У кого такое было• 23 апреля 2021

Ситуація ,ваші дії,терміново ,син куми

У сина подружка ,мабуть був секс,щось пішло не так,не знаю,почалася кровотеча,другі місячні як,грошей у неї немає,син просить дати 500 на лікаря,бо боїться що її батьки убьють її,якщо дізнаються.Їхати з ними,давати гроші?.Дасте?
Результат:
вже голосів: 1097
1004 (91.52%) Так
93 (8.48%) Ні
Деловитая• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
17 обом
Бесплатно в гинекологию дежурную.
Или в женскую консультацию

Герцогиня• 23 апреля 2021
Якщо авторка не троль, то батько і сам молодець і сина виховав більш менш нормально. Тільки не навчив контрацепції, якщо при викидень вірно(
Кудряшка Сью• 23 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
Тогда съездить к врачу девочка может и сама. Как Мама мальчика я бы точно дала денег.
Девочке 17 лет ... куда и к какому врачу она поедет ... вы себя в 17 помните ?
Кудряшка Сью• 23 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Подзвонила б батькам дівчини , за неповнолітню дочку вони несуть відповідальність
А мальчик не несёт ответственности , как спать взрослый , а как ответственность так родители должны... ?
Деловитая• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Це так ,розхвилювався,нікуди)просто а мене дочка,і дуже боюся,що колись таке саме може бути,і побоїться мені сказати за гроші,а хлопець не дасть ...і помре(((
Что за бред?
У моей дочки начались боли.
Сама записалась на Узи и сдала анализы.
Ходила с парнем
Голубая фишка• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Не думала що в мене такий бойовий кум,такий брутал
Какой замечателный у вас кум!
Бабушка-байкерша• 23 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
За здоров´я не несе, вони ще обоє діти

Деловитая• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
От тільки хотіла написати ,вже кум подзвонив.Поїзали молоді у пунк швидкої допомоги ,там їх прийняли,дівчинку поклали під крапельницю,підозра на викидень....поки ще там,ввечері приїдуть батьки і заберуть додому,він подзвонив ,батьки були не дуже задоволені,начебто не їх дочка,кум сказав,дочекається приїзду ,якщо побаче,що щось не так,забирає як він сказав невістку додому!
Автор, Вы троль
Снегопадка• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Хороший мужик. Кума..... У меня сын, я бы поддержала
сказочное_Бали• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вона на роботі,дуже зла на сина.Ні грошей не дала,сказала можно звернутися до гос лікарні- не вижинуть,чи пункт швидкої,щоб самі там про цей позор розповідали,коли спростять що сталося.
А в чем позор? В том, что молодые люди сексом занимаются? Откуда у нее тогда ребенок? От позорного действия?
Анонимус Я• 23 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Брать их ехать к врачу, а потом уже думать кому звизды выписывать. Не думаю, что там серйозно что-то или КД или секс первый, но если, что-то серйозно, то если с ней что-то случится, то как жить с этим потом?
а если что то серьезное,а родителям ее не сказали и сами ездили по врачам.вот где будут конкретные неприятности от ее родителей.
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
ви свого сина з підліткового віку відправете на роботу?
С 16-18 уже может подрабатывать, чтоб девушек по кафе и кино водить на свои.
Анонимус Я• 23 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Якесь середньовіччя
В мене один син і йому скоро буде 17. Звичайно дала би гроші і порекомендувала хорошого лікаря. А куму не розумію..... разом з батьками дівчини. Вони, що, з якоїсь глухомані? Зараз зовсім інші часи. А кума майбутня свекруха, просто капець Напевно в них в сім´ї такі відносини раз так відмахнулась від сина
а чего вы их уже поженили,что есть предпосылки для брака?и я бы тоже разозлилась на месте кумы.
Тра Ля Ля• 23 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вот я вас читаю и не могу понять, что же вы так своего ребенка ненавидите?вините его в своих бедах?
Анонимус Я• 23 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Знаете, а кума в какой-то мере права. Кто знает что там с девочкой, что послужило причиной кровотечения. Она не имеет права, как минимум, переступать через головы родителей этого ребенка. Пусть девочка обращается к ним, чтобы ни было. Или самостоятельно в больницу.
А то такая помощь может и боком вылезти
полностью с вами согласна.писала ниже,что потом еще крайней куму сделают.
Сосулька• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ну вот, привет комплексы на всю жизнь! Ох и мамка.
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
А шо это ваш кум так засуетился?

