Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2021

Киев с дня на день выйдет из красной зоны.

Ура товарищи!!
Ляшко сообщил. И ещё 5 областей.
Дую ветер• 24 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
Странно,а количество заболевших,судя по статистике,не сильно то и уменьшилось
Да-да. Про Полтавскую удивилась. У нас она пылает .

автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У нас на широкую ногу работают . Транспорт ездит как и раньше , на рынках и отдельно стоящих магазинчиках все работают как и раньше .
Ну я не видела что б работали на широкую. Есть рестораны, которые говорят что ну его нафиг с такими штрафами и зп. Переждем. Другие говорят что или закрывать навсегда или работать так. Магазины из под полы. Но оборот упал в разы. Это если сам хозяин торгует без наёмных. Спорт вообще отдельное.
Скоро_вчера• 24 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Как скажете
Вы не понимаете разницы. Вы пришли поругаться сюда. Идите с миром.
Меняйте работодателей. Я об этом. Я не ругаться хочу. Я не понимаю, почему Вы без денег.
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Где я писала, что я без денег?
Ну вот не пойму, что за фантазии..
Замыленная• 24 апреля 2021
Девочки, а вы хоть представляете какой холод в школе и саду? Не пойму чему вы радуетесь? Что дети будут сидеть при +10 в классе или малышня в саду?
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
Ну это было каждый год
В понед их точно не выпустят. А та. Теплее будет
Скоро_вчера• 24 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Где я писала, что я без денег?
Ну вот не пойму, что за фантазии..
Ну тогда к чему Ваши лозунги и овации?
Добрый Жук• 24 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ещё 2 года? Или 5?
Может и 10
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Ну тогда к чему Ваши лозунги и овации?
Знаете анекдот про ’пива нет’?
Прочтите. Как раз вам ответ.

Скоро_вчера• 24 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Знаете анекдот про ’пива нет’?
Прочтите. Как раз вам ответ.
Ну так расскажите
Леди_в_ночи• 24 апреля 2021
В метро сейчас так много людей стало( когда в продаже появились пропуски, появились и люди..
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я принципиально не покупаю и не подавала. Терпеть не могу стойло.
Потому это все не карантин, а цирк полный.
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Ну так расскажите
Я плохо рассказываю анекдоты) гугл в помощь.
Скоро_вчера• 24 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Все ясно. Как и все остальные ответы
Лень гуглить• 24 апреля 2021
С красной сразу в желтую?
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Все ясно. Как и все остальные ответы
Вам поговорить не с кем сейчас?
Я даю ту информацию, которую хочу дать
Могу дать информацию новую. :Сейчас иду за сигаретами спущусь. Не люблю утром без сигареты кофе пить.
Обсудим?)
Скоро_вчера• 24 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вам поговорить не с кем сейчас?
Я даю ту информацию, которую хочу дать
Обсудим?)
Нет. Диалог исчерпан
Перемелица• 24 апреля 2021
Как раз перед праздниками как всегда, интересное решение)
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Ну я не знаю когда они будут решение принимать. Может в выходные. Но чёт уверена, что выведут детей после 11. Вот уже неделю кажется

Скомуниздила• 24 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Ну а какое у этих долбоев может быть решение? То мывсеумрем, то русскиенападают, честно боюсь уже новости смотреть, фантазия у них
Кстати оказывается больше 60 процентов украинцев согласны вакцинироваться, странно что среди моих знакомых таких нет..
Аноним Первый• 24 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
С красной сразу в желтую?
Не перепригуй, есть такой анекдот)
Скомуниздила• 24 апреля 2021
И вот тут очень интересовались профессией автора, что она осталась без работы, я бухгалтер и нет, работа то у меня есть, а вот оплата за неё.. то один не заплатил, то на основной снизили до минимума, то мы выплатим вам после локдауна. Искать работу, ищу, но многие работодатели предпочитают все собеседования вживую, а живу я на минуточку в пригороде, и ребёнок тоже сидит дома - 2 класс. Вот и сижу, блин, на удаленке, хоть за копейки и обещания.
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Сожалею
Но сейчас много остановок оплат и зп
Кто сказал что туда, куда Вы идёте будет иначе
Погодите, выйдете из карантина и нормализуется.
Подскажите плиз• 24 апреля 2021
Та скорее бы уже. Мне одеться надо.Хожу.как бомж
Чучело-Мяучело• 24 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Видно. Просто вашему учителю пофиг
как же видно, если ты сам можешь контролировать, что видно в твою же камеру.
Малявка-козявка• 24 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
я своего не поведу. я просто говорю, что откроют. нам учитель еще на прошлой неделе сказала, после Паски за парты
Откуда учитель знает? Работаю вшколе. Тишина.
Чижик Пижик• 24 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну это все рисовалки. Мама переболела месяц назад. Тест ещё не сдавала. Пока последствия разгребает. Но она ж числится в заболевших.
Нет, не числится, автоматически через две недели считают здоровой. Мне врач даже направление на повторный тест не давал. Болела в октябре. Не смотря на плохое самочувствие, врач готова была и больничный закрыть спустя две недели болезни, без повторного теста. Но у меня по кт было воспаление и реально самочувствие не позволяло ещё работать, продлили больничный.
Сметчица• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так в Харькове и локдауна нет , все работает кроме тц.
Разве кафе/рестораны работают? Только на вынос. Я уже второй год подряд День рождения не могу отметить так как хочу(((
Стопясят раз обсуждала• 24 апреля 2021
паска!!!!заражений будет много!!!!
Оченьценная• 24 апреля 2021
я сейчас не поняла, киев до до 30го откроют? Блин, как они замахали, ничего нельзя спланировать.