизни всех подростков, а родители для того и есть, что бы поддержать
Успокойся_Успокойся• 23 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
помимо родителей девочки и кумы есть автор,которая сильно переживает по поводу сложившейся ситуации.так пусть возьмет ответственность на себя и вызовет скорую.и съездит в ургентную больницу вместе с подростками.но закавыка в том,что скорая может потребовать родителей девочки,так что по любому надо ставить их в известность.
Помогла как могла - обсосала в интернете)
Анонимус Я• 23 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
я сначала прочитала слово по другому )))))))))))))))) которое тоже соответствует ситуации )))))))))))))
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
Ну не знаю, если конечно родители там отмороженные или семья не благополучная или маргиналы, то конечно я бы взяла тогда девушку.
А если семья нормальная, а дуреха боится, что ее за беременность ’убьют’ поэтому не говорит, тогда звонила б родителям - пусть разбираются сами в своей семье. Они ответственны за своего ребенка и его здоровье.
У кого такое было
• 23 апреля 2021
Дівчата подзвонила кума,купа помиїв на мене ,що кума зірвала з роботи,що гроші потрібно заробляти а не катати бестижих дівок,що вони досі не приїхали додому...я ж набрала кума,вони відвезли дівчину додому,начебто батькам не сказали нічого,сказали,що була втрата свідомості ,тому пішли на пункт швидкої,так придумав кум,щоб дівчину не рушали вони... а самі сидять пьють пиво з сином..ой голова болить тепер,сама не рада,може й не треба було йому казати??(((
Пушкининиана• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Пішла вона в с...ку, та кума. Така порядна
У кого такое было
• 23 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
Думаєте нормально я зробила? Кум таке навертів.....напридумував ....
Пушкининиана• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Дітям треба завжди допомагати, а особливо по здоров´ю- це моя думка
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Если есть секс, значит и взрослеть нужно и ответственность брать: парню за девушку, а девушке взрослеть и помнить: что часто гинекологические проблемы решать остаётся только женщине, т.к. мужчина может быстро самоустраниться. Не спать со всеми подряд, доверять, но проверять мужчину разными ситуациями.
Анонимус Я• 23 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Он поддержал сына, это нормально. А что лучше, чтобы выбросили девочку на улицу? Рада не рада, приняла бы
ой.ну не смешите .все такие смелые,решительные и порядочные,когда обсуждают абстрактную ситуацию,в которой не они герои.откуда потом появляются темы - свекровь сволочь,свекровь игнорирует мое мнение,свекровь за нас все решает и т.д.или о невестках тем вагон и маленькая тележка.а тут вообще чужая девочка с непонятным бекграундом.с выкидышем непонятно от кого.это ж не сериал,это жизнь .не забывайте об этом.
Анонимус Я• 23 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Якщо авторка не троль, то батько і сам молодець і сина виховав більш менш нормально. Тільки не навчив контрацепції, якщо при викидень вірно(
так непонятно от кого выкидыш .
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Так что у девушки было в итоге? Просто потеря крови?
Если б выкидишь, то явно б не отпустили б так, а чистили.
Кима_кепка• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
С подозрением на выкидыш и кровотечение из-под капельницы отпустили домой несовершеннолетнюю??? Это где такая дикость творится??? У меня подруге сыну в 17 лет рентген шеи без родителей отказались делать! А при подозрении на выкидыш в цивилизованных больницах не выпускают, а иногда и экстренно чистят.
Тра Ля Ля• 23 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вам ваши установки помогли?нет?так может они не работают?
секс у подростков это нормально, секс должен быть по любви, а не проверять, а для решения проблем есть мужчина или родители, если женщина лет 20)
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Да видно ничего серьезного и не было.
Просто раздули из мухи слона молодые, а кум подхватил и понеслось.
У кого такое было
• 23 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Выкидня не було,підозра,просто кров пішла ,ну так пояснили,все добре,але тепер проблема...чия дитина і що робити
Кима_кепка• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Яка дитина?? Так она беременна таки?
Тра Ля Ля• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
чия в смысле мальчика или отчима его?
У кого такое было
• 23 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Яка дитина?? Так она беременна таки?
Так!!!!!
Кима_кепка• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Так!!!!!
Ага. Значит беременна, кровотечение и отпустили домой. Несовершеннолетнюю. Хреновый вы сценарист. Пойдите учебник по акушерству почитайте
Герцогиня• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Так!!!!!
Ну ви тролите, то хоч міру майте))
Приму в дар• 23 апреля 2021
Какая дичь, я в шоке
Как можно так к своему ребёнку относится и другому ребёнку, ещё и с проблемой со здоровьем
Дебила ваша кума, ей не детей воспитывать, а котиков в лучшем случае
У кого такое было
• 23 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Слушайте,шо хочте то ц думайте,в мене уже ща сьогодні дуже насичений день від всіх двіжів оціх,голова отака.
Кима_кепка• 23 апреля 2021
И при этом беременность есть, кровотечение есть, а подозрение на выкидыш при этом отпало. Приложили подорожник и отпустили.
У кого такое было
• 23 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Да я не знаю,що там і як! Я не була там(( сказав кум так,що у нас новини такі іуме,вони її відвезли додому а самі по пиву,мабуть щось обговорюють.
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Конечно помогли! Они работают.
У подростков должен быть мужчина, который решит их проблемы? Или девушке с ровесником не спать, а спать с мужчиной, который сможет разрулить проблему?
Или родители? Дети делают детей и вешают проблемы на шею родителей своих ?
Нее, я против, чтоб сын мне привел свою девушку на голову с кучей проблем в 17 лет.
Хочешь секс - учись, зарабатывай, снимай квартиру, живи, спи с кем хочешь.
Твоя жизнь - твоя ответственность.