Уже и домой девченку тянет ?

Боюсь, что и усыновит скоро 🤣🤣🤣
Анонимус Я• 23 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
в результате секса что-то пошло не так, а сын конечно не при чем. Но суть не в этом
Может, и самое верное обратиться в скорую, но ребята озвучили что не будут вовлекать в это ее родителей, так какой выход? Отморозиться и будь что будет?
в таком случае предупредить,что позвонит ее родителям.
КрейсерАвроровна• 23 апреля 2021
У меня такое было в первый раз. Мы с парнем испугались, но он был старше, работал и денег ни у кого просить ему было не нужно. Выглядело как очень сильные месячные. Решили, что утром поедем к врачу. Утром всё прошло. Думаю и у девочки именно такой сценарий. Но мамаша притрушенная. Если сын с таким обратился, то ему действительно очень нужна была поддержка. Здесь нужно помочь без лишних вопросов.
У меня два сына, будет нужно и труп помогу прятать.

Успокойся_Успокойся• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ну вот, а говорили первый секс. Ага.
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Это отчим. Не родной отец.

Вы бы тоже были рады, чтоб ваш муж с девочкой домой вернулся?

Типа усыновил. Т.к. ее родители от нее отказались 🤔🤔🤔
Снегопадка• 23 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это отчим. Не родной отец.

Он поддержал сына, это нормально. А что лучше, чтобы выбросили девочку на улицу? Рада не рада, приняла бы
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
То есть? Я своего сына очень люблю.

У меня трезвый взгляд на жизнь.

Нечего заводить девочек/ семью, если не можешь нести ответственность и содержать женщину.

А то секс в жизни подростка есть, вроде как он взрослый и все знает лучше родителя, а ответственность за свои поступки подросток нести не умеет.
КрейсерАвроровна• 23 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я доньці говорила: якщо вже зробиш якусь одну дурницю, то не роби наступну дурницю. Навіть якщо я насварюся, то це буде краще, ніж ризикувати життям чи щось таке.
Власне, так і трапилося.... Деталі розказувати не буду (не вагітність, але дурість порівняна за масштабом), але благо, що вчасно мені розказала, то встигли врятувати. Могла й померти, якби не розказала. Без жартів, не вигадую. ((
Так що я дуже активно за те, щоб батьки своїх дітей не залякували, а підтримували. У підлітків реально в голові бозна що коїться, але вони мають знати, що у батьків можуть знайти допомогу завжди.
Я тоже всегда знала: что бы не случилось, а мои родители мои самые верные друзья. Мама, конечно, поистерит, папа похмурится, но спасут из любой беды и никаких упреков не будет.
Своих детей воспитываю также, что бы не случилось - прийди и расскажи, вместе выкрутимся. В детстве единственное за что наказывала - ложь. Вот скажи самую горькую правду ... и даже наказания не будет, а вот за брехню все самые страшные кары.
Анонимус Я• 23 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
а вы с какой целью как армянское радио понеслы брехню по селу,и смакуете здесь и обсасываете подробности чужие,у вас недержание?
не стыдно)
фу
ну как всегда тут.кума - корень зла.
Пушкининиана• 23 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ото кума буде рада!
КрейсерАвроровна• 23 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Что там может пойти не так? Не смешите. У девочки сбой цикла
Может, у меня подобное было. Кровищи тьма, как обильные месячные и со сгустками. Тоже в первый раз. Всё прошло к утру.
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
У девочки родители есть вообще-то ! Она не сирота.

Проблемы девочки должны решать ее родители и она сама, а не родители мальчиков с которыми она спит или будет спать.

Вы, так я понимаю, и женить сына собрались в 17 лет?

Или зачем всех девочек, с которыми у него будет интим, вести домой и селить у себя ?
Волшебная палочка• 23 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Сын поделился с матерью , обратился за помощью . Дала бы денег и к врачу обязательно девочку отвела .
И я бы очень. Ради сына и таких отношений.
Анонимус Я• 23 апреля 2021
помимо родителей девочки и кумы есть автор,которая сильно переживает по поводу сложившейся ситуации.так пусть возьмет ответственность на себя и вызовет скорую.и съездит в ургентную больницу вместе с подростками.но закавыка в том,что скорая может потребовать родителей девочки,так что по любому надо ставить их в известность.