Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2021

Киев с дня на день выйдет из красной зоны.

Ура товарищи!!
Ляшко сообщил. И ещё 5 областей.
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Не все
Простите, вы же можете дома быть. У нас лицей. Очень много дают и задают и так, а на дистанционке они не вылазят из-за компа.

Приму в дар• 24 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А вы не можете быть дома?)
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
11 класс. Задание: параграф ..., ответы в личку. И так 70%.
Тест
Всё включили камеры и микрофоны. 12 вопросов, 12 минут.
Без знаний не сдашь. Оценки сразу в журнал.
Чучело-Мяучело• 24 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А что делать?
Наши материал гонят. Усиленная программа.
у моего онлайн полный день. за лето купили всю технику в школу. у каждого учителя ноут, хорошая камера со штативом и микрофон на 360градусов. каждый день с 8:30 до 14:15 за уроками. потом час перерыв и еще один урок. и так каждый день. учителя гонят программу, не ориентируясь на детей. у меня сын сам учится. хватает знаний, усидчивости. я не помогаю. но, мне страшно представить, как тяжело тем родителям, которым приходится сидеть с детьми за уроками. они проходят программу заново с детьми. и это ужас.
каждый раз слышу, как математичка говорит, кр будем писать сразу как выйдем. т.е. не проверить, что усвоили и пройти заново, а бабахнуть кр
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
А вы не можете быть дома?)
Мне то это зачем?
Мой ребёнок хочет в школу)
Я такая боевая• 24 апреля 2021
басаен басейн жди меня,киношка попкоррнка жди меня жди меня шопинг шопинг жди меня
а в рестиках и так бывали ,все работало за шторкой)
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Наши и так пишут
И не поможешь.
Чучело-Мяучело• 24 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Наши и так пишут
И не поможешь.
почему нет?
Зажуженная Жужжа• 24 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
А вы не можете быть дома?)
Ещё 2 года? Или 5?

Малинка• 24 апреля 2021
До пасхи выйдут из желтой зоны?
А что с Харьковом?
Кто знает, когда локдаун закончится???
Тут больницы просто ПЕРЕПОЛНЕНЫ
Фекла Персиковна• 24 апреля 2021
Я не верю
Хотя сама очень хочу выйти, тк без работы на время карантина, деньги закончились
Дай Бог откроют, чтоб им всем кинулось там сволочи
Бауди на ауди• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
вот я тоже киношку жду, остальное и так было
Малинка• 24 апреля 2021
Из красной Киев когда выходит?
Кто знает??
До 1 мая выйдет??
Лагшмивара• 24 апреля 2021
Раніше 30-го квітня????
Лика-прилипка• 24 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Из красной Киев когда выходит?
Кто знает??
До 1 мая выйдет??
3 мая.
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
почему нет?
А как ты поможешь, если камера и микрофон. Да и они соображаю быстрее. Я на подхвате в квартире, если связь барахлит. Последнее время как то часто интернет лажает.
ГейТуда• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ох, бассейн и мне позарез прямо нужен, тоже ооочень жду. И шопинг нужен - жакет под широкие джинсы хочу. А кино не знаю, там есть что-то интересное? я б на ужастик бы пошла)
ЯсноВидящая• 24 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ну почему беспечный? Просто жить хочет, а не в углу стоять вечер наказанным. А болели уже почти все.
Я болела и очень тяжело, месяц. Но и жить взаперти несогласна.
Беспечный, ибо обеспечат новую волну заболевания повсеместно при контактировании друг с другом при снятии локдауна.
Болели не почти все, а малая часть населения страны, посмотрите статистику. Сочувствую Вам из-за перенесенной болезни. Честно говоря удивлена Вашей позиции, ибо ежели бы желали другим не заболеть, из личного опыта, не поддерживали бы инициативу открытия локдауна на сей день.
Скоро_вчера• 24 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я не верю
А где работаете, что без денег совсем?

автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляМалинка
До пасхи выйдут из желтой зоны?
А что с Харьковом?
Кто знает, когда локдаун закончится???
Тут больницы просто ПЕРЕПОЛНЕНЫ
Новости не читала про Харьков. Погуглите.
Лагшмивара• 24 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
Странно,а количество заболевших,судя по статистике,не сильно то и уменьшилось
Не переживайте - намалюють потрібні для цього дані:)
Малинка• 24 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
3 мая.
Спасибо
Ну ок
Просто, буду ехать в Киев 1 мая из Ха
Хотелось бы уже в желтую зону вьехать
Единорог_помог• 24 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Моя школа нет. Сегодня только по одному предмету 3 теста. 3 урока онлайн. И домашки выше крыши на понедельник. 5 класс
Второй класс. Вчера было 4 урока. Обычно 3. Посреди последнего дочка отключилась и расплакалась, что болит голова, потом час просто лежала на диване очень бледная. Домашку мы в тот день не сдали, пошла нафиг, тоже с экрана и ограничено время.
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Из красной Киев когда выходит?
Кто знает??
До 1 мая выйдет??
1 пост
Даты нет
Молчунья• 24 апреля 2021
Ответ дляМалинка
До пасхи выйдут из желтой зоны?
А что с Харьковом?
Кто знает, когда локдаун закончится???
Тут больницы просто ПЕРЕПОЛНЕНЫ
Думаю, Харьков только после праздников выведет детей в школу. Много больных.
Малинка• 24 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Та что то гугл молчит
Больницы забиты
Скорые в больницы не кладут
Чучело-Мяучело• 24 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
рядом сидите сбоку и на бумажке пишите правильный ответ. в чем проблема? вас не видно и не слышно. я на даче так спала рядом за кадром меня не видно и не слышно, а я есть
Молчунья• 24 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
На ужастик можно не ходить, новости включайте и смотрите
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
А где работаете, что без денег совсем?
Я не сказала что без денег
Можно ж сесть и все проесть. Они ж не могут в кошельке сами размножаться.
Малинка• 24 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Это да
Ситуация трэш
Такого еще не было у нас
Жаль, что так