Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2021
Киев с дня на день выйдет из красной зоны.
Ура товарищи!!
Ляшко сообщил. И ещё 5 областей.
никогда такого не было• 24 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
я сейчас не поняла, киев до до 30го откроют? Блин, как они замахали, ничего нельзя спланировать.
Пока ничего не известно. Здесь не Ляшко будет принимать решения.
Баррикадница• 24 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
паска!!!!заражений будет много!!!!
И что???!!! Локдаун как+то лечит вирус???!!!
Однозначная• 24 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Беспечный, ибо обеспечат новую волну заболевания повсеместно при контактировании друг с другом при снятии локдауна.
Болели не почти все, а малая часть населения страны, посмотрите статистику. Сочувствую Вам из-за перенесенной болезни. Честно говоря удивлена Вашей позиции, ибо ежели бы желали другим не заболеть, из личного опыта, не поддерживали бы инициативу открытия локдауна на сей день.
Я до недавнего времени была против локдауна. Но сейчас просто в шоке. У нас на этой неделе два похорона из-за Ковид. Сейчас врач ищет место в больнице для ещё одного родного человека и найти пока не может. А говорили есть места. Вот сижу с телефоном в руках, жду. И это люди родственники, но не в одном районе, не из одной квартиры.
Дети учатся дома, им дистанционка нравится. Вот думаю, если школы откроют, вести или нет. Начальная и старшая школа. Пока больше склоняюсь к тому, чтобы не вести. Но ведь будут контрольные, вряд ли оставят в покое без уважительной причины.
Однозначная• 24 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Разве кафе/рестораны работают? Только на вынос. Я уже второй год подряд День рождения не могу отметить так как хочу(((
У меня даже дети по этому поводу не переживают. Мы все весенние. Второй год находим способ отметить ДР в локдаун
Стопясят раз обсуждала• 24 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
люди на изоляции.
при локдауне действуют ограничения и это правильно
Стетоскопуло• 24 апреля 2021
А по мне хоть бы школы не открыли. Не хочу детей вести, у меня их запасных нет, и прекрасно мы учимся в зуме, хоть оценки подтянем. А на работу пошла бы, работаю в садике, пусть ведут своих чад раз дома они не нужны.
ДаЗдраПерма• 24 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это допрос?
А если я не хочу отвечать? Бить меня будете?
Факт что я сейчас без работы и жду жёлтой зоны. Остальное додумайте сами.
Женщина, наверное, не задаёт вопросы мужу, который деньги в тумбочку кладёт. Некоторым сложно понять, что локдаун ограничивает работу большинства направлений. А эти направления отслуживают люди и они сейчас без работы, соответственно без зарплаты.
Летчица• 24 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
у сына 6 класс. не воет по школе. успеваемость хорошая. сейчас придут в школу и все контрольные бабахнут, без повторений материала. проходили уже.
Что ж вы так переживаете, если успеваемость хорошая? Или это дома хорошая где ответы и интернет под рукой? А в школе этого нет и сразу успеваемость упадет?
Баррикадница• 24 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
люди на изоляции.
Какие именно люди на изоляции? Те, кому запретили работать? Мелкий бизнес? Чем вылечат ограничения?
Когда ж вы думать научитесь?
Надувная пыль• 24 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
я своего не поведу. я просто говорю, что откроют. нам учитель еще на прошлой неделе сказала, после Паски за парты
Днепр,не красная зона-вчера сообщили что продлили онлайн обучение до 10 мая
Зубожиння• 24 апреля 2021
Нууу, Автор - размечтались Вы однако... Я насчет Киева и области...
Тернополь ослабит ограничения, а Киевская область ужесточает. Какие запреты действуют в регионах
Зубожиння• 24 апреля 2021
И конкретно насчет Киева...
В Киеве обнаружили больше тысячи новых случаев COVID-19
Зубожиння• 24 апреля 2021
Ответ дляВ точку
Какой бред.....перед религиозными праздниками снимать карантин...спецом хотят,чтоб позаболевали.
А радуются только недоумки
+1000! Полностью согласна с Вами!

Мне без сахара• 24 апреля 2021
Ответ дляВ точку
А радуются только недоумки
Я знаю что продлят в киеве до после праздгиеов 1000%%
Зубожиння• 24 апреля 2021
Ответ дляВ точку
А радуются только недоумки
А то, что наш президент ’настойчиво рекомендовал’ украинцам отдыхать этим летом в Турции - разве не бред?
Капитанша• 24 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Почему глупости? Этот вирус контактный. В данной теме говорят о том, чтго вирус не так страшен и утруждающий, как домашнее обучение и возможность работы родителей.
Не контактный, и не респираторный.
