Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2021

Киев с дня на день выйдет из красной зоны.

Ура товарищи!!
Ляшко сообщил. И ещё 5 областей.
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
По прогнозам Министерства здравоохранения Украины ’красную’ зону покинут Киев и пять областей. Регионы должны перейти в ’желтую’ зону на следующей неделе.

Об этом заявил главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко в Facebook.

Он отметил, что Киев должен выйти из ’красной’ зоны ’со дня на день’.

’По нашим прогнозам в течение следующей недели будут выходить из красного уровня Львовская, город Киев (со дня в день), Киевская, Запорожская, Одесская и Полтавская области’, - написал главный санврач Украины.

Чучело-Мяучело• 24 апреля 2021
значит и дети в школы пойдут
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
значит и дети в школы пойдут
Ой не знаю.
Но оранж минуют и сразу в жёлтую.
Зажуженная Жужжа• 24 апреля 2021
Так надо же за неделю локдаун снять.
Для этого этот цирк
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так надо же за неделю локдаун снять.
Для этого этот цирк
Просветите
Я новости стараюсь не читать. Устала от негатива
Бурундучиха• 24 апреля 2021
Странно,а количество заболевших,судя по статистике,не сильно то и уменьшилось
Трусы с капюшоном• 24 апреля 2021
О,и Одесская урааа,наконец-то нормально заработают тц,и кафешки с нормальным обслуживанием ,а не на вынос
ЯсноВидящая• 24 апреля 2021
Чему радоваться!?
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
Ну это все рисовалки. Мама переболела месяц назад. Тест ещё не сдавала. Пока последствия разгребает. Но она ж числится в заболевших.

ГейТуда• 24 апреля 2021
ну и славно, поеду на фотопрогулку сразу же как метро откроют)
ЯсноВидящая• 24 апреля 2021
Народ такой беспечный, жесть.
ША все! я пришла• 24 апреля 2021
Это значит что пустят транспорт?
Скоро_вчера• 24 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
значит и дети в школы пойдут
Да не пойдут. Да и толку от той школы? Второй год эта карусель ’ходим-не ходим’. Все забили на образование!
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Чему радоваться!?
Я без работы
Ребёнок мучается день за компом от заданий. Дети воют - в школу хотят.
Кому там слова не давали• 24 апреля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2882450
Скоро_вчера• 24 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот радость-то какая!
Бауди на ауди• 24 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Чему радоваться!?
нормальной жизни
Чучело-Мяучело• 24 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
я своего не поведу. я просто говорю, что откроют. нам учитель еще на прошлой неделе сказала, после Паски за парты
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Моя школа нет. Сегодня только по одному предмету 3 теста. 3 урока онлайн. И домашки выше крыши на понедельник. 5 класс

Чучело-Мяучело• 24 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я без работы
у сына 6 класс. не воет по школе. успеваемость хорошая. сейчас придут в школу и все контрольные бабахнут, без повторений материала. проходили уже.
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Не видела
Скоро_вчера• 24 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
От фотопроголки Вас только метро останавливало? Чудно🤭
Лика-прилипка• 24 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Народ такой беспечный, жесть.
Ну почему беспечный? Просто жить хочет, а не в углу стоять вечер наказанным. А болели уже почти все.
Я болела и очень тяжело, месяц. Но и жить взаперти несогласна.
Приму в дар• 24 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я без работы
Не все
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
А что делать?
Наши материал гонят. Усиленная программа.
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Я не болела
Наверное
Скоро_вчера• 24 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
11 класс. Задание: параграф ..., ответы в личку. И так 70%.
Трусы с капюшоном• 24 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Вот радость-то какая!
Да,мне радость
ГейТуда• 24 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
по 150 в один конец на такси платить как-то не хочется. Пока по району ходила фоткала, вот сакуры начинают цвести, повезло что рядышком. А на правом берегу только раз была, когда магнолии только начинали цвести
Жена сына• 24 апреля 2021
Юхууу