Басноплетка• 25 апреля 2021
Молочница
Подскажите пожалуйста название препарата от молочницы, применяется интровагинально, одна таблетка или суппозиторий на ночь одноразово. Здесь помню кто-то советовал, это лекарство мне очень помогло в прошлый раз, к сожалению, не запомнила название.
Попа как у Кардашьян• 25 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Тампон с тетраборатнатрием, годная вещь!
Кстати, да. Но там надо неделю вроде ставить. И оно текучее, что капец за счёт глицерина.
Да будет так• 25 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я на ночь делала и ещё прокладку использовала. Да текучее. Но очень хорошо снимает зуд и дискомфорт.
Басноплетка
• 25 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Залаин овули.
Точно, оно! Спасибо большое!
Попа как у Кардашьян• 26 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
Точно, оно! Спасибо большое!
Но врач рекомендовала через неделю повторять.
Я сейчас фигню напишу из личного опыта. Свечка эта очень медленно плавится и не сильно вытекает. Я использую половину, при условии, что я её ставлю на ночь и до утра не буду вставать (перед свечкой иду в туалет, воду на ночь не пью). Вторую половину ставлю дня через 4. Вроде работает.