Капитанша• 24 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
Учитывайте,что это уже мутация какая по счету,стало детей больше болеть в сутки,чем врачей,раньше не было, также симптомы,похожие на орз,включая насморк,т.е.люди,надеясь на орз,ходят и заражают других,плюс частые случаи заболеваний всех контактных. Сейчас вирус более агрессивный. Они этими качелями играются с зонами,а попадают люди. Посмотрите на Турцию-ужесточает, та же Россия в неё закрыла полеты,а нашим все открыто, вакцинируют медленно и не все верят в качество. Картина плачевная и явно не в пользу людей((
И что помогают в Турции ужесточения???? На улице в масках, кафе закрыты, комендантский час, хеш коды, запрет собраний и свадеб. А количество больных растёт.
Баррикадница• 24 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
Потому что любой локдаун - бессмысленная мера, если нет лекарства или вакцины.
Ну, запрут людей по домам ( а этого полностью сделать нельзя), ну, допусти, количество заражений чуть уменьшилось.
Но вечно сидеть в бункерах невозможно. Через месяц люди опять авзодят, и опять - наша песня хорошо, начинай сначала. Опять заболеваемость вырастет, опять закрыапть? Так это же бесконечно так можно играться. Где логика ? И в чем логика локлаунлв, если нет ни лекарств, ни вакцин?
Капитанша• 24 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Вы правы, абсолютно. Но смысл именно в самом локдаун, это дрессировка. Клаус Шваб ответил, что в доковидное состояние мир не вернётся... Он так решил, скотина.
Мейк-ап форева• 24 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
логика в том,чтобы не допустить 100% занятости койко мест в больницах и в случае, если вы вдруг заболеете и все пойдет не по плану, было вас куда отвезти под кислород,пока Богу душу не отдали.
котопёс• 24 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну это все рисовалки. Мама переболела месяц назад. Тест ещё не сдавала. Пока последствия разгребает. Но она ж числится в заболевших.
В статистику попадают по первому позитивному результату. Снимают автоматически через две недели если человек не находится в больнице.
Баррикадница• 24 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Не нас, а вас, это во 1х.
А во 2х, такая логика могла бы ещё прокатить при первом локдауны. Но когда вирус бушует уже год, можно, можно ж было уже поднять свои толстые зады и организовать работу больниц так чтобы и мест хватало, и препаратов, и кислород чтобы был в достаточном количестве. А, не хочется на это деньги выделять? Хочется их попилить? Проще же ввести очередной хитросделанный доклаун? И опять, и опять и опять
Сколько лет так собираетесь вводить? По четыре раза в год. Сначала провести выборы - а потом локлаун. Съездить в буелвелт - додаун. Отпраздновать в парках Масленицу с поеданием блинов руками - локдпун. Главное, себя, любимую власть, не обидеть
Чтоб всегда было что пилить.
Десять лет так собираетесь жить ? Двадцать? Сколько?
Чтоб всегда было что пилить.
ЗдесяЯ• 24 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А я вот в садик на работу боюсь выходить, если откроют рано.
Зубожиння• 24 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Не нас, а вас, это во 1х.
Чтоб всегда было что пилить.
Ну Вы знаете - ’можно ж было уже поднять свои толстые зады и организовать работу больниц так чтобы и мест хватало, и препаратов, и кислород чтобы был в достаточном количестве’, такого к сожалению нет во всем мире...(( И поэтому все страны сидели и сидят в локдаунах, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей... И да, должно быть массовое тестрирование и вакцинация - без этого никак... Очень неплохие результаты пока показывают Израиль и Великобритания, но Израиль, в целях безопасности, не рекомендует своим гражданам пока посещать Украину...
Власти Израиля советуют гражданам не летать в Украину
Баррикадница• 24 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
То есть вы решили привести пример Израиля для меня? Приведите этот пример нашей быдло-власти.
Которая НИЧЕГО, кроме локлаунов, делать не желает! А забыла. Она повышает тарифы и налоги, продолжает усиливать фискальный террор и убивает малый бизнес. Это когда они работают
А когда отдыхают - то тоже делают это с размахом. Читали про очередной зашевар с Тищенко?
Который ( один из тех, кто ввел локдаун) широко праздновал свой др в отеле .
Во время этого самого введенного им локдауна.
Зубожиння• 24 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Да читала я все... Насчёт нашей власти согласна, да ещё и с куриными мозгами...(( Ну как можно сейчас рекомендовать людям поездки в такой регион, как Турция?
А Зе настойчиво хочет помочь Эрдогану поднять экономику страны и на людей ему, мягко говоря, начхать...
Оч@ров@Шк@
• 24 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
люди на изоляции.
Покажите мне эту изоляцию.
Не смешно. Работают, гуляют, Киев в пробках стоит. Это цирк, а не карантин.
Доходы у многих упали, даже работающих. А цены просто вверх полетели.
ничевока• 24 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
И что? А я говорю про уборщицу в офисе, в котором из-за карантина могли вообще от нее отказаться
Моя домработница сейчас без работы не сидит. Приходит раз в месяц всего, но к моим друзьям раз в неделю. Вся неделя у неё расписана.
А в прошлый карантин все боялись и не приглашали.