Рассказница• 23 апреля 2021

Вы бы уехали в другую страну(имея возможность) или остались в Украине?

Есть возможность уехать, но сомневаюсь,тут все родное и близкие, а там буду только со своей семьей.
Результат:
вже голосів: 556
388 (69.78%) Да
113 (20.32%) Нет
55 (9.89%) Результат
Дикая Роза• 23 апреля 2021
Нет, зачем? Если есть возможности, значит, и тут неплохо. А быть третьесортным иммигрантов где-то я не хочу.
АдеКВАтная• 23 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Північ Італії,+2 дітей 6 і13р,все ок
Вы молодец. Италия хорошая страна.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Я хотела бы ездить на полгода (с осени по весну) куда-то в теплые страны.
Не обязательно. Я именно больше про пожить в каких-то интересных странах.
Я бы хотела так пожить в Японии например. Или в ОАЭ (и там и там была, если что).
автор Рассказница • 23 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Уехали, не жалеем, хотя 1 год очень сильно тоскавала.
а дети нормально перенесли переезд?
Копирайторша• 23 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вот, думаю. Возможность имею, правда только в Россию, поэтому думаю.
Вот, да. Разве что в Россию и переехала бы. Прежде всего из-за языка
Бутылка с банками• 23 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я б в Росію нікоди
Так а там тоже ничего хорошего,может капельку лучше чем у нас
Кошечка-муркошечка• 23 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Чего это? В Германии тоже стучат. Знакомая не постригла газон, соседи позвонили, ее оштрафовали.
не сочиняйте, сразу видно что не живете в Германии
Ms. Похвала• 23 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Вы молодец. Италия хорошая страна.
Дякую,мої знайомі виїхали в Польщу,жаліють що раніше цього не зробили
АдеКВАтная• 23 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
У вас муж есть?
Дама_из_рекламы• 23 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
А яким способом виїхали? По професії чи як?
Ms. Похвала• 23 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
У вас муж есть?
Є
АдеКВАтная• 23 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Є
Итальянец?))
Ms. Похвала• 23 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Итальянец?))
Ні,українець
Челюскина• 23 апреля 2021
Мені тут добре, нікуди не збираюся
АдеКВАтная• 23 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ні,українець
Тогда вы вдвойне молодцы. Удачи вам!
Непогодка• 23 апреля 2021
Ответ для75В
Смотря на каком основании.. если бы полноправным гражданином ,то возможно,смотря ещё в какую страну.
😂😂 да прям смотрю за вами делегацию высылать нужно с красной дорожкой к трапу самолёта

Да так вас и ждут , угу
Ms. Похвала• 23 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Тогда вы вдвойне молодцы. Удачи вам!
Дякую,взаємно!
С перепою• 23 апреля 2021
Уехала, забрала дочку и хочу забрать родителей. В Украину вернулась бы, если бы заработок был ткой, как здесь
Я супер-пупер• 23 апреля 2021
В июне уезжаю.
Через год , когда будет 3 года с момента покупки , приеду квартиру продать.
Вечно недо...• 23 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Это немецкая педантичность! Газоны нужно стричь вовремя.

Меня очень поразило в Мюнхене в феврале! в 7:00 коммунальные службы стригли газоны в общественном парке.
А ночью рядом с нашим домом ночной клуб работает вовсю ( до карантина), там молодежь кутит во всю. А с утра уже все чисто убрано, ни бычков, ни бутылок! Просто космос.
Кошечка-муркошечка• 23 апреля 2021
Ответ дляНепогодка

Да так вас и ждут , угу
не мешайте людям мечтать, все равно дальше советчицы никуда не уедут
автор Рассказница • 23 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Смотря, куда, какая там работа, доход.
условия примерна то на то,но вот детям будет сложно из-за языка, но для жизни там лучше.
Мао_Мяо• 23 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я б в Росію нікоди
Вы-то понятно, а я там родилась. Но все равно думаю.
Не умею мерить• 23 апреля 2021
Уехала бы к морю и где всегда тепло.
Гжегож Бженчишчикевич• 23 апреля 2021
Я жду, пока ребёнок отучится здесь в школе . Ещё долго( Тогда будем подавать на программу. Мы по еврейской линии.
Ms. Похвала• 23 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Чоловік спочатку по робочій візі потім ми з дітьми по возєднанню сімї.А знайомі в Польщу по робочій візі і там вже на місці робили карту побиту якось так.
АдеКВАтная• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
В июне уезжаю.
Ой,смешно. Кому нужно платят 5% и продают.
Усатая полосатая• 23 апреля 2021
Такая возможность была и я ей воспользовалась, очень довольна принятым решением. В Украину даже в гости сейчас не ездим, с родителями и друзьями стараемся встречаться на территории других стран, чтоб совмещать отпуск и эти встречи
Вечно недо...• 23 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Россия закрывается от мира. Кое-кто загоняет страну в изоляцию. Ну вы должны быть в курсе, раз там родственники. Лучше для будущего детей не ехать туда.
Дама_из_рекламы• 23 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Куди переїхали?